Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

hex

• 106
  • 9
отменить вероятность наступления какого-либо события в будущем? Если точно неизвестно, случится это или нет, но чтобы не случилось наверняка.
возможно, вам больше подойдет это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

laonika

• 451
  • 95
 Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста , можно ли Карфагеном снести замок на колдовской работе (привороте) вместе с сущью ? + Этим ставом просто уничтожить отношения супружеской четы ? Благодарю .
Нам пора. Мне на север. Тебе на юг. Пролетела машина забрызгав пальто. Если завтра увидимся вдруг Ты никто для меня. Я - никто...

Океан предпочтёт одиночество.

murlena

• **
  • 67
  • 8
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки

ViraEL

• 113
  • 4
  • За помощь всегда благодарю!
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?
А Вы став сами ставили? Как именно делали? Где-то допустили ошибку, раз у Вас защиты слетели. Диагностику перед постановкой делали? Если сами ставили, деактивируйте и можно Отменяющим от Кантаса попробовать снять последствия.
Всё будет правильно, неправильно уже надоело!

murlena

• **
  • 67
  • 8
да сама!Активировала огнем,оговаривала без вреда. отменяющий от Кантаса для этой работы слаб. в принципе нашла работы ведьмака чернокнижника у него очень мощные защиты(поздно нашла). его чистка в комплексе эти глифы берет.

Akva

• 173
  • 7

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки
Используйте ритуал става Деактиватор от Histerica

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status