Черная магия и Руны

Эрозия шейки матки

milka1978

  • *****
  • 766
  • 67
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #30 : 02 Ноябрь 2014, 21:45:37 »
Эпиген спрей, хорошее средство на растительном сырье :)почитайте в инете, , можноприменять при первых признаках молочницы и прочих мелких женских неприятностях

AviCenna

  • ***
  • 104
  • 53
  • Oderint, dum metuant
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #31 : 11 Февраль 2015, 06:00:54 »
Милые дамы! Аккуратно с облепихой: она очень сильно стимулирует рост клеток, как здоровых, так и больных, из простой эрозии - получите гиперплазию.
Рецепт от доктора: свежий сок крапивы: через мясорубку ее и исхитритесь тампон и 4 дня на ночь. Даже застарелую эрозию вылечите. Второе: если нет аллергии на мед и продукты пчеловодства: мед смешать с настойкой прополиса: мед берите уже закристаллизовавшийся. Заморозить и в себя. Можно делать на основе масло какао свечи. Кому как. Но повторяю, если нет аллергии. Мои рецепты - что даю, навредить не могут. Противопоказаний нет. Но! Проверяйте на аллергию себя. Повторяю. Чистотел яд. Облепиха может простимулировать в минус. Лук-сжечь флору и будете пленкой"плеваться". Мед отдельно: до 20 дай, если: вылечивает многие заболевания влагалища. Вагиноз, кольпит, молочницу. Но! Никакого секса во время лечения. Исключить любые химические средства гигиены и навсегда: кто сталкивался с проблемами половой сферы: забыть про гигиенические прокладки. Это рассадник бактерий, как и тампоны. Спринцеваться при любых заболеваниях: ромашка; незаменимама календула; и дуб- и все совершенно безвредно. Если есть вопросы: пишите в ЛС. Я врач. И когда вы беретесь пробовать, что-то: прочитайте про ваше заболевание - в медицинских справочниках. Не все совдэпов кие изжившие себя методы: рабочие. А тем более, навредить вы мож.себе запросто. К тому же, не обнаруженные Впг и впч:у 90 женщин будут в организме и маркерами не определены. Большинство из приведенных рецептов, помогут на начале, потом - онкология. Это как налепить 4 берканы на себя и ждать расцвета женственности.
Эпиген спрей, хорошее средство на растительном сырье :)почитайте в инете, , можноприменять при первых признаках молочницы и прочих мелких женских неприятностях

Благодаря эпингену, со временем ваш организм перестанет вырабатывать Сам : нужную вам флору. такой же эффект идет от всех интим гелей с молочной кислотой.  Хотите обеззаразить себя- экстренно: хозяйственное коричневое мыло: до пены взбить в руках и туда на две-три минуты. Вы убьете флору, но и бактерии убьете. Но привыкания нет и ваш организм воспримет это как сигнал для очищения. А не для лени.
Mirror,Mirror on the Wall, Who's the Fairest of Them All?

Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #32 : 05 Февраль 2016, 10:37:23 »
Благодаря эпингену, со временем ваш организм перестанет вырабатывать Сам : нужную вам флору. такой же эффект идет от всех интим гелей с молочной кислотой.  Хотите обеззаразить себя- экстренно: хозяйственное коричневое мыло: до пены взбить в руках и туда на две-три минуты. Вы убьете флору, но и бактерии убьете. Но привыкания нет и ваш организм воспримет это как сигнал для очищения. А не для лени.
Это правильно.Я всегда пользуюсь хоз.мылом или дегтярным.И от молочницы так же хорошо применить мыло.Еще можно приминить от молочницы соду пищевую.Я на 0.5 литра теплой воды кидаю 1 столовую ложку соды.Пару дней и все приходит в норму.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #33 : 05 Февраль 2016, 15:04:15 »
Так вот, чтобы найти причину возникновения эрозии нужно пройти обследование. Причин может быть много, нарушения микрофлоры, развитие грибков, инфекции, гормональные нарушения, как не странно использование гигиен. средств(для "умывания" ;)) на основе молочной кислоты(вызывают привыкание, организм перестает вырабатывать молочную кислоту).

В последствии использовать гигиен. средства на основе молочной кислоты (чтобы поддерживать нормальный уровень микрофлоры).

