Черная магия и Руны

Не іду я, на ведміді їду

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #45 : 20 Июнь 2019, 22:35:14 »
Подскажите, пожалуйста, а сработает ли данная оморочка если нужно чтобы человек перестал приезжать в определенное место (место моей работы, учреждение) в определенное время, а лучше чтобы вообще перестал приезжать? И как лучше сформулировать цель - перестань приезжать туда-то? Он приезжает туда типа в гости к одному из сотрудников, тем самым приносит много проблем и создает неудобные ситуации. С этим сотрудником у нас личные отношения, и очень этот товарищ приезжающий мешает! нужно вывести его оттуда, ну в крайнем случае чтобы я с ним не сталкивалась! О работе этой оморочки в деловых целях писали, а как насчет личных?
И еще вопрос - простите, если не в тему. Оморочка «Задом наперед, все наоборот, будешь ходить, будешь думать, делать будешь все в мою пользу, все, как я скажу». из темы https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,226.300.html
подходит для такого случая и какая из этих двух лучше? Просто та тема закрыта и нет возможности спросить там

Ash

  • ***
  • 140
  • 14
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #46 : 08 Июль 2019, 21:56:26 »
Отлично сработала оморочка, чтобы должники вернули деньги которые не собирались отдавать. В итоге дали еще больше и попросили прощения.

Felia

  • *
  • 11
  • 1
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #47 : 25 Сентябрь 2019, 21:05:06 »
Увы у меня эта оморочка не сработала. Читала вариант со  "святою паскою". Буду ещё пробовать .

Chereshina

  • *
  • 9
  • 0
  • 🍒
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #48 : 11 Октябрь 2019, 15:21:58 »
Читала вчера несколько раз  кролик персонаж не из лёгких.
Естественно о результате каком тоирано говорить, но очень чувствовала себя обессиленно после каждого прочтения, и голова жутко болела.
Читала на фото плюс визуализация. Попробую еще в присутствии прочитать.
Я, конечно, не желаю тебе зла, но если на тебя упадёт рояль, я с удовольствием на нем сыграю...

shammurat

  • ***
  • 179
  • 247
  • Услуг не оказываю!
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #49 : 11 Октябрь 2019, 15:32:32 »
очень чувствовала себя обессиленно после каждого прочтения, и голова жутко болела.

Это плохая реакция на чтение заговора. Проверьтесь на сторонние негативные программы. На порчи, проще говоря. Либо это сторонняя негативная программа, не дающая вам возможности словом изменить реальность, либо родовой блок на маг способности, либо защита жертвы.

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #50 : 21 Октябрь 2019, 20:57:52 »
Читала 2 раза

Первый раз, нужна была помощь с ремонтом. Человек не охотно, но помог. Правда весь изворчался

До прочтения шепотка, отказывал
Читала в близи субъекта

Во втором случае, читала на человека, что бы он позвонил. Фотографии не было, читала просто в форточку, на черную свечу

Не позвонил

Правда мы с ним плохо знакомы и редко общаемся. И я не знаю, сохранился ли у него, мой номер

Единственное что, у меня возникло ощущение после прочтения, что он стал обо мне думать
На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #51 : 22 Декабрь 2019, 20:13:49 »
Хорошая оморочка! Читал на фото через свечу в открытое окно. На 9-е прочтение, на последних словах ветром свечу потушило. Расценил, как хороший знак. На следующий день получил то, что и оговаривал.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #52 : 01 Май 2020, 19:28:33 »
Хорошая оморочка :). Очень понравилась. Эффектом довольна. Автору благодарность.

Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #53 : 02 Май 2020, 15:13:03 »
Хорошая рабочая оморочка! Результат быстрый и точный. Читала "мягкий "вариант "со святою паскою".
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #54 : 23 Май 2020, 18:39:28 »
Делала несколько раз на совершенно несложное действие (и с доброй речью, и нет). Читала по-украински. Без результата.

Shkoda

  • ***
  • 217
  • 10
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #55 : 20 Июль 2020, 18:47:22 »
У меня сработало на двоих начальников. Читала пока ехала на работу на двоих сразу. Потом на каждого по отдельности на фото читала.

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #56 : 21 Июль 2020, 21:43:10 »
Хорошая оморочка. Читаю на языке первоисточника. Количество прочтений не считаю, результат нравится.
 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Serena

  • ***
  • 138
  • 43
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #57 : 25 Сентябрь 2020, 07:48:45 »
Я до тЭбэ из бИсовою укАзкою
В данном варианте, откуп нужен?



Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #58 : 25 Сентябрь 2020, 18:21:43 »
 В оморочках откупы не нужны. Кому откуп? Вы тут никого не призываете и на работу не отправляете.

Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #59 : 08 Октябрь 2020, 13:44:23 »
У меня срабатывало даажды, хотя я новичок. Читала ночью после 12. Первый раз на утро ( просила чтоб человек отменил сам нашу встречу), второй дня через три ( чтоб написал). Читала темный вариант , без форточки.
Но а обоих случаях я отпустила ситуацию, буквально прочитала и забыла.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status