Черная магия и Руны

Подскажите формулу (Тема для ленивых) Архив

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24450 : 26 Май 2019, 09:51:52 »
Здравствуйте Уважаемые практики ! Подскажите пож. сильную руническую остуду на мч,чтоб остыл к жене и  что то сильное на обрыв привязок между ними .Благодарю !

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24451 : 26 Май 2019, 10:17:15 »
Здравствуйте! Поле операции на ноге ( убрала косточку у большого пальца; для формирования правильного взъема стопы делали искуственный перелом второго и третьего пальчика) сильные боли в стопе сверху и отек . Какие формулы можно использовать, помогите!
Здравствуйте! Если еще актуально попробуйте эти. Я при травмах голеностопного сустава себе и сыну ставила Хатор от Merlin Maximoff очень успешно.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,32620.msg1795552.html#msg1795552
этого же автора Лейкопластырь
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28608.msg1622601.html#msg1622601
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24452 : 26 Май 2019, 14:13:47 »
Здравствуйте! Есть диагноз: аденоз молочных желез. Врачебное лечение не помогает, уже несколько лет разные врачи и все бестолку. Что можно предпринять?
Колдовству, как известно, стоит только начаться, а там его уже ничем не остановишь)

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24453 : 26 Май 2019, 16:09:25 »
Уважаемые, подскажите, какой став использовать для того, чтобы кроль убрал из чёрного списка?

Нахожусь там уже полтора месяца. Делала несколько раз вызовы, чтобы написал сам, но результата ноль. У меня мало опыта, возможно делаю что-то не так, либо он непробиваемый. И ещё... На странице в соц.сети вымышленное имя, как правильнее оговаривать? Называть своё настоящее имя или имя указанное на странице? Спасибо.

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24454 : 26 Май 2019, 18:13:14 »
Жаль, что материться нельзя! Сейчас бы я описала всю ситуацию в красках  >:(

Уехала из города, захожу в соцсети проверить, как живет мой бизнес, а там опять комментарий на комментарии, что "зажралась", "наворовалась, поэтому уже не знает, чем заняться" и тп.
А знаете, чем я занимаюсь? Сделала для их же детей бесплатными занятия по джиу-джитсу, а для это пригласила на работу крутейшего мастера из Бразилии, открыла спортивный клуб в 2 этажа со всякими там спортивными штуками, пригласила тренеров, администраторов - людей для обслуживания. Да, плачу им зарплату немаленькую...
В общем, что делать?
Посоветуйте, пожалуйста, либо чтобы я не обращала внимания на такие комментарии (их много, очень много), либо подскажите, что сделать, чтобы таких комментарием не стало.

От них руки опускаются, я очень эмоциональный и ранимый человек (((
За помощь + (по лимиту)

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24455 : 26 Май 2019, 19:02:21 »
От них руки опускаются, я очень эмоциональный и ранимый человек (((
Как говаривала моя бабушка "не поя не кормя врага не наживешь", чем больше будете делать для них, тем больше вас будут "любить", закон жизни.
Поставьте успокоительного: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24285.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24456 : 26 Май 2019, 19:13:21 »
Подскажите, пожалуйста, чем можно снять бесовскую защиту ставленную?

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24457 : 26 Май 2019, 19:56:03 »
как правильнее оговаривать? Называть своё настоящее имя или имя указанное на странице? Спасибо.

Вы его должны представить, такого, какой он в жизни, как он включает комп, открывает свою страничку, убирает вас из ЧС, прям вот так и представляйте! Внушите ему мысли, чтоб сделал то, что вам надо(позвонил, убрал из ЧС....)через Лазутчика, Казачка или Бесов зуб.https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22722.0.html
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24458 : 26 Май 2019, 19:57:26 »
Здравствуйте Уважаемые практики ! Подскажите пож. сильную руническую остуду на мч,чтоб остыл к жене и  что то сильное на обрыв привязок между ними .Благодарю !

Вот, я делала на собственного мужа...на его фото!!! результат очень радует)

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=20235.0


Это только буду делать...но по коментам да и по ощущению став хорош!!!
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20703.75.html
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24459 : 26 Май 2019, 20:05:43 »
хочу начать свой бизнес созданием кукол ручной работы и продажей через соц сети

какие ставы посоветуете? какую защиту для соц сетей? и что чтоб клиентов не украли?

tatli

  • ****
  • 253
  • 16
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24460 : 27 Май 2019, 02:21:54 »
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста формулу от аллергии ?
и от аллергической астмы?
Благодарю!

Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24461 : 27 Май 2019, 08:06:02 »
Ув. Практики,скажите у кого был опыт использования формул для стабилизации (фиксации)гелауронки,а то мне на пару месяцев буквально хватает,а должно бы около года держаться....

Элизабет

  • *****
  • 1692
  • 428
  • С Уважением
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24462 : 27 Май 2019, 10:03:10 »
Уважаемые практики, подскажите, пож, формулу:
Мужчина сильно устает на работе и не остается энергии и сил на секс. Что можно применить, чтобы решить эту проблему-наладить интимную жизнь и повысить либидо?