И где логика? То пишите, что эти средства вызывают привыкание, то, что их надо использовать.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #34 : 04 Сентябрь 2016, 21:25:03 »
Столкнулась я с этой болячкой на свою голову и все ни как не могу избавиться..., мне вот интересно, можно ли кашкой лука намазать тампон и вставить, а на утро все промыть травами?

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #35 : 04 Сентябрь 2016, 22:36:59 »
Столкнулась я с этой болячкой на свою голову и все ни как не могу избавиться..., мне вот интересно, можно ли кашкой лука намазать тампон и вставить, а на утро все промыть травами?
Хоть и писали пару раз в теме, что можно лук, НО лично я бы не советовала. В слизистую засунуть лук, хмммммм, опасно. Эрозия это грубо говоря ранка. Раскарябайте где нибудь ранку, ну на руке и приложите лук, в глаза закапайте. Какой будет эффект?
Лук/чеснок применяются широко в лечении гайморита. Оно и верно, ибо надо устранить пробки.
А в случае с эрозией устранять нам ничего не нужно, а нужно заживлять.
Если эрозия очень застаревшая, то все же к врачу лично я советовала бы. Сразу после эрозии не наступает рак, наступают чудо болезни как эндометриоз, потом дисплазия - 1 степень, 2, 3 (лечится только с помощью операций), а вот потом рак.
Это я вас не пугаю. Это на собственном опыте говорю, за счет своего халатного отношения к этому в очень молодом когда то возрасте.
Магия магией, но какие либо маг. решения серьезных проблем со здоровьем все же советуют применять в параллель с мирскими врачебными вмешательствами.
А вы вообще просто лук хотите засунуть. Разъесть все там к чертям. И эту эрозию увеличит в размерах.
Тем более пишите, что давно не можете уже избавиться.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Иннана

  • ****
  • 465
  • 48
  • Будьте же слова мои крепки
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #36 : 04 Сентябрь 2016, 22:56:04 »
Хоть и писали пару раз в теме, что можно лук, НО лично я бы не советовала. В слизистую засунуть лук, хмммммм, опасно. Эрозия это грубо говоря ранка. Раскарябайте где нибудь ранку, ну на руке и приложите лук, в глаза закапайте. Какой будет эффект?
Лук/чеснок применяются широко в лечении гайморита. Оно и верно, ибо надо устранить пробки.
А в случае с эрозией устранять нам ничего не нужно, а нужно заживлять.
Если эрозия очень застаревшая, то все же к врачу лично я советовала бы. Сразу после эрозии не наступает рак, наступают чудо болезни как эндометриоз, потом дисплазия - 1 степень, 2, 3 (лечится только с помощью операций), а вот потом рак.
Это я вас не пугаю. Это на собственном опыте говорю, за счет своего халатного отношения к этому в очень молодом когда то возрасте.
Магия магией, но какие либо маг. решения серьезных проблем со здоровьем все же советуют применять в параллель с мирскими врачебными вмешательствами.
А вы вообще просто лук хотите засунуть. Разъесть все там к чертям. И эту эрозию увеличит в размерах.
Тем более пишите, что давно не можете уже избавиться.
Ну ее нашли летом, лечу, но не проходит, а прижигать не хотят -не рожавшая, хочу соединить с маг. способами, вот и  спросила чем можно + руны применить хочу

Fleris

  • *
  • 7
  • 0
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #37 : 04 Сентябрь 2016, 23:39:25 »
Ну ее нашли летом, лечу, но не проходит, а прижигать не хотят -не рожавшая, хочу соединить с маг. способами, вот и  спросила чем можно + руны применить хочу
Насколько я знаю, если нет лабораторных данных подтверждающих. изменения микрофлоры. клеток и т.п., то сейчас эрозию не прижигают. За ней просто наблюдают. Если совсем глубоко капнуть, то их (эрозий) есть 2 вида. После лабораторных исследований. определяют вид и уже доктор дает заключение: нужно или не нужно прижигать.

Neadna

  • *****
  • 4300
  • 2284
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #38 : 05 Сентябрь 2016, 09:30:28 »
Ну ее нашли летом, лечу, но не проходит, а прижигать не хотят -не рожавшая, хочу соединить с маг. способами, вот и  спросила чем можно + руны применить хочу
Ну лук это ведь не маг. вмешательство.
В этом разделе есть обряды, в раздел перекладов зайдите. Можно через БМ подлечиться (если можете с ними работать).
Если летом только ее нашли, то не считаю это запущенным случаем, конечно.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Arishka

  • **
  • 72
  • 48
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #39 : 05 Сентябрь 2016, 14:36:39 »
Ну ее нашли летом, лечу, но не проходит, а прижигать не хотят -не рожавшая, хочу соединить с маг. способами, вот и  спросила чем можно + руны применить хочу

Сейчас можно не прижигать. Просто врача хорошего ищите. Я хоть и рожавшая, но мне не прижигали - а заживляющими лекарствами залили после предварительной подготовки. Ушло все.
Эндометриоз - кстати был независимо от нее.
А по поводу тампонов - лук не стала бы. А вот мед в равных пропорциях с касторовым маслом делала. Очень хорошо воспаление убирает. Кстати, врач посоветовала такое.

kb

  • *****
  • 1275
  • 1494
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2016, 14:17:00 »
Эрозию можно гусиным жиром лечить. Жир перетопить на сковородке, остудить и мазать на ночь, курс 10 дней. Хранить сам жир в холодильнике. Я пробовала когда-то помогло. У Степановой в какой-то книге этот метод приводится.
Также свечи с гусиным жиром можно купить в аптеках.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #41 : 30 Декабрь 2016, 06:26:25 »
Лечение листьями алоэ убирает многие гинекологические проблемы, даже миому на ранней стадии. Растение должно быть не моложе трёх лет. Лучше всего если оно - старше семи. Перед лечением 10 дней не поливать. Срезается листик алоэ, промывается, ножницами обрезаются колючки, выворачивается наизнанку и - в бинт! Вот вам "тампон" на всю ночь! Курс: от десяти дней до месяца, в зависимости от запущенности заболевания. Больше месяца не делать, так как  это - очень сильное иммуномоделирующее средство и организм может к нему привыкнуть и уже на него не реагировать. Если кому поможет - буду очень рада.

Здоровья вам - в Новом году!
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #42 : 17 Ноябрь 2017, 00:38:05 »
Очень хорошее средство ректальные свечи из бобровой струи и малавит.
Поверь в свои Силы и Возможности!

Re: Эрозия шейки матки
« Ответ #43 : 16 Январь 2018, 00:32:25 »
Заговорить эрозию. (Н. Степанова)

Найдите в заборе на третьей доске любой сучок и вбейте в него гвоздь со словами:
Я не сучок забиваю,
Я свою хворобу сбываю.


Для лечения эрозии шейки матки используется:

тампоны с облепиховым маслом. Лечение непродолжительное, эпителизация наступает через 8-12 дней. Масло может быть использовано также при лечении эрозии у беременных женщин.

раствор настойки календулы: 1 ч. л. 2%-ной настойки календулы на 1/4-1 стакан воды в виде спринцеваний.

для спринцеваний отвар зверобоя. Заварить 2 л. воды 4 ст. л. травы, кипятить на малом огне 10 мин. и настоять 30 мин.

для спринцеваний отвар коры вяза. Заварить 1 стаканом кипятка 20 г коры, кипятить на малом огне 30 мин., процедить и развести пополам с водой.

Рецепты:
1. заварить 1 стаканом кипятка 3 ст, л. измельченного корня бадана и варить его на слабом огне до тех пор, пока жидкость не выпарится наполовину. Пить по 30 капель 3 раза в день за 30 мин. до еды, запивая глотком воды. Развести полученный экстракт 1,5 стакана теплой кипяченой воды и использовать для ежедневных спринцеваний.

2.  залить 0,5 л водки 5 ст. л. пиона уклоняющегося (марьина корня) и настоять 3-4 недели. Пить по 1 ч. л. 3 раза в день за 30 мин. до еды в течение 40 дней, затем перерыв 14 дней. После перерыва лечение повторить. Для спринцеваний развести в 0,5 л кипяченой воды 2-3 ст. л. настойки.
Простите можно глупый вопрос. У НАС НА КЛАДБИЩЕ как раз забор,  можно ли им воспользоваться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status