Черная магия и Руны

Авторская порча от Кисули

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #165 : 19 Ноябрь 2018, 14:08:11 »
Здравствуйте, я планирую после обряда представим 10 могил, которые я закопаю фотографии, взять ещё с них кладбищенской земли и под порог жертвы! Как лучше с одной взять могилы кладбищенскую землю или с 10 могил, это значение имеет? Просто мне кажется если взять с 10 могил и подсыпать на порог жертвы, то 10 покойникам будет легче убить его, ведь их цель убить этого человека, как вы думаете?

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #166 : 19 Ноябрь 2018, 15:46:30 »
Здравствуйте, я планирую после обряда представим 10 могил, которые я закопаю фотографии, взять ещё с них кладбищенской земли и под порог жертвы! Как лучше с одной взять могилы кладбищенскую землю или с 10 могил, это значение имеет? Просто мне кажется если взять с 10 могил и подсыпать на порог жертвы, то 10 покойникам будет легче убить его, ведь их цель убить этого человека, как вы думаете?
С чего Вы решили что у покойников цель убить вообще кого-то? Цель убрать скорее у Вас, а покойные после правильного проведённого обряда это уже инструмент который приведёт к той цели. Без обрядов закапывать фото на могилах и носить землю к порогу это пустая трата времени. Одним обрядом Вы человека не уберёте тут нужно работать и работать делая по несколько обрядов на убывающей луне и даже скорее всего не одну убывающую луну.

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #167 : 19 Ноябрь 2018, 17:23:14 »
то 10 покойникам будет легче убить его
А вы не думаете, что если эта схема рабочая, то 10 покойникам будет легче пробить вас, пока вы несете землю к порогу врага?
Oderint, dum metuant!

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #168 : 20 Ноябрь 2018, 23:01:15 »
Нет я не думаю, они какие-то добрые ко мне :)! А у меня вопрос, если я провожу несколько обрядов на кладбище представим на трёх людей навожу порчу в один день, то откуп Хозяину, становиться больше или не меняется?

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #169 : 21 Ноябрь 2018, 07:09:30 »
Нет я не думаю, они какие-то добрые ко мне :)! А у меня вопрос, если я провожу несколько обрядов на кладбище представим на трёх людей навожу порчу в один день, то откуп Хозяину, становиться больше или не меняется?
Не меняется.

А зачем вы одно и то же сообщение в разных темах пишите?
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #170 : 22 Ноябрь 2018, 02:42:41 »
Ага, как в акции - только сегодня на кладбище скидки, испорти троих врагов по цене одного откупа!).
Такие вопросы странные. Не надо делать 10 покойников, 5 порч, надо сделать что-то одно, но качественно. Такие вещи, как несколько обрядов сразу, могут позволить себе мастера, умеющие переключатся .
Oderint, dum metuant!

Сом

  • *
  • 30
  • 6
  • Приём не веду, ни платный, ни бесплатный
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #171 : 17 Март 2019, 22:58:14 »
Это просто уникальная порча, делал её 7 раз и КАЖДЫЙ!  раз  через  ровно 40 дней умирал родственник жертвы. Вот в чём может быть дело? Почему не умирает жертва?, ведь родственники умирали и старшие,  и младшие, и имена разные?  :o

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #172 : 18 Март 2019, 03:33:04 »
Вот в чём может быть дело? Почему не умирает жертва?, ведь родственники умирали
Вы, безусловно великий колдун, раз можете убивать врагов пачками в такой срок. Некоторые и за несколько лет не могут управиться. Но, видимо ваша жертва не менее великий маг, и закрыл(а) себя родными.

Могу посоветовать только одно: продолжать бить дальше. Порча несложная в исполнении, а родственники рано или поздно закончатся.
Oderint, dum metuant!

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #173 : 07 Апрель 2019, 18:47:00 »
Делала эту порчу на двух вражин. Времени уже прошло достаточно, обе жертвы в полном порядке. Не сработало.
Ангел с душой Дьявола.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #174 : 07 Апрель 2019, 19:34:06 »
Делала эту порчу на двух вражин. Времени уже прошло достаточно, обе жертвы в полном порядке. Не сработало.
А не могло ли такого быть, что Вы что-то не углядели и на врагах была сильная защита? Или они вовремя спохватились и чисткой снесли Вашу атаку?

Broken_Angel

  • *****
  • 1740
  • 435
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #175 : 19 Апрель 2019, 10:00:51 »
А не могло ли такого быть, что Вы что-то не углядели и на врагах была сильная защита? Или они вовремя спохватились и чисткой снесли Вашу атаку?

Защиту снимала, что касаемо чисток - то мразины далеки от магии, им бы это и в голову не пришло. Так что просто не сработало.
Ангел с душой Дьявола.

Monica

  • *
  • 41
  • 2
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #176 : 26 Май 2019, 18:38:30 »
Вы, безусловно великий колдун, раз можете убивать врагов пачками в такой срок. Некоторые и за несколько лет не могут управиться. Но, видимо ваша жертва не менее великий маг, и закрыл(а) себя родными.

Могу посоветовать только одно: продолжать бить дальше. Порча несложная в исполнении, а родственники рано или поздно закончатся.
У меня почти такая же ситуация. Правда никто не умер, но у вражины ничего, а у ее родственников рак и у второго проблемы с сердцем. Но я делала только на две могилы, потому что не нашла больше могил с ее именем. И вражина не магичит. Она обычный подросток. Вот в чем тут может быть проблема и как сделать так, чтобы било по вражине, а не по ее родственникам.

Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #177 : 02 Сентябрь 2019, 15:10:18 »
Делала как-то эту порчу. По диагностике и по факту результата нет. Во время проведения были явные помехи. Имя кроля, очень распространенное, но найти всего 3 могилы было сложной задачей. Часа три кружила. Делала всё по правилам, видимо, не тот день для порчи. Может потому что праздник был церковный. Сама порча нравится очень, по виду рабочая. Я бы повторила  ::)
Если овцы целы и волки сыты - значит сожрали пастуха , у овец еще все впереди....

Reven

  • *
  • 1
  • 0
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #178 : 08 Сентябрь 2019, 22:30:25 »
Можно ли делать днем ? Мнения в теме разные? Интересует мнение профи

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Авторская порча от Кисули
« Ответ #179 : 09 Сентябрь 2019, 13:42:32 »
Можно ли делать днем ? Мнения в теме разные? Интересует мнение профи
Я бы делал исключительно днём! Ведь сказано ж "С этим заклинанием нужно закопать 3 фото в трех одноименных могилах. В тот же день я заказывала 3 сорокоуста о смерти в трех разных церквях".
В какой последовательности Вы будете это делать (сначала сам обряд, потом сорокоусты или наоборот) - явно без разницы. Но в тот же день! ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status