Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Убрать тоску и отдать ее мужчине

Автор Milaneza, 16 февраля 2017, 03:47:58

« назад - далее »

Medea Moon

Цитата: Дианита от 10 августа 2017, 15:24:29
Бинарит. Такое бывает и у меня, но потом все переходит мужчине.
спасибо. А через какое время попускает?
Нельзя всех жалеть. Жала не хватит.

Нарина

Рабочий, попускает быстро! На той стороне тоска нереальная)
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Хава

Хороший заговор. Делала с водой, фото и свечой.
Не знаю чего там на той стороне, да оно и неважно мне было, главное я.

Заговор по типу приворота Бес Сольца .

Алла Вульф

Как определить, что объект сохнет? Логично предположить, что если сама не сохнешь, значит ему передалось. Не могу проверить, кроль молчит, как рыба.
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

Ele1200

Я делала, не знаю как был обьект, ( на связь не выходил) но я сохнуть перестала!

Terranova

Сработал как остуда причём на обе стороны, делала в комплексе с др.перекладом. Теперь маски сброшены и внутри остался такой неприятный гаденький осадок.

KatBlack

Какой классный ритуал -шикарная для меня находка
Делала 3 -4 дня назад, так надоело думать о нём и решила сделать. Диагностика одобрила и я довольная пошла намочила лицо не вытираясь вышла на балкон ночью -пока читала, то четко по тексту пыталась визуализировать в голове. Читала сколько раз -не знаю, пока не высохла вода на лице. Пошла спать. После прочтения легче стало, а потом стала ловить себя на мысли, что меньше думаю о нём. А сегодня сложилась такая ситуация, что он меня просто достал, вышел сам на связь и писал, и писал -без конца, а мне потом подумалось "нифига как сработало !"писал так, как прям когда вместе жили. Отличный ритуал
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

KatBlack

Отписываюсь. После 1 раза сработало да, но на 1 день - я сужу по его сообщениям. Но после того как я провела этот обряд 2 раз - честное слово - я уже устала ему отвечать. Пишет каждый день, каждое утро - раньше признаться мне это нравилось, а сейчас поднадоедать уже начинает. Подскажите пожалуйста, у этого обряда есть срок действия, когда-то ведь он закончится?  Ато меня такое повышенное внимание (от бывшего)  настораживает уже. Мириться с ним мне не хочется. 
С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Таша79

Провела данный ритуал. Тоска прошла, и, что называется посмотрела на ситуацию со стороны, и приняла решение поставить точку в этих "отношениях". Перешла ли тоска не него, не знаю, да и не хочу знать. Спасибо за ритуал  :)

apelsinka29

Цитата: Алла Вульф от 18 апреля 2018, 15:19:20Как определить, что объект сохнет? Логично предположить, что если сама не сохнешь, значит ему передалось. Не могу проверить, кроль молчит, как рыба.
Если вы все еще ждете от него каких то шагов или проявлений, то заговор не сработал, по своему опыту скажу, когда становится абсолютно все равно что там передалось или как он там, вот тогда сработал. вплоть до отвращения, это больше остуда чем переклад.

Лет 15 назад, была сильно влюбленна, в одного парня, ни спать ни есть не могла, без него, одна женщина дала мне этот заговор, и сказала, читай пока не почувствуешь облегчение, мол время и место не имеет значение, начинаешь думать о нем, читай!
Читала я это заговор около месяца может чуть больше (даже распевала, как песенку под нос себе) и действительно помог, я и думать забыла о нем, а он как с цепи сорвался, пишит звонит, приезжает, а мне дела нет до него.
Потом я поменяла квартиру и случайно с ним встретилась лет через пять, его снова понесло
-"мол куда ты пропала, я тебя искал, дня еще не было чтоб о тебе не думал, давай встретимся ".
я как раз была свободна от отношений и согласилась, в общем я при встречи поняла, что мне это человек неприятен, как я вообще могла его так безумно любить....
ушла по английски.
Так что заговор очень даже рабочий!

Kohere

Цитата: Марфа Васильевна от 21 сентября 2018, 11:34:49
Если вы все еще ждете от него каких то шагов или проявлений, то заговор не сработал, по своему опыту скажу, когда становится абсолютно все равно что там передалось или как он там, вот тогда сработал.

Не согласна. Я тоже жду какого-то проявления, но полагаю чисто из вредности. Я мучалась. Теперь его очередь  ;D
Мне не кажется что у меня остуда не сработала. Мне вот просто любопытно, что там. Я чувствую что мне легче стало. Не скажу что безразличен, но явно «подостыла».
Хотя я и не планировала остыть полностью, просто хотелось не мучаться и не думать так много о человеке.
А он пишет. Правда не многим больше, чем обычно. Но он у меня очень скромен в проявлении эмоций, такой прямо "мужчина-мужчина",  что  терпеть будет до последнего, пока совсем невмоготу станет, чтобы признать что тоскует сильно и постоянно думает  :-\

Так что рабочая вещь, на мой взгляд. А как сработает, тут видимо от желаний и настроя читающего. Кого остудит, а кого отвернёт.

Maginya2402

Делала когда первый раз, сработало, объект первый написал часов через пять примерно. Во второй и последующий разы никакого эффекта, бинарило ужасно, хоть из окошка прыгай. Потом отпустило ;D

astysha

Встану я ранехонько, умою лицо белехонько
Выйду во широкое поле, во широкое раздолье.

Могу сказать, что мне помог этот заговор, сегодня 3 день читала и вижу результат. Не знаю как действует на кроля, но я меньше думать стала о нем, правда поначалу очень штормило.. Читала на фото 12 раз

cerber

Читал заговор переделав на крольчиху,после трех прочтений отпускает,но,т.к. лицо мокрое,а написано читать до полного высыхания,то более трех раз и начинает бинарить,при том бинарить не реально,такой вопрос,можно ли прочитать три раза и просто дать лицу высохнуть?

И ещё,когда читаю,визуально представляю крольчиху,при прочтении более трёх раз,ее образ меняется на образ её половых похождений,т.е. занятие сексом с другим кролем,тут собственно вопрос,что не так?

Vidiya

Цитата: KatBlack от 10 сентября 2018, 15:06:31
... пошла намочила лицо не вытираясь вышла на балкон ночью...

Вы пишите, что делали ночью, а как меняли слова "Встану я ранехонько, умою лицо белехонько..."
Всегда благодарю! +

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status