Черная магия и Руны

"Судьбе навстречу" (два става на поиск второй половинки)

fanny

• *
  • 13
  • 0
Отчитаюсь. Очень интересно сработал. Поставила став на новые отношения после чистки в сфере личной жизни, и четыре ночи подряд ну такие мне красочные сны снились, то я в лесу в тумане хожу-брожу, то в запертом доме не могу выйти, то я пытаюсь пролезть по каким то старым грязным трубам, то я, простите за выражение в "очко" с дерьмом в деревенском туалете провалилась. Так что став сняла и ушла на повторную чистку, хотя по диагностике показывало, что с ЛЖ все ОК. Похоже не дочистилась. Став через сны показал , где ещё есть проблемы. Благодарю за прекрасную работу.

Escobar

• *
  • 31
  • 2
Я бы оговорил "максимально близкого по характеристикам Пети", а далее уже, как вы и написали, с конкретикой.Я не делаю оговоров и результат держу в голове. Думаю, на вопрос ответил.Здесь можно уничтожить, когда искомый объект найден. Но при уничтожении оговорите, что полученный результат сохраняется.

Уважаемый Вяземский, я все пытаюсь свой идеал вылепить....
Возможно ли оговорить "Максимально близкую по характеру к Свете, максимально близкую по внешности к Марине" ?
Спасибо.

NatalK

• *
  • 10
  • 0
  • Все только начинается!
Доброго дня, уважаемый Вяземский и уважаемые практики! Хочу попробовать данный став на привлечение мужчины в свою жизнь. Подскажите, если в оговоре сформулировать так:

"ДРС силой рун, входящих в него, привлекает в мою жизнь в самые кратчайшие сроки свободного от любых альтернативных любовных, семейных, брачных отношений и обязательств перед другими женщинами мужчину, который полностью либо максимально близко соответствует всем моим требованиям , критериям и всем моим представлениям о том, какой он должен быть, как внешне, так и внутренне."

Как считаете, так можно оговорить или лучше все же подробно расписать все эти внешние и внутренние качества, критерии и параметры?
Я боюсь, что тогда оговор будет листах на 3-х, зато до мельчайших подробностей.
Как вариант- написать на листочке, а в ставе действительно сформулировать, как я написала.
С уважением,

Доброго дня, уважаемый Вяземский и уважаемые практики! Хочу попробовать данный став на привлечение мужчины в свою жизнь. Подскажите, если в оговоре сформулировать так:

"ДРС силой рун, входящих в него, привлекает в мою жизнь в самые кратчайшие сроки свободного от любых альтернативных любовных, семейных, брачных отношений и обязательств перед другими женщинами мужчину, который полностью либо максимально близко соответствует всем моим требованиям , критериям и всем моим представлениям о том, какой он должен быть, как внешне, так и внутренне."

Как считаете, так можно оговорить или лучше все же подробно расписать все эти внешние и внутренние качества, критерии и параметры?
Я боюсь, что тогда оговор будет листах на 3-х, зато до мельчайших подробностей.
Как вариант- написать на листочке, а в ставе действительно сформулировать, как я написала.
С уважением,

Оговорите свободным не только от женщин и детей и алиментов по их содержанию и обязательств

Merlin Maximoff

• 249
  • 87
  • Сообщения не читаю
Отписываюсь,было 3 опыта в применении данной работы.

1) Ставил данную работу в 3 часа ночи,оговаривал определенные характеристики,качества,предпочтения,внешность,активировал дыханием,привязка слюной,после активации данной работы прошло дней 5,меня потянуло на сайт знакомств,и там я "случайно" встретил человека,точно подходящего под качества оговоренного,использовал первый вариант става,отношения были временными и они увы не сложились,характер был схож с оговоренным,а вот внутренний мир,это иное,деактивировал сожжением

2)Ставил данную работу через 2 недели после первого опыта,оговаривал внешность,качества,мат.положение,внутренний мир,в итоге,иду по улице,подсознательно смотрю только на тех,кто подходит под оговоренные характеристики,самое интересное,иду по улице и на меня случайно чуть не наезжает человек,она была по описанию очень схожа по внешности на 99% и после нее на меня "случайно" пытались наехать еще 4 человека,тоже очень схожие по всем параметрам,но на этом было все,став по диагностике показал и попытался даже подтолкнуть таким вот образом меня к общению с этими людьми,став успешно деактивировал,ставил первый вариант става.

3) Поставил данную работу через 3 недели после второго опыта,познакомился с девушкой на сайте знакомств,образ был тот же,те же самые характеристики,но с дополнением,в итоге,оказалось,что мы живем рядом,но,отношений не сложилось,так как опять же разное мировоззрение и мы довольно разные люди,хотя были чувства и теплое отношение к друг другу,также став деактивировал сжиганием,использовал второй вариант става.

Выводы: Данная работа очень специфичная,она учитывает каждое наше пожелание,правда вот насчет знаков зодиака,я еще не пробовал,но,все же,от постановки става и до результата у меня прошло 5-7 дней,за это время находились люди,оговоренные и очень схожие на 99% по характеру и внешности,но увы внутренний мир,тоже нужно оговаривать,я расписывал очень тщательно все начиная от внешности и заканчивая отношением этого человека к себе,также данная работа поможет найти не только друга,но,и партнера для любви.

Благодарность Уважаемому Вяземскому за чудесную работы,которую я ставлю чаще всего,за счет ее лаконичности и удобства в использовании,желаю Вам Уважаемый Вяземский успехов в работе и творческих достижений.
с Уважением Мерлин.
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

olyatommo

• 145
  • 25
Подскажите, во втором ставе, если Беркано лично мне не подходит, можно ли лагузом ее заменить, хотя бы левую ?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Exampel

• *
  • 18
  • 1
ставила 2 раза №2. в 1 раз нанесла на бумагу без крови, на скорую руку. Носила с собой в кармане. Было очень повышенное внимание от мужского пола, абсолютно незнакомые мужчины предлагали помощь. До знакомства ни с одним не дошло. Во второй раз нанесла на фото с кровью, с малым ритуалом. Оставила дома. Эффекта 0. Даже повышенного внимания, к сожалению, не заметила

Natalik

• 235
  • 72
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор, можно ли в Вашем ставе поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)
буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Curiosa

• 489
  • 192
  • все люди делятся...
поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)

Вопрос из факов для новичков!
* вообще не пользуйтесь фото, а напишите на листочке с нужных сторон данные по женщине и по мужчине
* разрежьте фото (вживую или в фотошопе) и склейте в нужном порядке
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Natalik

• 235
  • 72
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Вопрос из факов для новичков!
* вообще не пользуйтесь фото, а напишите на листочке с нужных сторон данные по женщине и по мужчине
* разрежьте фото (вживую или в фотошопе) и склейте в нужном порядке

у меня не работают " огурцы")...и я знаю как сделать фото в нужном порядке)....вопрос ведь не в этом, а можно ли менять местами некоторые руны ...в некоторых ставах авторы допускают перемену рун, поэтому и был задан вопрос именно автору....измениться ли смысл или действие  данного става ...

Благодарю Вас за совет)
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

LeTania

• *
  • 41
  • 5
Уважаемый автор, можно ли в Вашем ставе поменять местами беркану и тейваз?....или лучше найти фото с мужчиной и женщиной на нужной стороне ?)
буду благодарна+++

Ответ #5

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status