Черная магия и Руны

• 20 Август 2018, 19:14:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)  (Прочитано 2027 раз)

Февраль

• Старожил
  • Вес голоса: 19
  • Февраль has no influence.
ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« : 12 Август 2017, 18:52:28 »

Надобно на полную луну петуха черного засечь.да засеченного в мешок замерить.да сей мешок надобно на ветвях древа повесить.да тако пусть на ветру раскид творит да покачень твердится.
Коль то творено.то надобно скаину зачитать.

,,,стоит изба огорелая.да в той избе стои гробина черная.да в той гробине.тамо воеводина черный почивает.да ныне его петух мертвый зазывает.то скрипом древо пойдет.то воеводина из гроба пусть выйдет.да не в пекловы края пусть кинетсья.а за меня пусть он поминетсья.да молитвой пусть зачитаетсья.да по молитве сей бесы к нму собираютсья.да сходом схаживаютсья.да в полк смериваютсьяю.да коль все счетом посчитаютсья.то пусть на врагов моих схаживаютсья.да на врагов моих загаживаютсья.то пусть впаги мои погибелю твердятсья.да пусть враги мои огнем ярятсья.да в пекловых котлах пусть варятсья.да в безымянных могилах пусть хоронютсья.то на воеводину мной молено.то воеводиной исполнено.аминь.,,

То надобно тринадцать раз читать.опосля сего то можно по именами засказать впагов своих.тогда толк сильнее.

Moonlove

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Moonlove has no influence.
  • Уходим в закат
Re: ВОЕВОДИНА ЧЕРНЫЙ. (МАНСУР)
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 16:35:36 »

Делала его.Имелось три врага-1-женщина,не колдует,просто я зависела от нее,2-женщина,колдует,особо негатива ко мне не было,просто пыталась крадники делать,3-мужчина,колдует,личная сильная претенезия ко мне.По итогу,1 стала тише,даже старалась лебезить,хотя гадость на прощание выкинула.2-отвалилась вообще,3-на время затих,месяца два слышно не было,потом возник опять)Перед сим действием защиты ни у кого не снимала.Мешок брала из под картошки,делала в парке,выбрали молодое деревце,ибо я небольшого роста,на большое дерево не залезу,да еще поди петуха за собой в мешке затащи.Призыв тс перед(хотя из-за петуха они уже рядом были,но  я все равно зову).Еще оговаривала-"врагов моих видимых и невидимых".

MiSs MiStiKa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • MiSs MiStiKa has no influence.
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 17:08:36 »

Я так понимаю, что дерево можно любое, род, вид дерева значения не имеет? А что потом, оставить мешок висеть на дереве и уходить не оглядваясь?

Moonlove

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Moonlove has no influence.
  • Уходим в закат
« Ответ #3 : 15 Январь 2018, 23:02:57 »

Я так понимаю, что дерево можно любое, род, вид дерева значения не имеет? А что потом, оставить мешок висеть на дереве и уходить не оглядваясь?

да,подвешиваете-читайте,потом уходите без оглядки

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika