Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Здоровье - "Calm waters"

Автор GreenRain, 02 февраля 2017, 06:27:49

« назад - далее »

GreenRain



Став - Calm waters
Работа предназначена для того, чтобы спокойно и без труда уснуть.
Эту работу не нужно наносить на свое тело, фотографию или на огурец.

Применение:
Лягте удобно на кровать и закройте глаза. Представьте, что вы лежа погружены в спокойную воду (представляйте более детально и точно - ощущение от того, что вы погружены в воду, звуки воды и тд. ). Можете окрасить ее в свой любимый цвет, для того, чтобы вам было комфортно . Побудьте в этой воде некоторое время. После этого - представьте, что данные руны окружают вас (Лагузы и Берканы) , лежа на воде. Лагузы находятся сверху, снизу, справа, слева от вас, а Берканы по диагонали. Мысленно активируйте их намерением на то, чтобы расслабиться и уснуть.
В течении короткого отрезка времени вы уснете.

Тестирован.

Lillian

очень годная работа. Около двух месяцев график моего сна был сбит напрочь, ложилась спать около 8 утра, просыпалась в 15 часов. Настало время из этого бардака выбираться, стала думать о серьезных снотворных, и прочем. Несколько ночей на донормиле нужного эффекта не дали. Засыпать раньше не получалось, просто стала спать дольше, и просыпаться не в 15, а в 17-18, еще хуже, соответственно.
Позавчера в 2 часа ночи нашла формулу, помедитировала на нее прямо с монитора, чисто ознакомления ради,  и продолжила свои дела за компом. К трем часам меня стало основательно рубить, я перебралась в кровать (картинку унесла с собой в телефоне), там еще на нее немножко посмотрела, и вскоре меня унесло. Проснулась я в 7:30 (!!!) утра. Бодрая, будто спала не 4 часа, а все 8. И больше не ложилась. Вчера ночью повторила опыт, опять уснула в 3 часа, проснулась сегодня в 10, в общем тенденция мне очень нравится. Буду продолжать, и периодически отчитываться.
Мне не понадобилось представлять воду, и даже в кровать ложиться (в первый раз). А уже в кровати достаточно просто закрыть глаза, увидеть перед собой этот  круг и как бы втянуться в него. Эффект мгновенный. Благодарю!

scmetterling1

Очень даже рабочий став. Вчера  не мог заснуть до 3 часов использовал став и сразу же уснул и проснулся утром.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Юиана

Став очень простой, рабочий и срабатывает на визуализации почти моментально)))

Darksky

Быстро срабатывает. Сны яркие, запоминающиеся. спала больше привычных шести часов, проснулась легко и быстро.
Благодарность автору.

Ксения11

Утащила в копилочку!
У меня проблемы с засыпанием. Лежать в ожидании сна час-2, это к сожалению про меня. Снотворные не очень то помогают
Вчера попробовала засыпать со ставом
Вырубило минут за 15, что бывает когда ложусь спать в состоянии выжатого лимона
Благодарю!

Emmira

Действует всегда безотказно. Из-За перенесенного стресса были проблемы с засыпанием, посоветовали мне перед сном формулу дыхания 4-7-8, но это не всегда работало к сожалению. Потом этот став стал для меня любимым, использую уже несколько лет.

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status