Черная магия и Руны

Чистка "Водяной"

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Чистка "Водяной"
« : 05 Октябрь 2017, 18:40:31 »



Строчная формула, которая состоит из нотрумбийских рун:

Руна Ur воплощает необузданую, нетронутую силу дикого скота, силы дикой природы, не позволяющие ни приручить себя, ни обуздать.

Rad - действие осознанное, направленное

Лагу – руна воды, текучей силы. Вымывает из объекта негатив

Туризас, Хагал уничтожает негатив, разрубает

Ing- дает накопления жизненных сил

Gar- завершает чистку, не дает перечистится

Лагуз смягчает действие става.

Мягкая чистка, лучше нанести на бутылку воды/стакан или когда идете в душ.. чтобы был контакт с водой.
Данный став счищает обратку, сглаз и свежий негатив, показывает во снах кто пакостил.
Но не возвращает отправителю! Став тестирован.
Улучшает внешний вид и общее физическое самочувствие, можете пить больше воды



Отзывы:

Цитировать
Здравствуйте.
Я решила нанести став на термос с чаем, который постоянно ношу с собой на работу.За пару дней до постановки использовала став, чтобы помогли через сон показать, кто гумно в мою сторону регулярно  сливает и останавливаться не собирается.По подсказкам стрелки пали на хорошую знакомую, с которой вместе работаем. Несмотря на то.что автор пишет,что став обратку не дает, в моем случае, похоже сработало именно так.Потому что после постановки коллега стала меня избегать, причем в некоторых ситуациях нарочито, демонстрирует, будто меня и в помине нет. Вчера не вышла на работу,сегодня сказали,что в ночь ее госпитализировали с кровотечением маточным,подробностей не знаю, но началось якобы это все еще вечером, она отпросила раньше с работы.Даже сама не ожидала, как бальзам на душу и самочувствие хорошее.Подозреваю, что она могла быть энергетическим вампиром.


Цитировать
Доброго дня!
Также могу поделиться положительным результатом от применения данной работы.Первые дни наблюдалась сонливость,но потом как рукой сняло,хорошо напитало энергией и работу чистки я совершенно не ощущала.Было присутствие какой-то приятной обволакивающей субстанции!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #1 : 18 Январь 2018, 05:23:33 »
Уважаемый автор, можно ли ставить вашу чистку детям? :)
Он-тень души моей

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 15:33:43 »
Уважаемый автор, можно ли ставить вашу чистку детям? :)

Здравствуйте, да можно. Чистка мягкая из-за лагузов.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #3 : 15 Январь 2022, 13:16:42 »

Аnna, доброго времени. Где тут Gar, не могу найти? Можно ли нарисовать к примеру на кран душа ?
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #4 : 15 Январь 2022, 13:36:33 »
Аnna, доброго времени. Где тут Gar, не могу найти? Можно ли нарисовать к примеру на кран душа ?

Можно нанести на кран
Руна Гар вписана в третью правую руну
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Bahia

  • **
  • 87
  • 17
  • Опаснее всего огонь без дыма. Э. Спенсер
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #5 : 19 Январь 2022, 14:30:26 »
Можно нанести на кран
Руна Гар вписана в третью правую руну
Нанесла  на кран в ванной, он у меня широкий. Зимой у меня начинаются долгие принятия ванной. Ещё заговариваю соль и траву и сижу по 2 часа. Anna +
И у него была своя орда:Кровопролитье,Ненависть и Злоба,Смертоубийство,Ярость и Вражда,Жестокость,ненасытная утроба,Всех смертных доводящая до гроба,Страсть,от которой душу не спасти,Кровавый Морок,Жуть,его зазноба,Сбивающая праведных с пути;Таков был грозный Гнев,последний из шести.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #6 : 19 Январь 2022, 15:24:46 »
Нанесла  на кран в ванной, он у меня широкий. Зимой у меня начинаются долгие принятия ванной. Ещё заговариваю соль и траву и сижу по 2 часа. Anna +

Удачи в использовании! Благодарю за отзыв и идею по применению
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #7 : 22 Октябрь 2022, 14:07:01 »
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

MrsWhite

  • **
  • 84
  • 11
  • В благодарность ставлю +
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #8 : 27 Январь 2023, 18:43:34 »
Здравия, Уважаемые господамы. Принципиально наносить руны в указанном автором порядке?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #9 : 28 Январь 2023, 13:18:17 »
Здравия, Уважаемые господамы. Принципиально наносить руны в указанном автором порядке?

Наносите став целиком
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Чистка "Водяной"
« Ответ #10 : 05 Май 2023, 11:57:38 »
Здравствуйте. Заряженную «Водяным» воду периодически (по диагностике) использую для уборки помещений и добавляю в стирку. Убирает негатив деликатно и мягко,  конечно, речь идет о свежих воздействиях, как и указано в авторском описании. Считаю, одним из важных достоинств данной работы — это действие без возврата негатива. Это дает возможность спокойно провести чистку. Благодарю автора. С ув.
.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status