Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26445 : 23 Август 2019, 22:30:39 »
Добрый вечер) 
Есть одна вражина ( не магическая), очень мерзкая и понтовая, имеет свой интернет - магазин, её даже свекровь боится, слова поперёк сказать не может, муж не уходит из-за двоих детей.
Помогите с формулами, пожалуйста.

1. Что-то типа приворота её к себе, то есть Ж к Ж, можно и на страсть, и на любовь, чтоб рвалась ко мне обратно в дружбу, хотела меня, и так далее)
2. Жёстко перекрыть ей денежный канал, чтобы резко прекратился её бизнес, исчезли все клиенты.  ( слишком понтуется деньгами, корона до небес уже выросла)

Спасибо)  +++
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26446 : 24 Август 2019, 01:27:28 »
Здравствуйте, Ув.Практики!

Прошу помощи. Как-то можно рунами помочь в такой ситуации?

1. Была супер подработка. Учредительнице все очень нравилось и она меня взяла еще и на подработку к себе лично. А вот управляющая под меня явно капала. Просто ходила по пятам и ждала, искала что я не так сделаю, до мелочей. В итоге меня она убрала и на место плставила какого-то гопника с зп в 2 раза выше моей.

Я вижу его «работу». Смеюсь)) прям чую как они все кипят, тк это жесть одним словом.. элитное место превратилось резко в соответствующее ему место..
Мне надо чтоб его убрали, а меня вернули. Там прям 100% за ним ужас, работает пару дней...

Как бы это дело подтолкнуть? Моя и его работа визуально небо и земля..

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26447 : 24 Август 2019, 01:59:02 »
Здравствуйте, Ув.Практики!

Прошу помощи. Как-то можно рунами помочь в такой ситуации?

1. Была супер подработка. Учредительнице все очень нравилось и она меня взяла еще и на подработку к себе лично. А вот управляющая под меня явно капала. Просто ходила по пятам и ждала, искала что я не так сделаю, до мелочей. В итоге меня она убрала и на место плставила какого-то гопника с зп в 2 раза выше моей.

Я вижу его «работу». Смеюсь)) прям чую как они все кипят, тк это жесть одним словом.. элитное место превратилось резко в соответствующее ему место..
Мне надо чтоб его убрали, а меня вернули. Там прям 100% за ним ужас, работает пару дней...

Как бы это дело подтолкнуть? Моя и его работа визуально небо и земля..
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=34456.0
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26448 : 24 Август 2019, 02:12:47 »
Срочно нужен став, чтобы вытащил кроля на серьезный разговор (кроль серьезных разговоров избегает и от них уходит, но надо чтобы он сам этот разговор завел и чтобы разговор состоялся по его инициативе), но с нужным мне исходом и результатом. Где-то видела, но не помню какой став.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26449 : 24 Август 2019, 08:10:47 »
Срочно нужен став, чтобы вытащил кроля на серьезный разговор (кроль серьезных разговоров избегает и от них уходит, но надо чтобы он сам этот разговор завел и чтобы разговор состоялся по его инициативе), но с нужным мне исходом и результатом. Где-то видела, но не помню какой став.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15919.0.html

Элизабет

  • *****
  • 1687
  • 428
  • С Уважением
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26450 : 24 Август 2019, 10:53:03 »
Уважаемые практики, добрый день! Подскажите, пожалуйста, формулу:
1.Чтобы пресечь, возможно начинающиеся отношения у мч, с кем-либо, на корню
2.Мч, во время расставания, познакомился с многими женщинами - нужно прекратить его общение с ними, или пресечь его интерес, но так, чтобы ко всем сразу, скопом
3.Мч, после расставания решил начать новую жизнь, потенциально новые отношения. Как сменить вектор его действий на себя? Решение начать новые, на вернуться в старые.
4.Мч, видно, что тянется, возобновилось общение, но вдолбил себе в голову «мне этого не надо». Как изменить, подскажите пожалуйста? Это уже и не блоки, а убеждение, твёрдое решение
5.Чтобы ни с кем не было хорошо, как со мной
6.На регулярные встречи, или желание мч видеться регулярно
7.На постоянные и навязчивые воспоминания
8.Мч сначала принял решение возобновить отношения, потом в нем усомнился, принял решение жить дальше. Что применить, чтобы он осознал, что верное решение первое, а не второе.
9.Чтобы тянулся ко мне, захотел быть со мной
10.Чтобы мч побоялся потерять Ж
+++

Baffy

  • *
  • 5
  • 0
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26451 : 24 Август 2019, 11:06:48 »
Добрый день уважаемые практики! Нужна помощь в подборе става, чтобы задобрить родителей мч, они категорически против меня и наших отношений, уже не первый год :-X

Whale

  • ***
  • 106
  • 20
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26452 : 24 Август 2019, 16:55:20 »
1.Чтобы пресечь, возможно начинающиеся отношения у мч, с кем-либо, на корню
Добрый день! Не уверена насчёт того, сработает ли на неизвестных, но на известных может пригодиться став "Феникс 13" на обрыв привязок.

