Черная магия и Руны

БУЛЬДОЗЕР (чистка, расширение, наполнение каналов)

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Чистка родовых каналов закончилась беременностью.
Делала на четырех дамах - троя уходят в декрет. Был эксперимент на мужчине - забеременела его дама.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Чистка родовых каналов закончилась беременностью.
Делала на четырех дамах - троя уходят в декрет. Был эксперимент на мужчине - забеременела его дама.

Йера, хороший результат! Поделитесь опытом, как оговаривали, запускали став один раз, или несколько дней жгли свечи, и через какое время после чистки каналов был получин такой результат?
С уважением, Гертруда.

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Йера, хороший результат! Поделитесь опытом, как оговаривали, запускали став один раз, или несколько дней жгли свечи, и через какое время после чистки каналов был получин такой результат?
С уважением, Гертруда.

Доброго времени суток. Запускала один раз. Был эксперимент, женщины о нем не знали. Став наносила на жёлтую свечу. Прогореть свеча должна за раз.
В случае женщин беременность была примерно через три-четыре недели. Когда чистила мужчину - его дама забеременела через неделю.
Оговор был простой - чистка родовых каналов и потоков.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Доброго времени суток. Запускала один раз. Был эксперимент, женщины о нем не знали. Став наносила на жёлтую свечу. Прогореть свеча должна за раз.
В случае женщин беременность была примерно через три-четыре недели. Когда чистила мужчину - его дама забеременела через неделю.
Оговор был простой - чистка родовых каналов и потоков.

Йера, доброго времени суток! Шикарный результат!))) Моё почтение, за ответ.
С уважением Гертруда!

. Был эксперимент, женщины о нем не знали. В случае женщин беременность была примерно через три-четыре недели. Когда чистила мужчину - его дама забеременела через неделю. Оговор был простой - чистка родовых каналов и потоков.
Доброй ночи, уважаемые практики!
Йера, очень заинтересовали результаты Ваших экспериментов! Позвольте задать Вам несколько вопросов, но не из праздного любопытства?
Почему Вы своим "подопытным" именно чистку родовых каналов ставили, это же очень серьёзная чистка, просто так ни с того ни с сего не будешь её ставить. У 4-х женщин уже есть дети или были проблемы с деторождением?
Особенно интересует мужчина - у него уже есть дети или тоже имеется проблемы  продолжением рода?
Повторюсь, интересуюсь не из праздного любопытства, есть знакомый мужчина с проблемами продолжения рода,  подтверждёнными медициной, именно по мужской части - малое количество здоровых и подвижных живчиков, способных к оплодотворению (к большому сожалению сейчас этот диагноз очень и очень распространён среди мужчин). Если идти по Вашим стопам, то ему тоже можно попробовать родовые каналы и потоки Бульдозером погрести. Но в описании к ставу указано, что Бульдозер надо ставить только после серии общих чисток, чтоб весь негатив в один чистый канал не сливался. Вы своих "подопытных" только Бульдозером чистили или до этого тоже какие-то чистки к ним применяли?
Пожалуйста, отпишитесь, очень Ваш опыт интересен. С уважением.

P.S. Если действительно от чистки так увеличиваются шансы на зачатие и деторождение, то может имеет смысл разместить информацию в темах по лечению бесплодия.
Поставлю + как только будет доступно!

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Доброй ночи, уважаемые практики!
Йера, очень заинтересовали результаты Ваших экспериментов! Позвольте задать Вам несколько вопросов, но не из праздного любопытства?
Почему Вы своим "подопытным" именно чистку родовых каналов ставили, это же очень серьёзная чистка, просто так ни с того ни с сего не будешь её ставить. У 4-х женщин уже есть дети или были проблемы с деторождением?
Особенно интересует мужчина - у него уже есть дети или тоже имеется проблемы  продолжением рода?
Повторюсь, интересуюсь не из праздного любопытства, есть знакомый мужчина с проблемами продолжения рода,  подтверждёнными медициной, именно по мужской части - малое количество здоровых и подвижных живчиков, способных к оплодотворению (к большому сожалению сейчас этот диагноз очень и очень распространён среди мужчин). Если идти по Вашим стопам, то ему тоже можно попробовать родовые каналы и потоки Бульдозером погрести. Но в описании к ставу указано, что Бульдозер надо ставить только после серии общих чисток, чтоб весь негатив в один чистый канал не сливался. Вы своих "подопытных" только Бульдозером чистили или до этого тоже какие-то чистки к ним применяли?
Пожалуйста, отпишитесь, очень Ваш опыт интересен. С уважением.

P.S. Если действительно от чистки так увеличиваются шансы на зачатие и деторождение, то может имеет смысл разместить информацию в темах по лечению бесплодия.

Доброго времени суток.
Итак, женщины хотели детей, но у одной были проблемы в здоровье - диагностика дала добро. Ребенок второй.
Вторая женщина была не в ладах с матерью, та ей и ее мужу жизни не давала. Результат - она беременна и уезжает с мужем в другой город. Ребенок первый.
Третья женщина с мужем хотели ребенка (второго), но все никак не получалось. Проблем вроде не было по здоровью обоих. Уехали на юг  и приехали уже с пополнением.
На счёт мужчины. У него уже был ребенок. Были проблемы с финансами. Диагностика показала именно влияние родового канала. Мужчина был здоров. О чистке знала его женщина.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Доброго времени суток.
Итак, женщины хотели детей, но у одной были проблемы в здоровье - диагностика дала добро. Ребенок второй.
Вторая женщина была не в ладах с матерью, та ей и ее мужу жизни не давала. Результат - она беременна и уезжает с мужем в другой город. Ребенок первый.
Третья женщина с мужем хотели ребенка (второго), но все никак не получалось. Проблем вроде не было по здоровью обоих. Уехали на юг  и приехали уже с пополнением.
На счёт мужчины. У него уже был ребенок. Были проблемы с финансами. Диагностика показала именно влияние родового канала. Мужчина был здоров. О чистке знала его женщина.
Ув Йера, подскажите как оговаривали родовые каналы?У нас тоже есть в роду на одиночество. На кого я должна ставить, на себя или на каждого в отдельности из сестер?
Спасибо.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Йера

  • *
  • 34
  • 14
Ув Йера, подскажите как оговаривали родовые каналы?У нас тоже есть в роду на одиночество. На кого я должна ставить, на себя или на каждого в отдельности из сестер?
Спасибо.

Доброго времени суток. Если у Вас по диагностике выходит в роду одиночество, то не думаю что став поможет. Здесь комплекс нужен. Одиночество  - это программа, которая лежит не только в родовом канале. Здесь, прежде всего, нужно смотреть "ноги" человека: насколько ему дорогу закрыли.
- А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
- Совесть в доле!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
При наличии крадников на этом же канале НЕ СТАВИТЬ, мало того, что вы порвете канал, вы еще и сработаете в пользу тех, кто у вас крадет, сначала убираете крадник, потом чистите канал
здравствуйте, хочу задать на всякий случай утчняющий вопрос - если ставлю на канал, и диагностика дает добро, однако там есть крадник но он не на канале а на чакре и крадник родовой - можно ли ставить в таком случае?

Добавлю что ставила когда-то уже - расширил канал и результат был неплохим. при том что а канале на тот момент имелись крадники в количестве двух штук.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
когда жила у родственницы на ее квартире чистила себе ДК. На третий день приснилось, что две толстые бабы с чемоданами в руках отдают возле подъезда дома мне ключи от квартиры, и говорят чтобы я передала сестре, что они больше не будут снимать у нее квартиру. Я расстроилась от того, что снова очередные квартиранты ушли и теперь сестре придется искать новых, да и как я буду теперь одна жить? (хотя на самом деле жила там одна). В общем став выгнал подселенцев из квартиры. то, что они там были я знала с самого  въезда туда. Оговаривала на чистку ДК, экперемент чистый, никаких других чисток на квартире или мне не было.
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

elis

  • **
  • 69
  • 5
Зря в этой теме не было 120 дней сообщений. Что я хочу сказать...! очень классная формула, благодарю автора. Долго выбирала чистку,остановилась на этой. За 1 день - отсекся человек, с гениальными планами, супер обещаниями, просто написал "ты достойна лучшего", а уже чуть ли не в марте свадьба))) наконец-то освободилось место на автомойке и удалось записаться на нужное мне время к врачу. Родственники, которые так настаивали на нашем с сыном приезде - сказали, что не смогут в это время да и вообще, много терроризма, лучше сидеть дома... .бред? ну и славно, сэкономлю деньги и съездим в другое место, куда хотим - а не куда "надо".

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Доброго времени суток
Полностью согласна зря тему забросили, реально не совсем понимаю какие изменения в жизни отнести к ставу.
Став сделала на себя и на мужа в один день, на физ плане по очереди чувствовали усталость слабость и ломки, ребёнок стал капризным пока тестируем дальше ...
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
очень классная формула, благодарю автора. Долго выбирала чистку,остановилась на этой.
так вы какие каналы то чистили?

Вообще, хотелось бы спросить (для проверки диагностикой) какие каналы бывают еще кроме:
канал связи с ВС;
родовой канал;

Денежный канал;
канал личной жизни;
энергетический канал;
канал между двумя людьми

Благодарю +

Luna84

  • ***
  • 114
  • 18
  • Живи тихо 🤫 ибо злишь завистников тем что живёшь..
Доброго времени суток!
Кто может посоветовать как ускорить работу данного става?
В человеке много грязи которую на него скидывали через привязки много лет
Теперь не так легко чиститься , хотелось ускорить прочем очистки ???
Если такое возможно?
Вся жизнь  - это не что иное, как процесс рождения самого себя, мы наверное, рождаемся окончательно к моменту смерти, хотя трагическая участь большинсва людей - умереть, не успев родиться.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Став для того и ставится на свечу чтобы не повредить каналы, а вы хотите ускорить процесс. От того, что вы его быстро начнете чистить результата не то что может не быть, а может быть наоборот противоположный эффект. Люди чистятся годами. Быстрота нужна только при ловле блох, а не в чистках.  Вы можете не только каналы порвать, но и все поле изнахратить. и Результат будет еще плачевнее чем при порчах
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status