Черная магия и Руны

Откуп от одиночества

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #90 : 22 Сентябрь 2020, 12:19:44 »
Скажите Historian, а что это за обряд Марьяны с рисом ? ))) Если дадите- спасибо))
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #91 : 22 Сентябрь 2020, 12:37:48 »
Скажите Historian, а что это за обряд Марьяны с рисом ? ))) Если дадите- спасибо))
давайте в личку, чтоб не флудить? скину обряд, да он и тут есть на форуме, кажется

Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 12:43:30
только что появился типа "ухажер" написал в телеге, что он как бэ не навязывался, я мол сама инициативу знакомства проявила (вылез, понятно откуда, с интернетов)  и типа я тоже не в его вкусе и т.п, у меня аж от сердца отлегло, слава те осподи думаю... видимо не стоит вообще придавать этому значения: мимокрокодил интернетный, мало ли их таких, тем более сейчас, ситуация ж такая... так что вполне вероятно обряд еще раскручивается. Будем посмотреть.

Добавлено: 22 Сентябрь 2020, 12:50:10
1. Человек будет искренне в вас заинтересован, не из корысти, вы просто очень понравитесь; 2. Будет проявлена инициатива с ее\его стороны; 3. В биографии человека не будет ничего, препятствующего вашему дальнейшему союзу; 4. Возраст более-менее подходящий, без огромной разницы. И все, никакие другие пожелания не учитываются.
Прочитала пост и аж настроение поднялось. Тут только один пункт сошелся - возраст :-) остальное, все мимо


ruslana

  • ***
  • 143
  • 62
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #92 : 22 Сентябрь 2020, 15:11:45 »
Знаете, забавно, но в 2017 я сделала просто от балды обряд Марьяны с рисом, через полгода появился: симпатичный, с деньгами, с жильем, холостой. Понравился мне вот сразу, прямо влюбилась с первого взгляда (внешне чуть ли не мой идеал, высокий здоровый брюнет с большими  зелеными глазами) Уряя!! И потом вылезли проблемы с интимом. Короче, провстречались-пожили почти 2 года разбежались.

ну это отличный результат я считаю. есть такое что дают идеального почти во всех отношениях для вас, но есть один серьезный косяк. у меня был вариант очень хороший, но потом вскрылись проблемы по финансам у него, а для меня это на тот момент было важно.

в этом году было очень долго глухо вообще, начала делать обряды, и вот появился не в моем вкусе вообще никак

у меня еще такие обряды всегда бывших подтягивали) подождите, может будут еще варианты

Она посмотрела на ситуацию и сказала, чтобы я сидела ровно, этот знакомый не мое.

это ее видение ситауции. а соперница колдует?
belong to your own dream ❤

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #93 : 22 Сентябрь 2020, 16:23:01 »
у меня еще такие обряды всегда бывших подтягивали) подождите, может будут еще варианты
я тоже так думаю, кажется писали люди, что сначала могут тянуться непонятные мимокрокодилы (типа проверка от ВС), потом как бы тишина, ну и потом рраз что-то более менее годное. Вот у меня конкретно так и было.

это ее видение ситауции. а соперница колдует?
Да нет, какое там, он просто влюблен в эту... эээ даму, не самого скажем так тяжкого поведения, очень давно, а она с ним играется, да и я сказать по правде после этой мадамы...ну брезгую немного(( ну и еще таролог сказала такие детали, что я поняла, реально не стоит овчинка выделки

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #94 : 22 Октябрь 2020, 01:38:50 »
Сделала данный обряд в мае этого года.  Во время работы сознание "повело" как при сильном опьянении, почувствовала запах . Когда прикрыла свечу ладонью ,чтобы не задул ветер ,вошла в удивительный резонанс - пошли мощные и физически ощутимые удары из-под земли. Потом уже (придя домой) поняла что скорее всего на ближайшем дереве сидел дятел ))
По результату-
- вечером того же дня подошёл мужчина и сделал комплимент

-довольно быстро (насколько помню примерно в течение 7 дней) проявился давний знакомый, который предлагал замужество ,  был проигнорирован.
Через ещё пару дней вышел на связь ещё один мужчина, с которым только платонические отношения.  Надо сказать что он же проявлялся и при проведении другого обряда (так же на замужество).
 
Скорее всего покойничек привлёк наиболее готовых "тёпленьких" кандидатов, которые наиболее быстро подошли под мой запрос.

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #95 : 22 Октябрь 2020, 02:01:07 »
Моё мнение, что дело даже не особо в богатстве помина, а в наличии или отсутствии негатива на человеке, который проводит обряд. Если на вас порча вы хоть рябчиков с ананасами покойнику на помин понесите, результат будет в лучшем случае средний.

А как же  личный настрой? Практик же обращается с большой просьбой к покойному. Вообще вряд ли можно рассчитывать на адекватный отклик если в подарок  принести дешёвую банку пива и нарезку колбасы за 80 руб . Как по мне- так вы идёте "в гости" на кладбище. Без уважения там делать нечего. Согласитесь, что большая разница возникает в настрое если , к примеру, накрыть поляну с хорошим качественным вином , изрядно (ощутимо для кошелька) потратившись или принести в дар ту же пресловутую банку пива за 50 руб+ нарезка и носовой платок (ибо скатерть и полотенце стоят побольше ).
Другой вопрос если 50 руб в кармане последние - и их же вы отдаёте на обряд.

Прошу прощения если это с моей стороны флуд, на форумах никогда не оставляла своё мнение. Но пришло время выбраться из сумрака )

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #96 : 02 Ноябрь 2020, 23:47:13 »
Объявился третий подобранный "образец". Знакомство так же произошло в апреле-мае,значения этому  ранее не придала . Общаемся. Сейчас могу сделать вывод (основываясь на трёх мужчинах, что ко мне пришли после обряда) что будут давать тех, с кем ты физически быть можешь , но ты будешь вынужден всегда контролировать свой астрал,  свои эмоции . Или полное одиночество , или полный контроль разума над эмоциями. Партия в шахматы.

irinnela

  • ***
  • 237
  • 19
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #97 : 30 Ноябрь 2020, 00:09:26 »
Доброй ночи,скажите,на какой луне читать?если в процессе ращвода можно делать??

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #98 : 30 Ноябрь 2020, 00:19:19 »
Я делала (если память не изменяет) примерно 20-22 числа. Сейчас посмотрела лунный календарь -24го была новая луна. Соответственно растущая.  По поводу процесса развода- я бы не советовала делать это при наличии ещё законного мужа. Мало того что в нём могут вспыхнуть снова страсть и чувства, так и мироздание будет утверждать "у тебя есть уже мужик- чего тебе ещё надо?!". Муж может и палки в колёса начать вставлять.
У меня стабильно активизируются 2 тела- оба были отвергнуты много лет назад, но раз в полгода-год каждый прощупывает почву.
Вероятно я обновлю призыв или обращусь к другому безымяннику, я получила не совсем тот результат которого я ждала. Хотя в моём случае это всё равно прорыв, т.к. я веду весьма обособленную жизнь. Новое знакомство так же состоялось, но это молодой любовник и до нормального сильного мужчины его ещё растить и растить, а мне на это тратить время и силы совсем не хочется.

Добавлено: 30 Ноябрь 2020, 00:22:32
Доброй ночи,скажите,на какой луне читать?если в процессе ращвода можно делать??
Вообще по хорошему после мужа почиститься надо, чтобы старые программы отношений в новые не нести

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #99 : 01 Декабрь 2020, 09:23:39 »
И смех и грех, нарисовалась еще одна особь, после недели общения по интернетам и телефонам была отвергнута. Особь росла на улице, рабочей специальности, но самое ужасное не это, а имеющаяся у особи судимость. До личной встречи слава Богу не дошло, походу защита моя активненько работает. Лезут все эти экземпляры из интернетов, так как я до сих пор на удаленке и мало куда хожу, я уж даже не думаю, что тут конкретно в магии дело, все просто - интернеты.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 09:56:24
Вот, ещё что подумала: все ж таки, мне кажется, именно кладбище такой эффект даёт, по крайней мере у меня.
В течение пары месяцев октябрь-ноябрь делала обряды одного практика. Он работает с зороастризмом, со стихиями, и у меня эти его обряды реально работают! Сработала чистка, вызов и на успешную учёбу, плюс защиты. не говорю, что прям все работают, но результаты точно есть!
Единственно, что раскручиватюся они очень долго, он сам предупреждал. Так что ещё так сказать в процессе, я имею в виду любовные. Так что отсидевшую личность притянуло явно кладбище.

