Черная магия и Руны

Искусственные камни. Ваше мнение

garri

• 472
  • 174
Re: Искусственные камни. Ваше мнение
« Ответ #15 : 09 Февраль 2018, 00:08:56 »
кто они? фианиты или подделки под нат.камень? я где-то сказала, что у искусственных камней нет крист.решетки?

давайте определимся, а то мы так запутаемся, есть камни
1. природные ( кристаллы \ минералы и породы)
2. искусственно выращенные, имеют те же свойства физ-хим, что и природные
3. искусственные, т.е созданные при переработке сырья

решетку кристалическую твердую имеют не все камни, даже природ. происхождения, напр. все аморфные её не имеют, но это не мешает нам наложить на них прогр., потому что они считаются как бы живыми, напр. тот же опал или обсидиан, такой решетки не имеют

она есть. просто пустая,
это вообще моему разуму не доступно, крист. решетка не может быть пустая априори))) что-нибудь там да есть

отсюда вытекает мысль, написанная ранее, что в фианиты можно заложить свою программу. фианиты обычно маленькие, от них вреда как от комара летом. а вот если это искусственные камни в бусах, браслетах, четках, массивных серьгах, да мало ли в чем еще, то тут уже как попасть на сырое болото в жару и духоту...

а какое значение имеет размер при наложении прогр.? во всех накопителях памяти используется нано -напыление, однако  они имеют огромную память

напитать своей энергией можно хоть необработанную деревяшку, хоть пластиковый брелок для ключей, хоть подушку перьевую. энергообмен везде..
в магии используются предметы натуральные именно потому, что они "живые", очень сложно наложить прогр. на пластмассу, и какой может быть с ней энергообмен, если у нее нет энергии своей
не могут вампирить брелки для ключей, и бусы пластиковые тоже))

« Ответ #16 : 09 Февраль 2018, 02:19:02 »
Ну вот и чудненько, над некоторыми своими точками зрения я подумаю более глубоко, для этого и обсуждение существует)

Velesa

• *
  • 11
  • 0
« Ответ #17 : 04 Сентябрь 2018, 02:19:23 »
Очень люблю камни, это не значит что я их изучаю или знаю все названия и свойства, мне нравится их трогать, гладить, смотреть. И к сожалению я люблю обработанные, четкие формы, гладкие, блестящие.. Дак вот к чему я всё это: редко нахожу камень натуральный обработанный в нужную мне форму, поэтому заменяю на исскуственные. Мысленно вкладываю в камень(пусть даже стеклянный) свой заговор, как в сосуд слова вкладываю, кожаной ниткой обвязываю узелки с 2х сторон(как бы слова закрепляю) и все..и красиво и работает как привлечение того что в него вложишь. Но предварительно счищаю с камня искусственного ту информацию которая на нем накопилась до того как он мне в руки попал. Да и вообще не считаю я искусственные материалы пустыми, в банке с символикой храню материалы, фальгой отражают, а ведь искусственное это всё а работает.

Arkitektor

• 109
  • 14
« Ответ #18 : 05 Февраль 2019, 11:11:23 »
Поддержу идею того, что натуральные камни (не искусственно выращенные) сильнее из-за возраста. Это всё равно что младенец и поживший в этом мире человек, второй будет и мудрее, и сильнее.

Лично по моему опыту фианиты ни на что не влияют, ношу и их, и натуральные камни в серебре. Даже маленькие камушки граната чувствуются огромной поддержкой, а фианиты - пустые. Возможно, со временем что-то и накопится в них, хотя бы из-за формы, способствующей концентрации энергии, но за 5-10 лет я подобного эффекта не наблюдала. Само серебро да, и накапливается, и воспринимает программы, а фианиты в них - нет.
Моя нескромная мечта - быть свидетелем тебя под первым снегом декабря... (с) Domino

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status