Черная магия и Руны

На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #165 : 10 Май 2019, 23:08:02 »
Рисуете на земле серпом круг рядом с собой.
Выкапываете при помощи ножа чеснок, складываете на кучку внутри нарисованного серпом круга. Заходите в круг. Теперь из общей кучки, также внутри этого круга,  складываете 9 кучек по 9 головок чеснока в каждой и читаете:

Уважаемая Рокелия, здравствуйте !
позвольте вопрос по обряду с Купальским чесноком ..

1. сколько в итоге головок чеснока надо выкопать ? 9Х9=81 головку ???
(я так понимаю, что головка это целая чесночина в которой примерно десять долек) ?
 
2. Вы пишете, что после сушки можно уже использовать, а как именно использовать ? кушать ?
как правильно использовать такой чесночок для очищения человека ?

с уважением ...


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #166 : 10 Май 2019, 23:19:35 »
1. Да.
1. сколько в итоге головок чеснока надо выкопать ? 9Х9=81 головку ???
(я так понимаю, что головка это целая чесночина в которой примерно десять долек) ?
Да.
Скажу больше, для обычной семьи это как бы достаточный минимум. И то не факт что хватит, разное бывает.

Вы пишете, что после сушки можно уже использовать, а как именно использовать ? кушать ?
как правильно использовать такой чесночок для очищения человека ?
По разному, зависит от ситуации. От ношения на себе, много вариаций настоев (опять же зависит от цели ибо скажем мертвяк/бес/лрва или направленная порча на здоровье-не есть одно и тоже), мази, окуривания шелухой в составе смеси до более экзотических вариантов. Это долго описывать, зависит от конкретного случая. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #167 : 28 Май 2019, 23:42:52 »
Есть заговор, в котором «товарищи» на подобии крестного Вашего племянника, говорят, что
«Як би не купал-часник, не  одолєн-зілля,
Не робила б мамка через нас дитинці весілля»
То есть если б не указанные растения, то сожрали бы маминого сына и из-за них никакой свадьбы бы у того не было. (Ну это если так, по-простому, сказать).
Действительно считается, что купальский чеснок способен поставить непреодолимую стену между подобными нападающими и тем, кто его собирал. (Также может собирать глава семьи или старший в семье для семьи).

Уважаемая Рокелия, здравствуйте !
позвольте пожалуйста несколько вопросов по обряду Купальского чеснока ..

- в описании сказано, что собирает чеснок старший или глава семьи для всей семьи,
скажите пожалуйста а может ли ЖН провести обряд и собрать чеснок соответственно,
а потом дать его употребить МЧ, который НЕ является родственником ?

- в случае, если у МЧ стопроцентно диагностирована порчельная программа (вероятно кладб.приворот, который лег порчей) - есть ли вероятность того, что потребление внутрь такого чеснока или чесночной настойки окажет положительное воздействие (очистит) ?
серьезную порчу реально убрать таким методом?

с большим уважением к Вашим знаниям ...

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #168 : 29 Май 2019, 00:34:57 »
- в описании сказано, что собирает чеснок старший или глава семьи для всей семьи,
скажите пожалуйста а может ли ЖН провести обряд и собрать чеснок соответственно,
а потом дать его употребить МЧ, который НЕ является родственником ?
Вполне


- в случае, если у МЧ стопроцентно диагностирована порчельная программа (вероятно кладб.приворот, который лег порчей) - есть ли вероятность того, что потребление внутрь такого чеснока или чесночной настойки окажет положительное воздействие (очистит) ?
серьезную порчу реально убрать таким методом?
Очень много вводных. Я видала и как порчу на смерть снимало настойкой с травами, куда и этот чеснок входил. А видала когда выше среднего сглаз не удалось снять. Зависит от самой программы, от оператора, от степени поражения, от самой жертвы и нападающего и т.д.
Пробуйте, хуже не будет точно.
P.S. Ну кладбищенский приворот сам по себе не является позитивной программой, т.ч. то что читается порчей- совершенно нормальное явление.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #169 : 29 Май 2019, 00:50:23 »
Вполне

позвольте пожалуйста еще уточнить по тексту ..

