Черная магия и Руны

Став "Светлячок" (Автор: romanChick)

romanChick

  • *****
  • 1567
  • 128
Став "Светлячок" (Автор: romanChick)
« : 21 Июль 2017, 16:44:23 »
Став «Светлячок» (Автор: romanChick)

Предназначен для восстановления и укрепления энергетики. Дополнительно чистит человека от негатива и защищает во время работы става от нового негатива.
Рабочие руны: Точка, 5 Соль, глиф «Я знающий, видящий», 8 Альгиз, 8 Совило, 4 Лагуз, 4 Йера, 4 Пластур, 4 Перто, 4 Турс, 4 Дагаз, 8 Вуньо, 8 Мано-руна.
Точка- сам человек.
Соль (в центре) – сила става.
Глиф «Я знающий, видящий» - раскрывает ставу и оператору негатив и состояние защиты (оператору показать может через сон).
4 Альгиз + 4 Пластур – восстановление энергетики.
4 Йера – проверяет уровень защиты и наличие негатива и раскручивает формулу.
4 Совило + 4 Лагуз – чистка от негатива и силы, восстанавливающие энергетику и наполняющие энергией.
4 Перто + 4 Турс + 4 Соль + 4 Альгиз – защита от внешнего негатива и чистка уже существующего негатива.
4 Дагаз + 4 Совило + 8 Вуньо + 4 Мано-руна – улучшает ситуацию и помогает ставу обнаруживать негатив, улучшение восприятия.
Оговор: «Эта РФ полностью восстанавливает и укрепляет мою энергетику, раскрывает ставу и мне негатив любого возраста, чистит от этого негатива, наполняет меня положительной энергией, защищает меня от нового внешнего негатива и улучшает ситуацию, светя через тьму сказочными светлячками из света.»
The dream is the reality you created...
A friend of mine! You are a god!

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Став "Светлячок" (Автор: romanChick)
« Ответ #1 : 15 Октябрь 2017, 21:10:39 »
 :) :) :) Став хороший, мягко работает. Наносился на бумагу с оговором. Очень хорошо проявил себя в отношении улучшения восприятия. Работа става понравилась. Автору благодарность  )))
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status