Черная магия и Руны

КАРФАГЕН (прекращатель, разрушитель, уничтожитель)

hex

• 106
  • 9
отменить вероятность наступления какого-либо события в будущем? Если точно неизвестно, случится это или нет, но чтобы не случилось наверняка.
возможно, вам больше подойдет это https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32759.0.html

laonika

• 454
  • 95
 Здравствуйте уважаемые практики , подскажите пожалуйста , можно ли Карфагеном снести замок на колдовской работе (привороте) вместе с сущью ? + Этим ставом просто уничтожить отношения супружеской четы ? Благодарю .
Нам пора. Мне на север. Тебе на юг. Пролетела машина забрызгав пальто. Если завтра увидимся вдруг Ты никто для меня. Я - никто...

Океан предпочтёт одиночество.

murlena

• 114
  • 14
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки

ViraEL

• 118
  • 4
  • За помощь всегда благодарю!
Став очень рабочий!!! Так что прочувствовала на себе. Защиты послетали у меня, а не у ослабленных ставками врагов. И теперь вопрос как снять и остановить действие. У меня полное закрытие дорог теперь. Кто нибудь отвечает в этой теме?
А Вы став сами ставили? Как именно делали? Где-то допустили ошибку, раз у Вас защиты слетели. Диагностику перед постановкой делали? Если сами ставили, деактивируйте и можно Отменяющим от Кантаса попробовать снять последствия.
Всё получится! Другого результата не приемлю

murlena

• 114
  • 14
да сама!Активировала огнем,оговаривала без вреда. отменяющий от Кантаса для этой работы слаб. в принципе нашла работы ведьмака чернокнижника у него очень мощные защиты(поздно нашла). его чистка в комплексе эти глифы берет.

Akva

• 201
  • 20

Добавлено: 11 Июнь 2019, 17:32:06
писала с телефона извиняюсь за ошибки
Используйте ритуал става Деактиватор от Histerica

Доброго времени, может кто-то знает, если уничтожать мысли цели и желание навредить мне, нужно ли потом снимать работу с врага или нужно ее держать постоянно и подновлять? И можноли активировать сожжением?

murlena

• 114
  • 14
Доброго времени, может кто-то знает, если уничтожать мысли цели и желание навредить мне, нужно ли потом снимать работу с врага или нужно ее держать постоянно и подновлять? И можноли активировать сожжением?
держите пока вам это нужно и пока совсем угомонится. дополните еще ставами этого может не хватить. я переделывала. снимала сущей на защите снимала саму защиту,а потом ставила этот став заново.но все по диагностике обязательно.

Fyyf

• *
  • 2
  • 0
Ставила на общее фото пары,до этого рассорки ,снес Карфаген их отношения сразу.Спасибо глифы Аарона,автору.

ToteRaum

• 178
  • 217
  • toeteraum
К сожалению, став не сработал вообще. Совсем никак. Либо став не потянул поставленную задачу, либо надо уметь работать с глифами, иметь наработанный канал, а просто так нарисовать, зачитать оговор и активировать - в моём случае не прокатило. Рунические ставы, даже простые формулы в строчку, у меня работают влёт, а глифы как-то не захотели.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status