- если делать для себя, то по тексту всё понятно,

первый пример:
Я, (здесь своё имя), під зорями небесним, під Місяцем ясним, на схід Сонечка Праведного, прийшла купал-часник копати, зі мном земна Мати.

второй пример:
від умерця не сплячого до МЕНЕ ходячого

а как быть в случае, если делаешь для МЧ ?
вероятно, в первом примере оставлять своё имя,
а во втором примере вставлять имя МЧ ??

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #170 : 29 Май 2019, 00:54:46 »
а как быть в случае, если делаешь для МЧ ?
вероятно, в первом примере оставлять своё имя,
а во втором примере вставлять имя МЧ ??
В этот способ если, то всегда советую брать как для себя.
Потом уже, все равно же даешь вектор, заговариваешь. Вот тогда уже можно  и мужчину указать.  Мужик-то Вам не чужой и в сути, если на то пошло то при сексе можно сказать что мертвяк и к Вам ходит. Тут именно в том и речь, что обычно делают для семьи т.е. все в одном поле. И если ходит к сыну, скажем, то и жену, и маму конечно задевает. И, кстати, зять например тоже сюда относится. Т.ч. если у Вас с мужиком тем отношения, работайте нормально как будто он член семьи. Берете как для себя- Вы же как старшая в семье- а за Вами стоит вся семья. Ну можно сказать в целом что и мужик тот Ваш сюда же. Доправите потом вектором при применении. Заговор какой будете применять например.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #171 : 14 Июнь 2019, 08:02:07 »
Уважаемая Рокелия, здравствуйте. Большое спасибо за такие красивые обряды! У меня два вопроса по обряду на личную жизнь, сейчас собираю все материалы для обряда.
1. Скажите, пожалуйста, что такое первый воск? Нагуглить ничего не получилось.
2. Я нашла полынь и предположительно это именно божье дерево. Такой куст похожый на укроп? Не видела просто никогда этого сорта. Скачала на телефон приложение для определения вида по фото. Из интереса сфотографировала, выдало Artemisia abrotanum. Чудом наткнулась прямо во дворе на пару дикорослых кустов)). Хорошо, что успела вырвать пару веточек, какой-то "хозяйственник" буквально вчера скосил. Но думаю, что мне этих веточек хватит)). Просто немного сомневаюсь, что это оно самое.
Спасибо!

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #172 : 23 Июль 2019, 09:30:06 »
Уважаемая Liz Taylor, извините, только сейчас увидала Ваш вопрос. Видно почта заглючила-не пришло мне уведомление о Вашем ответе в теме.
1. Скажите, пожалуйста, что такое первый воск? Нагуглить ничего не получилось.
Пчелки производят воск, как и мед. И вот тот, который они в этом году первый произвели- тот и есть первый. Его обязательно часть в церковь отдают, а часть себе оставляют для разных нужных потребностей.
Ну, это как мед- есть майский, есть гречишный и т.д. Майский-тот что, условно, в мае))
Если нет своей пасеки, то врядли получится, берите какой продают.

Я нашла полынь и предположительно это именно божье дерево. Такой куст похожый на укроп?
Этот вид тоже подходит.
Но у нас чаще Божье дерево говорят на Чернобыльник. Такой именно как дерево, вверх растет как деревом-ствол и ветки, высокое.
Но тот, что Вы опознали, тоже хорошо. То что кто-то скосил-не страшно, оно опять еще вырастит точно, главное чтоб не вырывали. А так- считайте, что у Вас под боком постоянный источник данного материала))


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #173 : 23 Июль 2019, 09:54:59 »
Скажите, пожалуйста, что такое первый воск?

Здравствуйте !
позвольте, добавлю ..