+++

Charusha

  • ***
  • 140
  • 383
  • Я и есть огонь!
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24463 : 27 Май 2019, 11:27:45 »
Доброе утро!Подскажите действенную формулу на то,чтобы один человек разочаровался в другом(друзья) и понял,что кроль источник всех бед в жизни.На ум приходят только внушения,но может,есть что-то конкретное?)
Трактую сны.Неадекватных просьба не беспокоить.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Re: Подскажите формулу (Тема для ленивых)
« Ответ #24464 : 27 Май 2019, 12:37:44 »
Уважаемые практики, подскажите, пож, формулу:
Мужчина сильно устает на работе и не остается энергии и сил на секс. Что можно применить, чтобы решить эту проблему-наладить интимную жизнь и повысить либидо?

+++

Йера Ингви Йера - неиссякаемый источник энергии
Соуле Райдо Соуле - вечный двигатель успеха,успех инициирует движение к новой победе
Тейваз Урез Соуле - достижение цели (даёт силы)
Тейваз Феу Лагуц - преодоление препятствий в любом деле и в бизнесе
Соуле Дагац Вунье - Удачный выход из сложной ситуации
Урус Ингви Вунье - потенция уселение
Урус Ингви Кану - потенция уселение 2 вариант
Урус Феу Вунье - став здоровья


Добавлено: 27 Май 2019, 12:43:36

В общем, что делать?
Посоветуйте, пожалуйста, либо чтобы я не обращала внимания на такие комментарии (их много, очень много), либо подскажите, что сделать, чтобы таких комментарием не стало.

От них руки опускаются, я очень эмоциональный и ранимый человек (((

Вунье Соуле Йера гармония жизни,выход из отчаянных и депрессивных состояний
Соуле Дагац Вунье - выход из депрессухи
Соуле Эйваз - солнечный щит
Тейваз Соуле Урус - энергия для преодоления препятствий,напитка энергией физика/духовной

Добавлено: 27 Май 2019, 12:52:43
хочу начать свой бизнес созданием кукол ручной работы и продажей через соц сети

какие ставы посоветуете? какую защиту для соц сетей? и что чтоб клиентов не украли?

Соуле Дагац Манназ - самореализация,победа и успех
Тейваз Феу Лагуц - преодоление препятствий(выше уже указывал)
Феу Соуле Отел Дагац - знаешь что хочешь успех начала дела +больший результат
Тейваз Отел Соуле - при конкуренции/борьба за клиента(чтоб с вами остался)
Манназ Гебо Вунье - лёгкость в общении
Феу Ингви Отел Дагац - нахождение и увеличение клиентуры/при отсутствии работы её нахождение(продуктивное)

когда будите разрабатывать дизайн сайта,вплетите туда руны успеха и/или руны удела (Отел например) сделайте красивую вязь по окантовке каждой страницы либо в шапке сайта.
тагже в рисунках и аббревиатурах можно использовать шлемы ужаса и сигилы мм скажем на успех и возврат негатива.

Добавлено: 27 Май 2019, 12:55:16
Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста формулу от аллергии ?
и от аллергической астмы?
Благодарю!

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35330.0.html
там же в последнем ответе ссылка на целебную энциклопедию нетрадиционной медицины
удачи вам,надеюсь это вам поможет

Добавлено: 27 Май 2019, 13:04:31
Доброе утро!Подскажите действенную формулу на то,чтобы один человек разочаровался в другом(друзья) и понял,что кроль источник всех бед в жизни.На ум приходят только внушения,но может,есть что-то конкретное?)
есть и без нарушения право на собственную волю
вот
Анзус Кану Райдо - озарение,воплощение идеи
Райдо Кану Гебо Анзус - освещение дороги и подводных камней во взаимоотношениях/бизнесе
скажем так видеть что есть на самом деле.
Тейваз Кану - мужество понимания ситуации как она есть


(это на свой страх и риск,порчельный вариант)Эвас Турс - разрушения связей,взаимоотношений

Добавлено: 27 Май 2019, 13:10:22
хочу начать свой бизнес созданием кукол ручной работы и продажей через соц сети

какие ставы посоветуете? какую защиту для соц сетей? и что чтоб клиентов не украли?

Вот ещё парочка про бизнес
Феу Хагал Тейваз - победа в любом деле (пользовать осторожно ибо Хагал важно очень точно оговорить её действия чтобы не было непоправимых сюрпризов)
Феу Кану Хебо Соуле - для успешного бизнеса
Альгиз Феу Альгиз - Защита денег,защита от крадника
Удачи вам.

Добавлено: 27 Май 2019, 13:24:51
Подскажите пожалуйста формулу для избавления от гордыни, а заодно и для изменения определенных черт характера. Благодарю.

Турс Уруз - сила нового порядка(очень аккуратно) оговариваем именно на то качество что избавляемся и что придёт взамен.
Кану Пертро Манназ - второе рождения личности,раскрытие себя.
Хагал Феу - исправление грешника(новая жизнь)
Хагал Соуле - старое выжигается полностью
Хагал Райдо дорога (путы) очищения
Манназ Эйвас Эвас - путешествие "смерти и возрождения" перерождения.
Манназ Анзус - истинное познание пути как мира так и магии
последние 5 формул крайне внимательно и осторожно с оговором.результат хороший,но игра с огнём/балансировка на грани фола.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status