Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Главное меню

Став "Похудейка"

Автор Wizard_compa, 20 декабря 2016, 18:37:17

« назад - далее »

Wizard_compa

Став, как понятно из названия, предназначен для похудения.

Став состоит из:
Отал + Феху пп. - потеря организмом(Отал) различных запасов(Феху пп.). Нужно конкретно оговорить какие конкретно запасы должны уходить.
Хагалаз+Соуло+2 Йеры - постоянное высвобождение энергии из жировых клеток(расщепление жировых клеток). Также Йеры можно оговорить, чтобы они перенаправляли высвобожденную энергию на что-нибудь полезное(ускорение обмена веществ, на работу става и т.д.)
Дагаз+Гебо+Эваз - ускорение обмена веществ

Став протестирован. За 1,5 недели использования у человека сбросилось 3 кг., а до этого вес стоял на месте и не шевелился, хотя пытались сбрасывать. Уменьшился аппетит и перестроился рацион питания(сладкое все равно ест, но уже меньше).

Порядок нанесения:
9-2-6
5-1-3
8-4-7
Наносить: бумага, фото, тело.
Активация: как привыкли.


zmey

здравствуйте,скажите пожалуйста ,как наносить правильно ,не понятно мне,хочу все правильно сделать ,но не поняла порядок нанесения .спасибо.

zmey

Ой ,прошу прощения,все понятно. Извините,разволновалась от диагностики -выдала мне что будет быстрый результат.спасибо.

Светорада

Йеры зеркальные. Так задумано?

Wizard_compa


КАРЕГЛАЗАЯ

Здравствуйте.Объясните для тех кто в танке,я не соображу порядок нанесения.Пожалуйста поясните
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Wizard_compa

Цитата: КАРЕГЛАЗАЯ от 22 января 2017, 14:55:15
Здравствуйте.Объясните для тех кто в танке,я не соображу порядок нанесения.Пожалуйста поясните
Вы описание читали?
Цитата: Wizard_compa от 20 декабря 2016, 18:37:17
Порядок нанесения:
9-2-6
5-1-3
8-4-7

КАРЕГЛАЗАЯ

Цитата: Wizard_compa от 22 января 2017, 15:07:33
Вы описание читали?
Читала.Но я в упор не вижу что обозначается цифрой 9,7,2 и так далее.Если Вас не затруднит не могли бы Вы расписать какие вязи относятся к соответствующим цифрам.
P.s по крайней мере с планшета этого не видно,если это обозначено на рисунке ???
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

Wizard_compa

Цитата: КАРЕГЛАЗАЯ от 22 января 2017, 16:01:00
Если Вас не затруднит не могли бы Вы расписать какие вязи относятся к соответствующим цифрам.
Вы никогда с палиндромами не работали?
1 - Отал + Феху пп.
2,3,4,5 - Хагалаз+Соуло+2 Йеры
6,7,8,9 - Дагаз+Гебо+Эваз

P.S. Я в шоке, если честно. В таком простом ставе не понять порядок нанесения.....

Маленькая Дрянь

отличная работа, довольно быстро раскручивается, аппетит отбивает заметно. по кг сказать не могу, тк из-за упражнений на набор мышечной массы вес отследить сложно, но благодаря точечному воздействию става уходит лишнее. самый ощутимый результат это заметно уменьшившиеся "ушки" на бедрах, был объем 102 см, сейчас 97.  учитывая, что лишнего веса как такового нет, спортом избавиться от этих запасов было очень сложно.
Ничто не истинно, все дозволено. ©

🡱 🡳 Top.Mail.Ru
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status