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #100 : 20 Декабрь 2020, 23:21:56 »
И смех и грех, нарисовалась еще одна особь, после недели общения по интернетам и телефонам была отвергнута. Особь росла на улице, рабочей специальности, но самое ужасное не это, а имеющаяся у особи судимость. До личной встречи слава Богу не дошло, походу защита моя активненько работает. Лезут все эти экземпляры из интернетов, так как я до сих пор на удаленке и мало куда хожу, я уж даже не думаю, что тут конкретно в магии дело, все просто - интернеты.

Добавлено: 01 Декабрь 2020, 09:56:24
Вот, ещё что подумала: все ж таки, мне кажется, именно кладбище такой эффект даёт, по крайней мере у меня.
В течение пары месяцев октябрь-ноябрь делала обряды одного практика. Он работает с зороастризмом, со стихиями, и у меня эти его обряды реально работают! Сработала чистка, вызов и на успешную учёбу, плюс защиты. не говорю, что прям все работают, но результаты точно есть!
Единственно, что раскручиватюся они очень долго, он сам предупреждал. Так что ещё так сказать в процессе, я имею в виду любовные. Так что отсидевшую личность притянуло явно кладбище.
У меня есть подозрение что притянуло "некачественную особь" именно "некачественный безымянник" ) Может там в землюшке такой же сидевший лежит, пригнал по своему образу и подобию)
Я тоже не особо довольна осталась результатом, хоть и достался мне по ощущениям "благодарный и мягкий" безымянник.
Попробую ещё раз на другой могиле.

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #101 : 21 Декабрь 2020, 10:55:13 »
У меня есть подозрение что притянуло "некачественную особь" именно "некачественный безымянник" ) Может там в землюшке такой же сидевший лежит, пригнал по своему образу и подобию)
Вот у меня точно такие же подозрения. 2-й раз делаю погостный и 2-й раз такой вот "странный" эффект. Причем такое именно от кладбища. Хорошо, что сейчас на мне серьезные достаточно защиты и потому и не дошло до встречи, обрубило уже на стадии виртуального общения.  Погост работать однозначно работает, но тут как повезет. Где гарантия, "покойник был нравственным человеком"? вот и тянутся и сидельцы и алкаши и прочий ужас. И хоть защиты защитами больше практиковать я такое не хочу, не мое, явно.

Орея

  • *
  • 10
  • 3
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #102 : 21 Декабрь 2020, 12:29:21 »
Вот у меня точно такие же подозрения. 2-й раз делаю погостный и 2-й раз такой вот "странный" эффект. Причем такое именно от кладбища. Хорошо, что сейчас на мне серьезные достаточно защиты и потому и не дошло до встречи, обрубило уже на стадии виртуального общения.  Погост работать однозначно работает, но тут как повезет. Где гарантия, "покойник был нравственным человеком"? вот и тянутся и сидельцы и алкаши и прочий ужас. И хоть защиты защитами больше практиковать я такое не хочу, не мое, явно.

А вы могли бы поделиться обрядами через стихии?
P.S. Поздравляю с Йолем! :)

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Откуп от одиночества
« Ответ #103 : 21 Декабрь 2020, 19:24:48 »
В течение пары месяцев октябрь-ноябрь делала обряды одного практика. Он работает с зороастризмом, со стихиями, и у меня эти его обряды реально работают! Сработала чистка, вызов и на успешную учёбу,
Присоединяюсь к желающим, тоже хотелось бы узнать об этом :)

Re: Откуп от одиночества
« Ответ #104 : 21 Декабрь 2020, 20:21:06 »
Присоединяюсь к желающим, тоже хотелось бы узнать об этом
Честно признаюсь нашла его обряды на ютубе. Может даже слышали Самир Али, достаточно легко на ютубе найти. Естественно, у всех все индивидуально, но лично у меня его ритуалы на чистку сработали просто на ура. Никакого трэша, ни зеркал, ни тем более кладбищ. Свечи (магия огня) вода, соль и заговоры, которые он дает в описании обрядов своих. Работает по светлому, с его слов против приворотов и порч.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status