2.Мч, во время расставания, познакомился с многими женщинами - нужно прекратить его общение с ними, или пресечь его интерес, но так, чтобы ко всем сразу, скопом
5.Чтобы ни с кем не было хорошо, как со мной
"Закрыть от всех баб", чтобы он потерял интерес, и "Пыльную накидку", чтобы интерес потеряли они.

3.Мч, после расставания решил начать новую жизнь, потенциально новые отношения. Как сменить вектор его действий на себя? Решение начать новые, на вернуться в старые.
4.Мч, видно, что тянется, возобновилось общение, но вдолбил себе в голову «мне этого не надо». Как изменить, подскажите пожалуйста? Это уже и не блоки, а убеждение, твёрдое решение
7.На постоянные и навязчивые воспоминания
8.Мч сначала принял решение возобновить отношения, потом в нем усомнился, принял решение жить дальше. Что применить, чтобы он осознал, что верное решение первое, а не второе.
9.Чтобы тянулся ко мне, захотел быть со мной

Попробуйте внушить ему мысли о новых отношениях ("Думай обо мне") и добавьте себе ценности в его глазах ("Единственная"). Можно ещё что-то добавить для вызова чувств/мыслей/желаний.

6.На регулярные встречи, или желание мч видеться регулярно
"Улица" на сведение дорог.


10.Чтобы мч побоялся потерять Ж
"Созидателем" можно попробовать сотворить такую установку.
С уважением.
The world is full of magic things, patiently waiting for our senses to grow sharper.

Bruna

  • *****
  • 1375
  • 134
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26453 : 24 Август 2019, 17:11:04 »
Здравствуйте. Человек опозорил другого, но не понимает это. Кроме внушений какие ставы ещё можно использовать?

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26454 : 24 Август 2019, 18:20:33 »
Нужен став на поиск работы без личного приезда на собеседование. В основном, когда HR-менеджер и ЛПР читает ваше идеальное резюме и вы ему нравитесь, то всё-равно он не может принять окончательное решение взять вас без вашего личного приезда. А если вы в этот момент в 1000км от нужного места собеседования и сможете приехать только через 2-3 недели, но вам нужно именно это место? Поэтому либо нужен став который поможет "забить/застолбить" это место/вакансию ещё ДО личного появления в офисе, либо посоветуйте другой став для решения такой ситуации.
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26455 : 24 Август 2019, 18:54:44 »
Добрый вечер. подскажите пожалуйста руны или став от физической угрозы? знаю альгиз как защита. и эйваз но не уверена в эйвазе.

Harper

  • ****
  • 443
  • 76
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26456 : 24 Август 2019, 19:04:22 »
Подскажите став чтобы метаболизм ускорить ,на полную?! Для похудения быстрого
И став чтобы жир сгорал внутри в тех областях где укажу в оговоре +

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26457 : 24 Август 2019, 20:23:32 »
став от физической угрозы

От ув. Долакшми и Гальдрастав Ангел Хранитель от ув. Языковеда

знаю альгиз как защита. и эйваз но не уверена в эйвазе.
Верно. Эйваз - не для физической используется.

Добавлено: 24 Август 2019, 20:33:02
Подскажите став чтобы метаболизм ускорить ,на полную?! Для похудения быстрого
И став чтобы жир сгорал внутри в тех областях где укажу в оговоре +

Метаболизм
Восстановление обмена веществ и похудение. Автор sarnina
На похудение
Став "Обмен веществ"
Метаболизм (помощь в похудении) Mylene Maelinhon

Добавлено: 24 Август 2019, 20:46:36
1. Что-то типа приворота её к себе, то есть Ж к Ж, можно и на страсть, и на любовь, чтоб рвалась ко мне обратно в дружбу, хотела меня, и так далее)

Комплексом её бейте. Делайте ослабления, волю подавляйте, а дальше подчинения, внушения, мороки.

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26458 : 24 Август 2019, 21:16:09 »
Верно. Эйваз - не для физической используется.

все таки альгиз от физической защиты?

BIC2018

  • **
  • 60
  • 32
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #26459 : 24 Август 2019, 22:03:20 »
все таки альгиз от физической защиты?

Да, больше к материальному плану относится "бытовому", а Эйваз к ментальной защите больше относится.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status