Черная магия и Руны

Мой дом - моя крепость! (защита от нежелательных элементов)

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)


Автор Shelly
До неприличия простая, но крайне эффективная формула. Была испытана в разных ситуациях, с одинаковым успехом.

Стан, 2 Альгиз. Общий смысл - как за каменной стеной.

Закрывает вход в ваше жилье любому, кто неприятен, вреден и т.п.

Изображаем на пороге любым удобным способом. Способна работать без подновления.

Не рассчитана на работу дальше обозначенного предела и не стоит ожидать разрушенных дорог и поломанных конечностей. Формула просто закрывает вход в дом "нежелательным элементам" и не более того. Не влияет на отношения какого-либо рода и не обрывает привязки. То есть, если вы кому-то очень нужны или имеете обязательства, встречи будут происходить, но на территорию вы считаете своей и полагаете охранить, человек не пройдет. Аналогично, дома никого не закроет и не остановит.

Pilua

  • *****
  • 747
  • 155
Пробовала типо такой,только между альгиз был туризас,не сработало, как долго у вас ушло на результат?
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Пробовала типо такой,только между альгиз был туризас,не сработало, как долго у вас ушло на результат?

Поскольку результат заключался не в том чтобы увидеть, а в том, чтобы никого не увидеть, то сложно сказать, ведь я не могу знать, в какой день и кто собрался прийти. Верно одно - после постановки формулы никто из неприятных мне людей своим приходом не побеспокоил.


Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
Добрый день!
Став отличный , защита шикарная . Единственное , у меня была побочка , в доме все каменеет , замирает что ли...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Единственное , у меня была побочка , в доме все каменеет , замирает что ли...

Ник8864, благодарю за ваш отзыв! А что вы имеете в виду под "каменеет"? То есть, я примерно понимаю, но возможные причины и решения проблемы могут быть разными... Может быть, вам снимать защиту время от времени?

Ник8864

  • ****
  • 288
  • 84
и
Все процесы у меня замирают , ну или почти . Стан знаете ли...

mrkurt

  • *
  • 1
  • 1
Здравствуйте. Став действует, поставил на калитку, нарисовал маркером на деревянной перегородке. Приглашал гостей, старых друзей. Но с одним из них у нас не очень отношения были в прошлом, но я уже не сержусь. Так вот он позвонил и сказал, что не сможет придти. И еще были разборки с бывшей, после этого става, дальше калитки она не заходила. Но есть один момент, как и писали - все как буд-то замирает, так вот вопрос, как снять став? Если уничтожить нельзя. Как я и писал - нарисован маркером на перекладине калитки, выжигать чтоли?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
все как буд-то замирает, так вот вопрос, как снять став? Если уничтожить нельзя. Как я и писал - нарисован маркером на перекладине калитки, выжигать чтоли?

mrkurt, даже не знаю что вам посоветовать. А как вы оговаривали? Образно говоря, это как камень положить, а не попросить, чтоб все каменело.
Почему нельзя уничтожить? Ножом соскоблить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status