Черная магия и Руны

• 17 Ноябрь 2018, 01:53:23
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом  (Прочитано 2991 раз)

Маняшка

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Маняшка has no influence.

"Не иди ты пешим, а будь ведом лихим Бесом, ум твой да разум замутится, потупится , да мне в угоду не поскупится, отказу мне не будет, а всё в угоду мне ведьмине будет, что не упрошу да не изложу на все право получу, слова тебе супротив меня не возразить по моему указу ходить. Заклято."
однозначно рабочая вещь...
я на фото читала (раз девять) , так как должна была встреча состояться, цель была , что бы объект был покладист, говорил со мной ласково и нежно.. откуп на перекресток несколько монет.. но встреча не состоялась, о чем кроль предупредил.. и разговор затянулся минут на двадцать.. учитывая, что кроль товарищ не особо романтичный , приятных слов наговорил кучу..

а так же воспользовалось этой оморочкой.. на слишком болтливую коллегу.. в следствии чего ангина.. пару дней молчала ходила..

Груша

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Груша has no influence.

Скажите, а после прочтения нужно говорить то, что хочешь от кроля или не надо?
Спасибо.
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

betrayer

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • betrayer has no influence.

В любой оморочке надо или говорить, или представлять то, что жертва воздействия должна сделать. Лично я делаю так.
Oderint, dum metuant!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika