Черная магия и Руны

Став" Невозможность договорится"

Anna2018.di

• 1144
  • 415
  • Услуг не оказываю P.S. ЛИЧКА НЕ РАБОТАЕТ)
Став" Невозможность договорится"
« : 05 Август 2017, 18:02:50 »
Став" Невозможность договорится":

Активировать сожжением! Наносим на фото того, кто должен ревновать. Пока тестируется на мужчине, так как наиболее вероятно, что женщина уйдет первая. Расставание на почве сильной ревности, которая вызывает страдания у объекта, его просьбы не слышат.

Ear - имя этой руны - означает "прах". Это - руна конца, руна завершения , в данном случае отношений
Úr  (2) –  неконтролируемая сила, аналог Уруз, собственно быки, с их мощью, яростью, сметанием всего на своем пути
Ýr (2) – «палка о двух концах»- не возможность найти компромисс, партнер не слышит, Имя сей руне úr (что означает гроза, буря, шквал)-«это слезы и разрушения, раздражение»- применяется в порчах на слезы и несчастья.
 4 Уруз - активная привязанность -ревность
 то Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься".
Вязка уважаемоей Vinany, модифицированная версия..
Анзус +Наутиз внушаемая мысль
Йера -фиксируем результат и постоянные ссоры/ скандалы
Хагалаз-невозможность избежать ссоры
æsingur (что означает ярость и смятение)- «это грязь и надрывный плач,
Stunginn kaun-заставляет их скандалить между собой

Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

BellaСнежка

• 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Став" Невозможность договорится"
« Ответ #1 : 07 Август 2017, 12:16:44 »
Став" Невозможность договорится":

Активировать сожжением! Наносим на фото того, кто должен ревновать.

Доброго времени! Разрешите, пожалуйста, вопросы.
Чтобы женщина изводила своей ревностью мужчину - наношу на женщину, правильно?
Почему именно сожжением активировать? Чтобы не дать процессу остановиться?
Возможно ли перезалить картинку - она очень мелкая, и при попытке увеличить перенаправляет на сервер, где картинка также очень мелкая(
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #2 : 07 Август 2017, 13:40:20 »
Чтобы женщина изводила своей ревностью мужчину - наношу на женщину, правильно?
Добрый день. Да, правильно. Ставим на того, кто должен ревновать.

Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

BellaСнежка

• 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
« Ответ #3 : 09 Август 2017, 10:49:14 »
Добрый день. Да, правильно. Ставим на того, кто должен ревновать.

Благодарю за ответ и за рисунок) Разрешите, пожалуйста, еще вопрос (возможно глупый, но не могу не спросить). Я никак не пойму в данном случае Пертро, всяко уже размышляла и решила спросить. Что значит "все равно никуда не денешься", если мы работаем на расставание на почве ревности?
В описании к этой работе сказано "Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься"".
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #4 : 10 Август 2017, 21:49:45 »
Благодарю за ответ и за рисунок) Разрешите, пожалуйста, еще вопрос (возможно глупый, но не могу не спросить). Я никак не пойму в данном случае Пертро, всяко уже размышляла и решила спросить. Что значит "все равно никуда не денешься", если мы работаем на расставание на почве ревности?
В описании к этой работе сказано "Пертро суть - пассивная привязка - "ты от меня всё равно никуда не денешься"".

Мы помещаем пару в некую систему, в которой они будут ругаться и ссориться, варится в этом. Т.е. постоянные конфликты вызываем этой формуле. Вернее я имела ввиду что пара никуда не денется от ссор.
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #5 : 13 Октябрь 2017, 22:49:31 »
Отзывы о ставе с другого ресурса;
№1
Доброго дня!
Также имею положительный опыт применения по данному ставу.Раскрутилось по максимому где-то за неделю, причем с весьма приятным бонусом. У парочки на фоне бурного выяснения отношений произошел пожар в квартире. Как потом рассказывали, у них была попойка на квартире, дама сильно приревновала своего благоверного к кому-то и устроила тому эпический вынос мозга.Оба пьяные закрылись в комнате, где происходили разборки, парень несколько раз ударил ее по лицу, та потеряла равновесие, задела кальян, и я так поняла источником возгорания выступил он- шторы, ковер, плазма, колонки, комп-полетело все, короче парочка попала на деньги плюс ко всем

№2

Здравствуйте. 
Приглянулась работа, планировала рассорить двоих друзей,мужчин, один Мч  из которых ведомый, а другой этим всячески пользуется в своих целях.Спровоцировала  драку,вместе ходили вечером отдохнуть в бар, где случилась потасовка, 5 дней уже не общаются.
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

« Ответ #6 : 05 Апрель 2018, 01:52:52 »
ув. Anna2018.di,
хочу попробовать вашу вязь на пару сложных кролей, но в упор не вижу здесь 2 Ýr. один ещё могу предположить внизу, где аэссингер, но второго не найду. подскажите, пожалуйста!

Bafi

• 684
  • 348
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
« Ответ #7 : 12 Апрель 2018, 19:38:30 »
Уважаемая Anna2018.di
Оговор порунный или общий ?
На 2 подружек я поняла тоже можно ставить?

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 23:35:36 »
хочу попробовать вашу вязь на пару сложных кролей, но в упор не вижу здесь 2 Ýr. один ещё могу предположить внизу, где аэссингер, но второго не найду. подскажите, пожалуйста!
Я не разбираю порунно свои ставы, просто нарисуйте как на картинке.

На 2 подружек я поняла тоже можно ставить?
Можно) такой опыт был и удачный. Оговорите общий смысл в ставе и поставьте на общую фотографию.

Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Карина Байрон

• 797
  • 317
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
« Ответ #9 : 23 Февраль 2019, 15:35:03 »
Ставим на того, кто должен ревновать.
пришла идея - поставить на двух мерзких коллег, чтобы ругались. Или на одного из них и шефа - чтобы поганец люлей получил.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #10 : 23 Февраль 2019, 15:48:48 »
пришла идея - поставить на двух мерзких коллег, чтобы ругались. Или на одного из них и шефа - чтобы поганец люлей получил.

Такое возможно) еще оговорить, чтобы эмоции не контролировал и свои порывы при конфликтах
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Akva

• 201
  • 20
« Ответ #11 : 16 Апрель 2019, 12:46:38 »
Доброго времени суток!!! Уважаемый автор,  расскажите как Ваши тесты на мужчине прошли? С уважением

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #12 : 16 Апрель 2019, 13:01:25 »
расскажите как Ваши тесты на мужчине прошли? С уважением

Здравствуйте, став дает постоянные ссоры между мужчиной и женщиной в паре не даваем им действительно договориться. А так же они начинают ссориться на людях, с криками и скандалами
Став раскручивается от 2 х недель

Вот еще несколько отзывов с другого ресурса:

Тоже еще один успешно зарекомендовавший у меня себя став. В паре, на которой проходили тесты данной работв, мужчина стал одержимым и прикапывался к же по любому поводу, последние выяснения отношения закончились сильным избиением.

Добрый вечер!
Использовала в аналогичной ситуации, + ставила еще несколько работ в подкрепление , чтобы расшатать психику объекта.Также несколько раз было спровоцировано рукоприкладство, с последующими слезными мольбами о прощении,которые объектом восприняты во внимание не были, кроме того, что из мести,  было спровоцировано общение, "плавно перешедшее "в горизонталь" с их общим знакомым.

у меня ревностная реакция была спровоцирована у обоих объектах воздействия , и легла в основу планомерной расшатки союза.С момента запуска прошел уже месяц с небольшим,за этот период пара несколько раз расставалась, каждый из партнеров за этот период имел связи на стороне, но вновь сходились и проживали до очередной истерики. Решила подновить став  и дополнить паучком.У жн пошло резкое охлаждение, даже трансформирующееся в отторжени от кроля и появления чувства брезгливости, после чего был инициирован разрыв!

Использовала на паре двух бизнес-партнеров с оговором полной эмоциональной распущенности и неконтролируемости конфликтных выпадов по отношению друг другу

Обновленная картинка

Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Akva

• 201
  • 20
« Ответ #13 : 17 Апрель 2019, 10:11:35 »
На женщине у меня все пошло гуд.Метает молнии к мужчине. И не один раз. Мч так и сказал,  что у нас счс  война из за тебя)). На мужчину своего не могу ставить ,тк диагностика не даёт добро. Плюс и благодарность  автору С уважением ...

Anna2018.di

• 1144
  • 415
« Ответ #14 : 17 Апрель 2019, 11:59:43 »
На мужчину своего не могу ставить ,тк диагностика не даёт добро. Плюс и благодарность

Благодарю за отзыв, да лучше портить женщину, а уже на мужчину для себя работать)
Добавьте ей на истерики еще чтобы совсем съехала..
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status