Черная магия и Руны

• 15 Август 2018, 02:11:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Не іду я, на ведміді їду  (Прочитано 6548 раз)

agram

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • agram has no influence.
  • my name is....
Re: Не іду я, на ведміді їду
« Ответ #15 : 30 Январь 2018, 06:00:17 »

Скажите пожалуйста,а в окно открытое можно читать,или только в форточку?
Без разницы. Суть в притоке свежего воздуха, а лучше всего сквозняка.
that doesn't kill us makes us stronger

Varvara666QA

• Участник
  • *
  • Varvara666QA has no influence.
« Ответ #16 : 08 Апрель 2018, 22:48:53 »

Рабочая вещь. читаю только  в  ;Dчерном варианте работает  .
Хожу по кладбищу, читаю надгробные надписи. Интересно, а где похоронены негодяи и сволочи?
«Пшекруй»

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 61
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #17 : 08 Май 2018, 22:34:24 »

У меня уже который раз в оморочке надо уточнять. Сегодня вот, в одном месте надо было кое что забрать, а там впритык тачка с парочкой. Ну думаю щаз я вам оморочу, машина сразу завелась, но не уехала, как только не читала, и с паской и с указкой, не трогается и все тут, обозлилась и читала "вышвырни суку из машины и уезжай", в момент высадил её и уехал. И вот который раз именно бабы мне эту оморочку портят. Вся на нервах, тут подъезжает ещё одна машина, очень крутая, я в сердцах отматерила водилы и машина за 3 млн заглохла рядом со мной. Почему с бабами не получается, на мне оморочка от бабы или из-за чего может быть? Завтра поэксперементирую на бабах разных, посмотрю результат.
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

Вино

• Участник
  • *
  • Вино has no influence.
« Ответ #18 : 06 Июль 2018, 01:34:46 »

Работает по разному.
На кого-то в короткий срок и безопасно.
1. На крольчих разных 25-27лет. Они должны  были каждая отдельно сделать проекты мне по заказу, но я видела, что хотят затянуть, поэтому зачитала обморочку. кроли стали через полпути( через неделю) сливаться. Отлынивать от обещаного. В итоге каждач заболела, больные все доделывали. Как доделали (за день всё сразу), так и сразу поправились.
Дополню..
А вот на одного кролика делала, так он все равно проект тянет, однако начинает вести себя странно. Глазки мутные, бегают. Упирается мне помогать. Но я работаю на этим в комплексе.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika