Черная магия и Руны

Переклад порчи на соль

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1200 : 05 Февраль 2018, 19:36:34 »
Для сильных порч этот обряд слабоват.
Ну не знаю... В моем арсенале этот обряд всегда под номером 1. Осечек ни разу не дал. Снимает даже старые и серьезные порчи, сделанные профессионалами. Я с недавних пор соль сыплю не в тарелку, а в пакетик любой, фото, сверху соль, в соль свечу. Читаю 9 раз и оставляю до утра все в сборе. А утром уже отношу пакетик к месту. По моим наблюдениям так лучше, но жестче немного. Соль за ночь вытянет все то, что не так просто убрать. Клиент в эту ночь чувствует себя как перед смертью))), зато наутро после освобождения фото из соли, это просто новорожденный младенец. Всем удачи! А чистка просто супер!!!

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1201 : 05 Февраль 2018, 23:06:19 »
Kisa, я правильно поняла что в пакетик всё кладете и свечу там же зажигаете?  Это же опасно, в пакетике. Или вы ждёте пока догорит свеча?

Darrina

  • ***
  • 129
  • 129
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1202 : 05 Февраль 2018, 23:57:08 »
Kisa, я правильно поняла что в пакетик всё кладете и свечу там же зажигаете?  Это же опасно, в пакетике. Или вы ждёте пока догорит свеча?
у пакетика есть его размер (диаметр дна) не закрывайте пакетик а равномерно распределите соль по дну пакета и получите немного прямоугольную, безопасную конструкцию со слоем (высотой) соли от 5 см. тогда ничего не загорится а огарок спокойно потухнет когда дойдет до соли.
Если вы считаете, что здесь все тупые - интернет большой. А претензия на исключительность не является признаком интеллекта. Администрация.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1203 : 06 Февраль 2018, 07:39:30 »
Kisa, я правильно поняла что в пакетик всё кладете и свечу там же зажигаете?  Это же опасно, в пакетике. Или вы ждёте пока догорит свеча?
Darrina ответила совершенно правильно. Пакетик обычный целлофановый, соль насыпаю сначала, потом фотку, потом соль горкой, а в вершину горки свечу. Пакет раскрыт по максимуму. Свеча спокойно догорает и, дойдя до соли, благополучно тухнет. Следить, конечно же, нужно. От падения свечи никто не застрахован.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1204 : 09 Февраль 2018, 01:00:07 »
Или вы ждёте пока догорит свеча?

а я и не слежу , пока свеча догорит. Просто читаю 40 раз. как раз свеча успевает догореть. Ну еще горит пару- пяток минут после сорокового раза. Чтоб не заморачиваться на счет, кладу 40 спичек (у меня отсчитаны в "спецкоробке"). Раз прочла - спичку переложила. Читаю с листка. Беру не тарелку, а белый лист бумаги (на него соль, фото, сверху соль. В соль свечу). Потом аккуратно фото выдергиваю, лист сложила ( углы соединяю сверху над солью) и в пакетик. И в ближайшую мусорку со словами "кто дотронется тому не уйти...". Все замечательно работает! Уважаемая kisa! благодарю за идею, попробую оставлять фото в соли до утра.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1205 : 09 Февраль 2018, 01:44:04 »
И в ближайшую мусорку со словами "кто дотронется тому не уйти...". Все замечательно работает!
А в мусорку то зачем ?Это же переклад на человека -"кому я подкину ..", а в мусорке кто его там найдет,вывезут на свалку и все ,шансов ,что там бомжи поковыряются мало ,тем более если негатив к примеру сопротивляется .
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

Quin

  • **
  • 64
  • 70
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1206 : 09 Февраль 2018, 02:07:27 »
А в мусорку то зачем ?

Все началось от нехватки времени. Мама лежала в больнице и была в очень тяжелом состоянии, мы менялись с сестрой - дежурили около нее, я прибегала домой приготовить нам с мамой кушать, постирать, поспать иногда хоть часок и сделать эту чистку и опять в больницу. Первый раз отнесла в людное место, второй раз в другое... потом поняла что у меня нет столько времени. Кстати, в начале темы уже писали, что необязательно подкидывать соль людям. Она работает сама по себе, снимает негатив и без того, чтоб обязательно ее подобрали. Выбросила 3 оставшихся раза в мусор. У мамы была порча на смерть, за 5 чисток ситуация в корне изменилась. Сначала ее хотели выписать домой умирать, закончилось тем, что мы "выбили" направление в областную больницу, купили необходимый шунт - выписали из Москвы, нам помогали совершенно незнакомые люди "за просто так",в областной попали к врачу-волшебнику, он сделал тяжелейшую операцию и мама уже через месяц была как новенькая. Домой вернулась своими ногами и в ясном уме (во что еще месяц назад никто не верил). с тех пор эта чистка для меня тоже чистка №1. А соль выбрасываю в мусор и все. Если силам угодно, то ее и в мусорке бомжи найдут, что я однажды и наблюдала.

