Черная магия и Руны

• 12 Декабрь 2018, 14:38:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Личная руна, персональный рунический код  (Прочитано 198036 раз)

Inna

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Inna has no influence.
Re: Личная руна, персональный рунический код
« Ответ #1560 : 09 Апрель 2018, 21:31:20 »

Здравствуйте.По ссылке Шапошникова не получается рассчитать .Число Судьбы или Сущности 9. И как быть?.
 -Вы сами пишете свою судьбу. Пустая Руна, в какой-либо из позиций, говорит о свободе выбора, т.е. нет строгой предопределенности, свободный выбор человека в той или иной области/сфере.

Вот например, как пишет Кеннет Медоуз, о пустой Руне:
"Эта пустая "руна" символизирует силу, существующую вне органических процессов и упорядоченной структуры. Иногда ее называют "судьбой", но она имеет несколько иной смысл. Это творческое начало, лежащее в области непостижимого и влияющее на реальность непредсказуемым образом. Очень важно, как человек реагирует на ситуацию, которую провозглашает "руна судьбы" при вопрошении рун. Эта реакция, а не осознанное решение или выбор, в основном определяет исход дела. 25-ю руну иногда еще называют "руной Одина": она символизирует безусловную веру и обретение мужества в этой вере."

Вильма

• Участник
  • *
  • Вильма has no influence.
« Ответ #1561 : 19 Апрель 2018, 04:01:25 »

Доброй ночи, уважаемые практики, у меня получился такой ИРК
1. Одал - Эйваз - Эваз
Исходя из конспекта от ув. Vinany (20 стр. этой темы)
Мое предназначение - реализовать силу рода, передавать традиции через непрерывное совершенствование своих способностей, возможно магических.
После смены фамилии код будет выглядеть так:
2. Одал - Эваз - Феху
Мое предназначение - реализовать силу рода, создать семью, укреплять традиции с помощью магии, возможность создать свой бизнес или реализоваться как энергету? ( исходя из конспекта, Феху в 3 позиции - бизнесс, финансы, энергетика - это как отрасль или все же энергетика - как энергии ? хотелось бы уточнить) Извините, если вопрос глупый) 
У мужчины:
3. Гебо - Эйваз - Эваз
Предназначение - " научиться чувствовать связь в себе, а не себя в связи" - не очень понятно, это значит, научиться осозновать себя как отдельную личность и при этом уметь контактировать с людьми?
Эйваз - через постоянное самосовершенствование, все время развиваться.
Эваз в его случае как человек вне системы. Он программист-фрилансер, которому постоянно нужно учить что-то новое, потому как технологии все время обгоняют.
Дополните или исправьте, если неправильно поняла, заранее спасибо.

Канья

• Участник
  • *
  • Канья has no influence.
« Ответ #1562 : 26 Апрель 2018, 16:34:04 »

Уважаемые практики, расшифруйте пожалуйста: пустая, Соуло, Дагаз.

Max Tom

• Участник
  • *
  • Max Tom has no influence.

Доброго времени!Уважаемые практики подскажите как соединить воедино код по ссылке Шапошникова Хагалаз-Ингуз-Альгиз. Я вроде по отдельности расшифровал прочитав данный форум,но это только вроде а обобщить не получается.а мне сродни  краткий смысл жизни,да и опыта пока мало.

Северянка

• Пользователь
  • **
  • Северянка has no influence.

Доброго времени суток. Рассчитала код себе и дочери. У меня - Гебо, Дагаз, Кано
Гебо- научиться чувствовать связь в себе, а не себя в связи ( я не совсем поняла как это)
Дагаз -сама не знаю чего захочу завтра (даже не знаю, я наоборот стараюсь планировать жизнь)
Кано - самореализация - преподаватель?????
С дочерью еще сложнее. Она до 9 лет носила мою фамилию и тогда получается
Ансуз -освоить навыки общения, умение доносить свои мысли и чувства
Кано -сделать тайное явным
Уруз -  профессия управленец
В 9 лет мы поменяли ей фамилию на фамилию отца и соответственно поменялись руны:
Ансуз-освоение навыков общения, учится умению доносить свои мысли и чувства
Ансуз -высказать себя
Манназ - аналитик.
Сама она хочет сейчас когда ей 15 лет вернуть мою фамилию, соответственно опять все поменяется. Помогите разобраться во всем этом и надо ли ей возвращать мою фпмилию
Мы ограничены только теми стенами, которые мы сами построили вокруг себя - Эдди Мерфи

Max Tom

• Участник
  • *
  • Max Tom has no influence.

Доброго времени!Уважаемые практики подскажите как соединить воедино код по ссылке Шапошникова Хагалаз-Ингуз-Альгиз. Я вроде по отдельности расшифровал прочитав данный форум,но это только вроде а обобщить не получается.а мне сродни  краткий смысл жизни,да и опыта пока мало.
Доброго времени.я так понял кроме Ув.Vinany,благодарность за описание всех рун в трех позициях,это огромная помощь, никто начиная с 50-60страниц данного рассужденния,никто и не подскажет обобщение рунического кода.А главное толком Никто не обьяснит конкретно что значит=Чистильщик! и это на всех страницах.может я туповат но проштудировав данное обсуждение вразумительности не нашел,к сожеленнию

Bagira999

• Новичок
  • *
  • Bagira999 has no influence.
« Ответ #1566 : 22 Июль 2018, 21:46:56 »

Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, Индивидуальный Рунокод: Отал-Йера-Наутиз... Как расшифровать? 

Kohere

• Новичок
  • *
  • Kohere has no influence.
« Ответ #1567 : 06 Август 2018, 01:07:46 »

Здравствуйте. Так ведь Гебо-это не любовь, вернее не только она ;) Гебо-это обоюдный дар, взаимодействие, в том числе и с Высшими силами. Познание себя и раскрытие своей личности через других, но не жертвуя собой, а в рамках взаимовыгодного обмена) Для реализации в обществе самая лучшая професссия-посредник.

Мирный Атом, больше полугода жду ответа с расшифровкой, но тишина.
Помогите и мне, пожалуйста, расшифровать!
Уруз - пустая руна - Уруз

Буду крайне признательна!

Айман

• Новичок
  • *
  • Айман has no influence.
« Ответ #1568 : 08 Сентябрь 2018, 11:14:21 »

Здравствуйте. У старшего сына ЛК получился: Тейваз, пустая, Тейваз. Сама расшифровала так: пришел на землю как боец за справедливость (у него, действительно, обостренное чувство справедливости) и должен запастись терпением для преодоления преград. Но вот только смущает пустая руна. Мастера, помогите понять более полно его код.

mmelena

• Новичок
  • *
  • mmelena has no influence.
« Ответ #1569 : 15 Октябрь 2018, 16:14:33 »

у меня получился код:
 эйваз, исса, вуньо
как мне представляется: все проблемы всегда разрешаются, если посмотреть на них со стороны и не действовать   опрометчиво.
Может я сильно хорошо о себе думаю, и это просто лень?

Сквернокот

• Новичок
  • *
  • Сквернокот has no influence.
« Ответ #1570 : 24 Октябрь 2018, 21:16:32 »

Уважаемая Vinany,пожалуйста помогите и мне расшифровать персональный код. Вышло Наутиз-Ансуз-Ингваз.

Redismy

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 3
  • Redismy has no influence.
« Ответ #1571 : 25 Октябрь 2018, 14:01:08 »

Дагаз+Уруз+Тейваз по имени и дате выходит: удача/победа + сила духа + дух воина
И личная руна у меня Хагал, в итоге выходит мощная разрушительная сила, что более чем соответствует реальности.
Можете поправить, если чего-то не учла.
С уважением.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status