Черная магия и Руны

Формула "Феликс Фелицис" на исполнение желания (авт. Salomiya)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Феликс Фелицис («Жидкая удача») – в высшей степени сложный по составу и приготовлению напиток. Правильно сваренный, он приносит выпившему удачу во всех начинаниях (с).
В данном варианте конечно не зелье)), но формула, которая поможет в исполнении желаний.



Состав формулы:

             Радуга
Алатырь Нужда Ветер
             Радуга

Нужда-ваше желание, то, чего хотите и жаждете получить.
Алатырь-даст вам нужную информацию о желаемом, где оно, и как к нему прийти, приведет вас туда, а также даст сил дойти.
Ветер - облегчит ваш путь к желаемому, это удача, это везенье, это сопутствующие факторы, необходимые, чтобы заветное сбылось.
Радуга – шанс оказаться в нужное время в нужном месте, как известно, это основная составляющая «сбычи мечт»)))

Намерение:

Силу рун я (имя) в себя принимаю, со своей силой сплетаю,
На исполнение желания (говорим какого) направляю.
Пойду я (имя) к желаемому, дорогой легкой да прямой, верной да простой,
Алатырь мне (имя) в пути помогает, в нужную сторону направляет,
К заветному ведет, силу свою мне дает.
Двери предо мной отворяются, замки отпираются,
Удача да везенье со мной в ногу идут, да препоны убирают, в пути помогают.
С успехом дела разрешаются, желание мое (говорим какое, говорим срок исполнения) исполняется.
Да будет так!


Это формулу вы можете нанести на свое фото, можно нанести на свечу, свечу заговорить, свечу зажечь и произнести:
Пусть мое желание (говорим какое) исполнится.

Очень хорошо зажечь/активировать такую свечу желаний аккурат по бой новогодних курантов, а также можно изготовить такие свечи для всех членов семьи и предложить им загадать свои желания.
ПыСы. Хорошая формула, давно пользуюсь, срабатывает "на ура" и без курантов).
Меня здесь больше нет.

Sasha_odin

  • *****
  • 521
  • 71
Как быстро сработал?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status