Черная магия и Руны

"Печать Одина, усилитель магических сил и способностей" от Filomena

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424

Основа свастика из двух перекрещенных Эйвас, это магическая работа по повышению энергии.  Манас, человек, призывающий Силу. Альгиз призыв Высших Сил и Одина. Ансуз вхождение в ИС, для повышения потока магической Силы Лагус. Гебо связь с Силой Одина. Эвас связь и дорога к Силе и магическому эгрегору.. Ингус это магический эгрегор. Райдо это обращение к Силе. Дагаз трасформация сознания и интеграция его с Силой магии.


Круг в центре с точкой посредине это глиф обозначает буквально – «Я знающий, видящий», он используется для раскрытия сил и способностей, его часто применяют в практиках медиумы, ясновидящие и экстрасенсы, он помогает сконцентрироваться и войти в контакт с духами и силами. Он раскрывает способности человека, его таланты и силы, снимает различные блоки, как психологические, так и магические, это знак понимания и видения. 4 руны Соль по концам Эйваза это батарейка става.  По Эйвазам на все четыре стороны 4 глифа Знак магической силы. Символ говорит о том, что в человеке заложена магическая сила. Знак может применяться для увеличения своей силы или для усиления своей работы. Также 4 глифа: Для полного раскрытия магических сил, для раскрытия способностей и талантов И два глифа: Глиф концентрации сил, используется для того чтобы сконцентрировать действия заклятий, часто применяется для того чтобы раскрыть свои силы и способности, может быть использован чтобы разбудить свои таланты или способности, может быть применен для того чтобы усилить действия заклятий, иногда используется для того чтобы познать свои прошлые воплощения. Формула заключена в двойной ромб Ингус и еще Ингус. Это наша связь с Одином и силой. Получилась печать, по краям которой надпись рунами Пусть силой Одина и рун исполнится заклятие мое По углам 4 глифа  Глиф «Увеличение магических сил», применяется для раскрытия способностей, для увеличения силы ритуала, может применяться для того чтобы увеличить свою силу или ускорить действие заклятия.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

SMB

  • *
  • 15
  • 1
Здравствуйте Ув практики! А есть те кто тестировал? Каков был эффект ?
Активация и тд стандартно? И сколько держать , про диагностику знаю , но может есть какие-то указания от автора касаемо времени.
Заранее спасибо, за разъяснения!

pustotal

  • *
  • 14
  • 0
Подскажите, "...4 руны Соль по концам Эйваза это батарейка става" - верно ли я поняла, что их нет на рисунке?

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Есть на рисунке, верхнем, кружочки.

Нова

  • ***
  • 132
  • 2
Есть ли противопоказания для здоровья ( если маг инвалид с детства, но магию не бросит, так как это его жизнь :) или можно оговорить без вреда для физического здоровья? :)  с уважением. ))

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Здравствуйте, заинтересовал очень этот став. Единственное, смущает надпись по крайнем Ингузам "Пусть силой Одина и рун исполнится заклятие мое" — фраза записан рунами обычной транскрипцией с русского языка. Хотелось бы получить комментарии автора или знающих по этому поводу, я в своём маг. развитии сейчас несколько застопорилась, т.к. споткнулась как раз об этот вопрос, как писать заклинание в ставах, обращение или призыв, если древних тевтонских языков ты не знаешь. Я сейчас по этому поводу начала учить древнескандинавский, но это долгий процесс. Т.е. руны речи, как письменный литеры имеют сой звук в тевтонских алфавитах, но для того чтобы правильно этими буквами обращение написать, нужно знать как звучит перевод русского слова на скандинавский, и записывать уже его. А в этом слове записано не скандинавское слово, а дословно по русски "Пусть силой Одина и рун исполнится заклятие мое" - просто транскрипцией. Получается скандинавский язык вообще выпадает из этой цепочки, и можно просто писать русские слова скандинавскими знаками?  :o :o :o

olesya12

  • *
  • 14
  • 1
очень интересный став. у меня вопрос: его на себя рисовать?
- здесь, зона с сильным магическим полем !
- вот именно... - подтвердил проходящий мимо куст.

приветствую,уважаемые.возможно ли распечатать и обвести и в центр каплю своей крови?соответственно пиво Одину под сухое дерево...но вот в чем проблема..живу на крайнем севере,здесь в зимний период все деревья сухие по внешнему виду...что делать в данной ситуации?буду благодарна всем откликнувшимся

Ньют

  • *
  • 13
  • 2
Насколько я знаю, под сухое дерево носят дары к Хель. А дары Одину, под любое понравившееся вам дерево, крепкое и живое. Извините, что не по теме.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Насколько я знаю, под сухое дерево носят дары к Хель. А дары Одину, под любое понравившееся вам дерево, крепкое и живое. Извините, что не по теме.

дары к хель вроде носят в воду... а дары к одину носят к "мужскому" дереву. а вобще откуда мы это знаем? есть первоисточники?
_______________________________________________

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status