приходите на рынок и спрашиваете когда появится первый воск .. мне в северо-западном регионе РФ ответили, что в середине августа., я оставила свой номер телефона продавцу, она мне позвонила когда его привезли.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #174 : 23 Июль 2019, 23:19:11 »

мне в северо-западном регионе РФ ответили, что в середине августа
Вообще-то первый воск появляется весной, как и мед. Пик "выработки" воска приходится на весну-лето, когда в улье много молодых пчел и расплода.  И с середины лета идет на спад по чуть-чуть. В августе - это уже финал сезона, особенно в северных широтах.
Воск пчелы используют для строительства сот. А в соты они складывают мед (и пергу). Куда же они (пчелы), по мнению продавца, складывали все лето мед, если первый воск будет в августе? Они что с августа строят соты, а зимой будут мед производить? Нет, зимой пчелки отдыхают.
Т.ч. не всем продавцам надо верить :)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #175 : 24 Июль 2019, 01:45:55 »
когда появится первый воск .. мне в северо-западном регионе РФ ответили, что в середине августа.
может они его топить будут в августе когда закончится пик перекачки меда. Поищите не на рынках на интернет барахолках прямых пасечников. или у знакомых поспрашивайте, я сама раньше не думала что их так много :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #176 : 24 Июль 2019, 02:32:03 »
Вообще-то первый воск появляется весной, как и мед. Пик "выработки" воска приходится на весну-лето, когда в улье много молодых пчел и расплода.  И с середины лета идет на спад по чуть-чуть. В августе - это уже финал сезона, особенно в северных широтах.

значит получается продавщица меня обманула ...
справедливости ради могу сказать, что несмотря на августовский воск, обряд сработал !

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #177 : 24 Июль 2019, 05:31:57 »
значит получается продавщица меня обманула ...
справедливости ради могу сказать, что несмотря на августовский воск, обряд сработал !
Да я же говорю что для данного обряда
берите какой продают
Продавщица может и не обманывала, может сама не знала. Ей так сказали и она так говорит покупателю. Такое тоже может быть. Вообще, конечно, желательно консультации получать у того, кто сам хотя бы сезон мед качал, а не по телевизору видел или соседка рассказывала. Диванных экспертов сейчас, сами знаете...И в меде разбираются, и в футболе и как управлять государством. Таких послушать-себе навредить  ;D
Давайте я Вам кратко объясню суть и Вы тогда уже сами сможете ориентироваться.
Мед откачивают по мере созревания, как только пчелы запечатали соты хотя бы на 1/3. И собранный в весна-начало лета мед, если его оставить до августа, загустеет-раз и не выкачаешь потом, пчелам некуда буде складывать остальной мед-два.
 «Запечатали»- это в ячейку в соте положили мед и сверху такую как бы крышечку сделали. Эта крышечка предотвращает попадание влаги и инфекции.
 Во время медоношения запечатанные хотя бы на  1/3-2/3 рамки периодически ОБЯЗАТЕЛЬНО забирают из улия, это стимулирует пчел к новой работе. В зависимости от региона и погоды мед откачивают 2-4 раза за сезон. Это позволяет получить наибольшее кол-во качественного продукта. Майский мед (крушина, малина, клевер и пр.), акациевый и пр. - качаются в июне. После сбора с этих растений соты уже переполнены и если срочно не забрать- то теряет смысл все мероприятие в дальнейшем. Пчелам некуда складывать мед, да и смысла нет- кубышка полна.
Липа, кориандр, гречиха и пр. – конец июня-сердина  июля. Поздним сбором считается подсолнух.  В сентябре уже не отбирают т.к. пчелы готовятся к зиме.
Собранные рамки желательно чем скорее, сразу пускать на откачку. Т.к. запечатаны не все соты и там может попасть влага, инфекция и пр., что приведет к безнадежной утрате продукта. 
После откачки останется рамка с сотой. Если выкачка проводилась правильно и сота целая- ее ставят назад. Мед процеживают. 
Помните я выше говорила что пчелы запечатывают соты? Вот чтоб откачать мед, эти крышечки из воска надо снять. В зависимости от того что пасечнику надо и для чего он затеял все это мероприятие, он либо срезает ножом (и тогда многие полезные вещества остается в этих крышечках), либо вскрывает такой щеточкой, как расческой (в этом случае большая часть полезностей в итоге попадет в мед). Вот эти крышечки называются забрус. Из него и получаем тот воск, что нам нужен. Он используется для магических целей, для косметики и тд
Кто занимается в масштабах на продажу или просто "на пенсии"– как правило не заморачивается и весь забрус, со всех откачек скидывают в одну емкость и уже перетопят в конце сезона.  И там уже не разберешь где там первый, где последний.
Уже после последней выкачки, берут рамки и из них тоже можно вытопить воск, если рамка свое уже отходила. Но это вообще не тот воск, который нужен для магии по идее, от слова "совсем". 
Некоторые пчеловоды и после августовской вытопки оставляют это до зимы вообще. Но это не правильно т.к. в продукте происходят определенные процессы и при перетопке зимой качественный продукт уже не получишь.  Таким образом поступают те, для кого это бизнес и большие объемы, при этом обрабатывают рамки  химией т.к. скорее всего там заведется восковая моль.  Такие пчеловоды и прошлогодние рамки в ход пускают, ну не пропадать же добру. Естественно что воск с рамок нельзя назвать ни первым, ни последним- рамка работала весь сезон. Также при переборке гнезда всегда остаются такие страшненькие темные, отработанные соты-их тоже не выбрасывают, а топят на воск на продажу. Туда же идут «сушки»- старые соты. Учитывая что воск феноменально записывает информацию, использование такого материала лично я не приветствую. Хотя данный продукт вне сомнения также есть воском.
 Первый воск обычно легко отличить-он более светлый и имеет отличный от иных запах.
Тут скорее действительно нужен знакомый пасечник, не продавец. У такого в конце июня уже точно есть первый воск из забруса.  Также на воск идут безнадежно деформированные соты (напр. при откачке сильное повреждение), не правильно выстроенные пчелами соты, очистки от рамок и брусьев (пчелы покрывают сотами не только вощину, а и вокруг) и пр.  Если сезон слабый, то можно упросить перетопить новую соту, это не правильно с точки зрения пчеловодства, но если иного выхода нет, то упросить можно. Вот из вышеперечисленного материала получается хороший качественный, пригодный для магии воск.
В августе тоже можно получить добротный воск, который по-любому лучше парафина и пр., но это не первый воск. Однако есть много обрядов, когда нужен именно «финал», скажем направление обряда «сбор урожая»- тогда как раз подойдет воск из забруса со всего сезона по-немногу.
В целом весь воск из забруса хорош неимоверно, а сам забрус очень полезный продукт и правильный забурс дороже меда (поэтому его часто продают продуктом а-ля «Забурс  в меду»-для веса/объема), он содержит и молочко, и прополис, и пыльцу и кучу всего полезного.
Учитывая вышеизложенное, могу лишь повторить, что к августовской выкачке меда первый воск, априори не может иметь отношения и/или быть к ней привязан. Вот теперь Вы точно не попадетесь на сказки дилетантов/аферистов.  :)
И я рада что у Вас обряд сработал  :)





hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #178 : 24 Июль 2019, 19:10:10 »
Первый воск обычно легко отличить-он более светлый и имеет отличный от иных запах.
Тут скорее действительно нужен знакомый пасечник, не продавец. У такого в конце июня уже точно есть первый воск из забруса.

Уважаемая Рокелия, вот правда, какое счастье, что Вы есть на этом форуме ! такие интересные нюансы про, казалось бы, простые вещи узнаешь .. вот ем я Донниковый мед и ни сном, ни духом о том каков процесс его изготовления (кстати этот сорт меда выбрала не случайно, а ориентируясь на Ваш пост про Донниковый крем для усиления женской энергетики).

p.s. искренне советую этот обряд тем, кто хочет снять наведенку и действительно исправить ситуацию в личной жизни.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: На праздник ПОКРОВЫ. Разные обряды
« Ответ #179 : 24 Июль 2019, 19:18:27 »
вот ем я Донниковый мед и ни сном, ни духом о том каков процесс его изготовления (кстати этот сорт меда выбрала не случайно, а ориентируясь на Ваш пост про Донниковый крем для усиления женской энергетики).
Все верно! И Вы все верно чувствуете.
P.S. А я вообще фанат донника)) И донниковый мед, в том числе, люблю.
Донник вообще очень энергоемкое растение!
Посмотрите личку, сейчас лично Вам еще кое-что скину насчет донника. Это такое, как бы  так сказать, для более личного женского использования, не для общего обозрения)) 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status