Черная магия и Руны

• 19 Июль 2018, 20:26:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Разрушитель блоков и побуждение к действию  (Прочитано 23645 раз)

Анвар

• Ветеран
  • Вес голоса: 237
  • Анвар barely matters.Анвар barely matters.
  • Magna res est Аmor...
Re: Разрушитель блоков и побуждение к действию
« Ответ #60 : 18 Декабрь 2017, 19:39:41 »

У меня после одной дамочки пропадает память, но проходит достаточно времени и память восстанавливается но не до конца.

Нужно точно знать, что это ваш внутренний блок, а не негативное воздействие от дамочки. Порчу этот став не снимет.
Amor omnia vincit...

niada

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • niada has no influence.
« Ответ #61 : 18 Декабрь 2017, 19:42:13 »

ув. Анвар, очень нравится ваш став. Подскажите, его лучше ставить после чистки?

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #62 : 21 Декабрь 2017, 07:55:47 »

Нет, не обязательно после чистки. Он самостоятельный став.
Amor omnia vincit...

Takisha

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Takisha has no influence.
« Ответ #63 : 26 Январь 2018, 00:04:33 »

Благодаря данному ставу, вызов на подопытного кроля сработал в следующий же вечер. Так же этот став работает вкупе с присушкой. Хоть и не соблюдена была последовательность: сначала присушка, потом вызов, потом разрушение блоков, но...Интересно получается )) оговоры не противоречат друг другу, а наоборот, словно взаимодействуют, помогая друг другу добиться единой цели)) правда все только начинается, интересно, что будет дальше.
Автору сто плюсов, хочу наложить ещё сверху радость общения
«Вы должны написать собственный сценарий и воплотить его в жизнь»

зося

• Участник
  • *
  • зося has no influence.
« Ответ #64 : 18 Февраль 2018, 13:44:38 »

Обожаю его!!! Всегда использую, когда что то непонятно или хочу узнать  что то . На коллеге сработало идеально. Рекомендую!!!

Mo Do

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Mo Do has no influence.
« Ответ #65 : 24 Февраль 2018, 16:53:43 »

Обожаю его!!! Всегда использую, когда что то непонятно или хочу узнать  что то . На коллеге сработало идеально. Рекомендую!!!

Добрый день! Такой отзыв восторженный, мимо не пройдёшь.. Не поделитесь своим опытом применения в сфере "хочу узнать что то"
Нет предела совершенству

Стелла73

• Постоялец
  • Стелла73 has no influence.

Добрый вечер. Ставила эту формулу на себя любимую. Цель заставить себя заниматься домашними и делами и ходить в спортзал и все это с радостью. Не сработала. Как и прежде убираю с трудом раз в неделю. До спортзала за месяц так и не дошла.  Сегодня сняла с благодарностью.

bukaonline

• Новичок
  • *
  • bukaonline has no influence.
« Ответ #67 : 02 Апрель 2018, 16:05:07 »

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, новичку где руна Соль? Боюсь ошибиться.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...
« Ответ #68 : 08 Апрель 2018, 18:11:25 »

Подскажите, пожалуйста, новичку где руна Соль?

В центра - кружочек и палочка, отходящая от него.
Amor omnia vincit...

lilu1913

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • lilu1913 has no influence.
  • Я не монашка....

Если это негативные для него блоки, то формула подойдет, а если нет никаких блоков и он хочет жить с женой, то вряд ли. Формула позитивная, очень добрая.

Ув. Анвар,

Ситуация такая что, я хочу ребенка, а мч нет. Диагностика (и он сам тоже) говорит, что он боится ответственности, есть сомнения, ну и думаю что желания в настоящий момент у него тоже нет. Можно ли использовать Вашу работу если в действительности у мч нет желания иметь детей? Блоки точно есть, сомнения есть, разрушить их и побудить его стать отцом?
Спасибо
Вижу Ад сейчас.....
До Рая еще далеко......

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Ув. Анвар,

Ситуация такая что, я хочу ребенка, а мч нет. Диагностика (и он сам тоже) говорит, что он боится ответственности, есть сомнения, ну и думаю что желания в настоящий момент у него тоже нет. Можно ли использовать Вашу работу если в действительности у мч нет желания иметь детей? Блоки точно есть, сомнения есть, разрушить их и побудить его стать отцом?
Спасибо

Да, можно, разрушайте страхи ответственности быть отцом.
Amor omnia vincit...

ОльгаФ.

• Пользователь
  • **
  • ОльгаФ. has no influence.

Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, если на фото мч нанесена Ваша формула Вызвать страсть в мужчине,и Абсолютное доверие, то можно ли еще добавить эту формулу на разрушение блоков? Только фотка не большая.... Мч живет с девушкой, пока был с ней в разбеге, встречался со мной(по его инициативе), сейчас только "горячая переписка" и планы о встрече, но как доходит до дела- 100 причин и облом (работаем вместе). Если РФ Вызвать страсть и Абс. доверие  оговорены на месяц, поставлены неделю назад, но пока не ощущаю особо его страсть и доверие, можно ли добавить эту?? Заранее благодарна за ответ.

Анвар

• Ветеран
  • Magna res est Аmor...

Ув. Анвар, подскажите пожалуйста, если на фото мч нанесена Ваша формула Вызвать страсть в мужчине,и Абсолютное доверие, то можно ли еще добавить эту формулу на разрушение блоков? Только фотка не большая.... Мч живет с девушкой, пока был с ней в разбеге, встречался со мной(по его инициативе), сейчас только "горячая переписка" и планы о встрече, но как доходит до дела- 100 причин и облом (работаем вместе). Если РФ Вызвать страсть и Абс. доверие  оговорены на месяц, поставлены неделю назад, но пока не ощущаю особо его страсть и доверие, можно ли добавить эту?? Заранее благодарна за ответ.
Можно. Только я бы не стала лепить все на одно фото, сделайте отдельно.
Amor omnia vincit...

Liza

• Участник
  • *
  • Liza has no influence.

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Я не очень поняла, что означает "4 Йера – руна плодотворного процесса с получением результата. Более того, эта руна означает процесс временной цикличности, т.е. она будет работать на получение результата тот период времени, который вы заложите в нее."

Liza

• Участник
  • *
  • Liza has no influence.

Тоесть "...начинает свою работу после активации ... и заканчивает через 3 недели"
Я правильно понимаю?
А если формула не успеет выполнить всю работу в оговоренный срок? Как быстро работает?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika