Черная магия и Руны

Став "Денежный магнит"

Izmir

• 371
  • 255
  • В личке не консультирую и не обучаю
Став "Денежный магнит"
« : 24 Июнь 2017, 20:51:43 »
Став "Денежный магнит"

Это один из моих первых ставов... Исправно служит многим ещё с конца прошлого десятилетия...

Несмотря на получившийся в итоге довольно простой внешний вид, рун в ставе использовано и увязано достаточно много.

Все руны Старшего Футарка, в прямом положении:
Феху, Отал, Кеназ, Дагаз, Лагуз, Перт, Эваз, Гебо, Соуло, Вуньо

Принцип и механизм действия става построены на том, что перед вами открываются пути и возможности зарабатывания и получения денежных средств, а эти средства в свою очередь получают направление движения к вам, в ваш кошелек.
За вами же остается только самостоятельно седлать нужный шаг для их получения: принять нужный заказ, заключить сделку, получить подарок, согласиться на выгодное предложение и т.п., - у каждого и каждый раз своё.

Основная действующая руна – Кеназ, она служит маяком, высвечивающим возможности денежных поступлений и приводящим их к вам. Вторая действующая руна – Перт, обеспечивает нахождение и отбор подходящих для вас возможностей и средств. Третья – Эваз, непосредственно сам двигатель этих средств и возможностей в вашу сторону.

Наносить в следующем порядке (в том числе прорисовывая повторно): Эваз, Лагуз, Перт, Кеназ, Дагаз, Феху, Отал, Гебо, Соуло, Вуньо.

Оговаривать став порунно не нужно, оговаривайте целиком, исходя из описанного мной механизма его действия, просто включая в оговор фразу "силою рун, входящих в данный став…"

Дары – обязательно. Можно принести позже, пообещав их при активации.
Для исправной работы става в дальнейшем также желательно приносить что-то от получаемых доходов в качестве подношений или жертвовать на благотворительность – не забывайте про Вселенский Закон равновесия: для того, чтобы получить что-то, всегда надо отдать что-то. Можно отдавать временами и свой бесплатный труд. ))

Наносить став лучше на носитель, т.е. сделать талисман.
В качестве материала идеально подходит денежная купюра номиналом от 100 рублей, "золотая" фольга или бумага золотого, красного, оранжевого либо ярко-зеленого цвета.
Как наносить – сначала слегка прорезать руны, затем прорезы прорисовать золотым или красным маркером.

Носить в кошельке, портмоне либо хранить дома в месте, где храните деньги.

Не забывайте периодически подновлять.

Да пребудут с вами деньги! ;)

Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

missss

• 549
  • 877
Re: Став "Денежный магнит"
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2017, 08:58:17 »
Отписываюсь ,наносила став на денежную купюру ,носила в кошельке (как рекомендовал автор),2 недели став отработал просто великолепно ,после пошёл на спад ,после обновления ,став работал но уже вяленько ,отпустила с благодарностью.
Автору огромный плюс!!!
на заборе теперь моя реклама

« Ответ #2 : 02 Октябрь 2017, 11:43:23 »
missss, а вы оговаривали конкретную сумму или просто приток денежных средств?
Hier kommt die Sonne

« Ответ #3 : 29 Октябрь 2017, 22:06:12 »
Насколько я поняла, то день недели и время суток роли не играют. Потом отпишусь по результатам. Я не могу найти на ставе руну Эваз

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2017, 18:23:20 »
Я так понимаю, что в четвёртом столбике, сверху - Эваз(красный),  снизу - Гебо(зелёный).

Izmir

• 371
  • 255
  • В личке не консультирую и не обучаю
« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2017, 20:39:27 »
Насколько я поняла, то день недели и время суток роли не играют.
Ну, начало в освоении Рунической Магии уже положено!.. :D

Я не могу найти на ставе руну Эваз
И что - даже порунная прорисовка на картинке не помогает? )) А как она выглядит (руна Эваз) Вы знаете? :)

Потом отпишусь по результатам.
Макошь_, Руны - это не игрушки, и не "волшебные значки", это магические инструменты, инструменты сложные, за которыми скрыты серьёзные энергии.
Руны надо сначала изучить, потом научиться их чувствовать, владеть и управлять ими, прежде чем их применять.

Я уже неоднократно везде писал о том, что для того, чтобы использовать мои ставы необходимо наличие знаний хотя бы основ Рунического учения и Рунической магии, т.е. как минимум знание и понимание Рун и основных навыков работы с ними!.

Поэтому, если вы не знаете Руны и не умеете с ними работать - пожалуйста, проще и лучше: вообще не берите тогда ни этот, ни другие мои, а равно - и вообще чьи-либо рунические ставы!

Я бы искренне рекомендовал Вам в этом случае сначала изучить хотя бы основы Рунической магии, потом попрактиковаться на применении одиночных рун и простых рунических формул, а только потом уже браться за использование сложных ставов.

Удачи Вам! :)

С уважением, Измир.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

missss

• 549
  • 877
« Ответ #6 : 17 Ноябрь 2017, 04:28:44 »
missss, а вы оговаривали конкретную сумму или просто приток денежных средств?
просто приток денег
на заборе теперь моя реклама

Максимкина

• **
  • 58
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
« Ответ #7 : 31 Декабрь 2017, 19:56:08 »
Став однозначно рабочий! Но мне приходится раз в полгода подновлять.
Автору браво!  :) ;)
Верь в результат!

« Ответ #8 : 03 Январь 2018, 11:54:20 »
Подскажите пожалуйста!
Можно ли став нарисовать на сувенирной купюре..просто жечь настоящие  деньги
как то кажется неправильно.
Простите если вопрос не коректный.
Но очень хочется быть уверенной на все 100%

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk

Максимкина

• **
  • 58
  • 30
  • Я этого хочу. А значит, это будет!
« Ответ #9 : 06 Январь 2018, 18:18:18 »
Подскажите пожалуйста!
Можно ли став нарисовать на сувенирной купюре..просто жечь настоящие  деньги
как то кажется неправильно.
Простите если вопрос не коректный.
Но очень хочется быть уверенной на все 100%

Попробуйте, главное с оговором не намудрить. А там хоть на листочке рисуйте)
Кстати, я рисовала на листочке зеленого цвета  (как полагается бухгалтеру, листочки клеевые для заметок - в каждой канцелярии есть). Храню в потайном карманчике кошелька...
Верь в результат!

Durga

• 522
  • 246
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
« Ответ #10 : 11 Апрель 2018, 19:22:02 »
Добрый вечер, для блондинок, которые умудряются оплатить купюрой со ставом, подскажите "Отменяющего" в данном случае достаточно для деактивации и чем чревато такая отдача носителя става?

Letuchka

• *
  • 10
  • 0
« Ответ #11 : 24 Июнь 2018, 13:19:54 »
Добрый вечер, для блондинок, которые умудряются оплатить купюрой со ставом, подскажите "Отменяющего" в данном случае достаточно для деактивации и чем чревато такая отдача носителя става?

На негатив проверьте себя, в частности на крадники. Это мог быть признак воровства у вас.

Destructor

• 1764
  • 1281
  • ...the chosen one...
« Ответ #12 : 09 Июль 2018, 17:12:17 »
Формула рабочая, я могу порекомендовать ее людям с плохими денежными потоками и плохой денежной энергией.
Диагностика для меня показывает, что очень мало формул на этом форуме на деньги рабочие. Очень многие формулы бесполезны, возможно, поэтому многие из них даже не имеют отзывов совсем.

Ув. Измир - всех благ вам :-*
Однажды один запойный бес сказал врагу моему про меня: "Она - как Луна..." (хотя как Солнышко я, хаха :D )
My specialty in killing: mommies !

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status