Черная магия и Руны

Убрать тоску и отдать ее мужчине

KatBlack

• 3201
  • 2102
Re: Убрать тоску и отдать ее мужчине
« Ответ #30 : 05 Октябрь 2019, 16:17:44 »
Вы пишите, что делали ночью, а как меняли слова "Встану я ранехонько, умою лицо белехонько..."
Да ничего я не меняла. Первый раз как помню делала ночью, а второй раз когда делала уже не помню. Время уже сколько прошло.
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Gorbaneeva

• 151
  • 45
« Ответ #31 : 01 Май 2020, 20:45:07 »
Штука рабочая, действует после первого прочтения получше успокоительного, только вот ровно лунный месяц прошёл с начитки, и меня опять накрыло, а объект стал таким, как прежде, и симптомы переноса у него прошли. Боюсь, что иммунитет у меня выработается, если каждый месяц подновлять.
Видно, слаба я, раз только месяц эффект держится
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

Aleks555

• 148
  • 2
  • Учусь но очень стремлюсь
« Ответ #32 : 16 Май 2020, 09:05:43 »
Как бы переделать в женский вариант ( жилу становую )
Главное верить с силы и свои тоже )

« Ответ #33 : 23 Июнь 2020, 15:22:29 »
друзей не привечал, мать, отца не понимал
Может "не поминал"?

Sirona

• **
  • 75
  • 17
  • Где глупость — образец, там разум — безумие.
« Ответ #34 : 23 Июнь 2020, 16:25:14 »
Доброго времени
В буквальном смысле сходила с ума от тоски по бывшему кролю, на третий день решила рискнуть попробовать, хуже не будет. Проснулась утром, ближе к 11 утра сделала, как написано, читала с экрана телефона, ибо наизусть учить к тому моменту просто не могла (сами понимаете, когда голова забита, выбить чем-то другим очень нелегко). Действительно стало лучше. Не могу сказать, что прям фух и тоски нет, но гораздо-гораздо легче. Как там кроль мой себя вел - не ведаю
Пусть губы её искусаны, а сердце исколото розами;
Принимай её, как алхимик — яд,
Дозами.
— Rita Béart

« Ответ #35 : 12 Июль 2020, 22:34:18 »
Попробовала. Вечером на убывающую. Немного передала, как выше написано на форуме «встану на вечерней заре» и «чтобы отца с матерю не понимал, жену забывал». Теперь саму кроет ужасно. Зря передала? В ритм ложилось неплохо. Посмотрим, как пойдёт...

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status