Antoniya

  • *****
  • 1651
  • 711
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1207 : 09 Февраль 2018, 02:51:22 »
потом поняла что у меня нет столько времени.
Каждый конечно работает как ему на душу ляжет,у меня к работе подход более ответственный ,тем более если такая  сложная работа как снятие на смерть -никогда бы не положилась на" авось и так сойдет ,а то мне некогда ",да и скинуть пакет даже спеша в больницу десятки людных мест по пути,магазины,остановки,да та же больница .
Кстати, в начале темы  Она работает сама по себе, снимает негатив и без того, чтоб обязательно ее подобрали.
Понятно ,что соль тянет сама по себе , но если куль не подкидывать человеку ,то для чего тогда это оговаривается в самом тексте и в закрепе после скидывания ?  Скид просто в мусор противоречит принципу обряда .Вот так и упрощается на форуме хорошие рабочие веши . Конечно ,если силам угодно ,то может и в мусорке найдут,но при хорошем сопротивлении негатива может быть совсем наооборот .Из своего опыта-пакет был ночью оставлен на очень людной остановке,и какого же было мое удивление ,когда в 4 часа вечера ,проезжая я увидела свой пакет стоящим нетронутым ,за это время там сотни людей побывали уже. Очень со скрипом уходил негатив.
Норма-это иллюзия .Что норма для паука, хаос для мухи.

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1208 : 09 Февраль 2018, 13:34:15 »
А я скидываю на подоконник возле входной двери в общаге. Есть главный вход, возле него окно с подоконником. За этим подоконником, как за столом пьют спиртные напитки всякие нелюди. Я приношу туда соль в пакете, кладу его на подоконник и канцелярским ножом прорезаю дно. И когда кто-нибудь трогает пакет, вся соль рассыпается на ноги "везунчика". Он, соответственно, отряхивается, еще больше цепляя на себя соли. Наблюдала однажды. Забавно было.

Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1209 : 09 Февраль 2018, 22:56:16 »
Я в церковь на поминальный стол относила.
Купила конфет, печенюх, вроде как, помин и туда же соль в тряпочке, перевязанную ленточкой.
Только поставила, тут же бабка церковная - нырк туда. :-)
Я прочитала, что надо и ушла.
Аж на душе захорошело :-)
Я тебя поцелую… потом… если захочешь…

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1210 : 10 Февраль 2018, 05:24:23 »
Уважаемые
Как вы думаете , этот переклад на убывающей сколько раз можно повторить?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1211 : 10 Февраль 2018, 09:03:37 »
Уважаемые
Как вы думаете , этот переклад на убывающей сколько раз можно повторить?
Я, например, в один лунный цикл любой переклад делаю только один раз. Можно, наверное, и больше, но не вижу необходимости. Этот переклад ( лично в моих руках) за один раз все забирает. Если есть желание или острая нужда, то лучше все же к этому перекладу добавить  другой, например на другого человека, или на монету, или на колоду карт, да у нас ведь масса рабочих перекладов. У меня когда обьект реально сложный очень, то работаю комплексом из перекладов и просто чисток. И, как правило, за один лунный цикл я отчищаю его до идеального состояния.

limbo78

  • ***
  • 206
  • 14
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1212 : 13 Февраль 2018, 18:58:13 »
С луной всё ясно. Делать на убывающей.
но всё же
в какие лунные сутки лучше проводить ритуал
может кто здесь руководствуется астрологией?
как вы выбираете нужный день?

kisa

  • ***
  • 197
  • 54
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1213 : 13 Февраль 2018, 19:12:20 »
С луной всё ясно. Делать на убывающей.
но всё же
в какие лунные сутки лучше проводить ритуал
может кто здесь руководствуется астрологией?
как вы выбираете нужный день?
Я провожу в любой день, кроме субботы, воскресенья и понедельника. Почему так? Не знаю. Интуиция.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Переклад порчи на соль
« Ответ #1214 : 13 Февраль 2018, 20:06:45 »
дело не в обряде,а в силе оператора.
моей порче больше 20 лет. Свежую снять может этой чисткой и можно, но не ту которая уже природнилась как родная. тем более когда тебя окутали полностью как в паутину и закопали на кладбище
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status