Черная магия и Руны

• 14 Август 2018, 19:12:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Точечная чистка. Чужое убрать, свое оставить.  (Прочитано 3662 раз)

Хава

• Ветеран
  • Вес голоса: 165
  • Хава has no influence.
  • Когда я достиг дна, снизу постучали. (с)

Очень часто по форуму спрашивают этот заговор. С позволения модераторов вынесу в отдельную тему его.
Я читаю перед основной чисткой 3 раза.

"Все не нужное убираю, свою работу оставляю. Отойди от меня (имя) все наносное, не мое, чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не горело, не дымило. Лихое, кривое, все в огне сгорело (при отжиге); в воске утонуло (при отливке); в соль ушло... Истинно."

Подбиваете заговор под себя. Смотря каким методом чистите - подставляете нужное (огонь, вода, воск, яйцо и т.п.). Так же менять можно заговор, если чистите не себя.
... Люцифер
Так называй того, кто в Небесах
Средь Ангелов блистательней сиял,
Чем оная звезда средь прочих звёзд...

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Ув. Хава,

Если делать на мч, уберет ли с него рассорки и отвороты?
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Хава

• Ветеран
  • Хава has no influence.

Ув. Хава,

Если делать на мч, уберет ли с него рассорки и отвороты?
Уберет. Ну и ессно сами отношения допом тоже чистить нужно.

И еще кстати по поводу этого метода, свою работу все равно задевает, как показывает практика. Не сносит полностью конечно, но задевает - факт.
... Люцифер

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Уберет. Ну и ессно сами отношения допом тоже чистить нужно.

И еще кстати по поводу этого метода, свою работу все равно задевает, как показывает практика. Не сносит полностью конечно, но задевает - факт.

Ув. Хава, позвольте еще раз побеспокоить вас. Можно я данный заговор и под отношения подкорректирую "Все ненужное со своих отношений убираю.... Отойди от нас с моих отношений с И ......."? На отношениях стоят гармонизации, но пошла новая атака рассорками и отворотами, если и даже ослабит мое воздействие, там руны я потом смогу обновить их
Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Хава

• Ветеран
  • Хава has no influence.

Ув. Хава, позвольте еще раз побеспокоить вас. Можно я данный заговор и под отношения подкорректирую "Все ненужное со своих отношений убираю.... Отойди от нас с моих отношений с И ......."? На отношениях стоят гармонизации, но пошла новая атака рассорками и отворотами, если и даже ослабит мое воздействие, там руны я потом смогу обновить их
Спасибо
Ну попробуйте. В общем то можно, думаю.
Я в плане чисток отношений этот заговор не применяла.
... Люцифер

Final Bloodbath Session

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Final Bloodbath Session has no influence.
  • Анимешные твари в кровавых коридорах зла

Есть ли заговор что бы чисто защиту снял остальное оставил,  ну на сколько это возможно.  Отливки то понятно что все сносят. Понимаю что можно просто своими словами,  но мало ли,  на форуме не нашла,  хотелось бы не руны. Плохо руны у меня работают,  почти никак.
Я видел нечто, во что вы, люди, просто не поверите. Горящие боевые корабли на подступах к Ориону. Я видел Си-лучи...мерцающие во тьме близ врат Тангейзера. И все эти мгновения исчезнут во времени как слёзы под дождём. Пора умирать. (с)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.

Этот заговор очень действенный, благодарю ув. Хаву за грамотную и универсальную переделку. Первоначальная версия обряда предназначалась для снятия своей "кривой" работы . Я ее ранее выкладывала в одной из тем. Думаю, здесь она тоже не помешает, вдруг кому пригодится.

Отжиг для снятия своей "кривой" работы
Призываете Силы, с которыми работаете. Читаете зачин до начала отжига:
«Ходила, крутила, просила. Как я больше от сил своих не отрекусь, никогда вспять
не повернусь, так и ты, Покровитель мой, будь всегда со мной»
Во время отжига:
"Огнём не нужное отжигаю, свою работу оставляю. Отойди от (имя) всё наносное,
не моё и чужое, то что я не хотела, то что в руках не вертела, не
горело, не дымело. Лихое, кривое всё в огне сгорело".
Используется простая восковая нецерковная свеча.Отжигать 5-10 мин.,пока отжигаете, читаете вторую часть заговора. Работа,которая легла ровно, после такого отжига, остаётся.

Еще варианты заговоров для отжига чужой работы при сохранении своей:
1. "Огнем чужую работу сжигаю, свою работу оставляю. Замок (свой)."
2. "Дымило,горело,в огне кипело.Сойди на огонь,то что делал другой,а мою работу не тронь!Лихое,кривое,наносное поди в огонь.Что со стороны пришло,то в огонь ушло!Быть по сему."
Для сложных случаев этот метод не подходит.
3." Огнем чужое, ненужное сжигаю. Да избавит этот огонь ....от всего чужого, наносного, вредного и злобного. Падут вниз словеса заговоренные, не мной наложенные, не мной сделанные. Пламенной стрелой, каленым мечом, силой колдовства своего заклинаю, чужую работу снимаю. Свою работу, ключ, замок - оставляю. ДБТ!"

Несколько добавлений от ув .Багиры по существу данного вопроса:
Если вы снимаете чужую защиту, то отжигать следует снизу вверх. Если отжигать свое снизу вверх, то можно снять и позитивную работу или защиту.
Свечи лучше брать не церковные.
Меня здесь больше нет.

Boss1966

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Boss1966 has no influence.
  • Жизнь игра.

подскажите пожалуйста а как быть в случае если нужно убрать и свою " кривую " работу и чужую. Как быть в этом случае?
Доверчивость — козырной туз наивности, легко бьется шестеркой обмана любой масти.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 164
  • Freyja Vanadís has no influence.

если нужно убрать и свою " кривую " работу и чужую. Как быть в этом случае?
в этом случае делаются общие чистки
Меня здесь больше нет.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika