Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Орея

• *
  • 10
  • 2
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #105 : 21 Декабрь 2020, 22:06:50 »
Честно признаюсь нашла его обряды на ютубе. Может даже слышали Самир Али, достаточно легко на ютубе найти. Естественно, у всех все индивидуально, но лично у меня его ритуалы на чистку сработали просто на ура. Никакого трэша, ни зеркал, ни тем более кладбищ. Свечи (магия огня) вода, соль и заговоры, которые он дает в описании обрядов своих. Работает по светлому, с его слов против приворотов и порч.
Спасибо большое!
Тоже потихоньку прихожу к выводу что простые обращения или обряды работают не хуже продуманных ритуалов. Наверное всё индивидуально.
Буквально месяц назад ( в Навий день 21го ноября) славила Марену, в ритуальный костёр принесла дар и записку с просьбой очистить меня от определённых моментов. Как треба догорела я ушла домой.
Проспала я после этого обряда почти 2 дня. Всё это время страшно болел низ живота.
Впоследствии поняла что за блоки были на нижних чакрах, что перекрывали и откуда они.
У меня была тяжелая отработка одиночеством за ошибки моего рода.
Чую путь мне теперь открыт ;D

Смелая

• 279
  • 121
« Ответ #106 : 02 Март 2021, 15:50:54 »
Я так вижу схему работы:
1. Вычищаем/перекладываем/отводим весь родовой негатив, препятствующий замужеству
2. Чистим всё чужие воздействия/программы/сущностей  препятствующий замужеству
3. Разрушаем все собственные установки/блоки/страхи/и тд  в голове/сознании/подсознании препятствующие замужеству
4. Ставим защиты/отводы от свежих вливаний негатива
5. Обряды себе на позитив на все сферы жизни, особенно в ЛЖ, что скажется на повышении "стоимости" соискателя
5. Идем на погост проводить этот обряд (запускаем поисковик).

У меня есть мысль: что, если проводить на могиле своего предка отца/бабушки/..., в моральных качествах которых уверены, просто изменив немного обращение в заговоре с безымянный на имя родственника? Для своего потомка они вполне могут расстараться и лишь бы что к себе в родовую ветвь не притянут....
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

Эмма 13

• **
  • 85
  • 28
  • чёрная, сто процентов.
« Ответ #107 : 01 Июль 2021, 14:39:14 »
Приветствую. Делала я обряд этот с могилой, клиентке и себе.
Что хочу сказать, ей дали мч, практически сразу. Он ей так понравился, ну вмешалась её мать, связь оборвалась.
Себе, я делала, помин был, простой, уже не помню, красная свеча, чёрный хлеб, и конфеты.
Дали мне, мч через 4 месяца.
Мч, старше меня, ну вышие силы, дали то, о чем я просила. Годный однозначно.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status