Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #45 : 20 Июнь 2019, 22:35:14 »
Подскажите, пожалуйста, а сработает ли данная оморочка если нужно чтобы человек перестал приезжать в определенное место (место моей работы, учреждение) в определенное время, а лучше чтобы вообще перестал приезжать? И как лучше сформулировать цель - перестань приезжать туда-то? Он приезжает туда типа в гости к одному из сотрудников, тем самым приносит много проблем и создает неудобные ситуации. С этим сотрудником у нас личные отношения, и очень этот товарищ приезжающий мешает! нужно вывести его оттуда, ну в крайнем случае чтобы я с ним не сталкивалась! О работе этой оморочки в деловых целях писали, а как насчет личных?
И еще вопрос - простите, если не в тему. Оморочка «Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». из темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.300.html
подходит для такого случая и какая из этих двух лучше? Просто та тема закрыта и нет возможности спросить там

Ash

• *
  • 39
  • 0
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #46 : 08 Июль 2019, 21:56:26 »
Отлично сработала оморочка, чтобы должники вернули деньги которые не собирались отдавать. В итоге дали еще больше и попросили прощения.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status