Черная магия и Руны

Снять излом судьбы

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #45 : 18 Сентябрь 2010, 09:35:33 »
Кэнтос так а что по поводу талисмана с вертикальным нанесением всего става сверху вниз? ???
Картинку в студию :-\

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #46 : 18 Сентябрь 2010, 11:55:19 »
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2010, 12:17:35 »
А какой в этом смысл?

AleksandraLisa

  • ****
  • 305
  • 168
  • SnowQueen
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #48 : 18 Сентябрь 2010, 12:21:35 »
смысл тут точно такой же, как и в любом освел, в котором переставлены ыкувб  ;D
Кошки мышек не убивают сразу. Кошки мышек до смерти мучают!

фенрир

  • ****
  • 499
  • 150
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #49 : 18 Сентябрь 2010, 12:49:03 »
как я понимаю эту формулу надо писать в строчку- это не палиандром

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #50 : 18 Сентябрь 2010, 13:35:50 »
Исходя из личных наблюдений, то что располагется по вертикали воздействует восновном на самого человека, на внутренний мир и эмоциональные установки, а то что по горизонтали касается внешнего мира.
Если интерпретировать представленный крест, то получается что мы имеем внутренний поиск (типа шаманского путешествия) все изменения происходят в человеке, и потом уже это всё что получилось выходит на ружу благодаря дружной работе Кенназ-Совило.

Это уж тогда изменение себя как личности, достаточно глубоко и основательно, под присмотром Духа-хранителя.
Как то так.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #51 : 18 Сентябрь 2010, 17:10:48 »
Доброго дня всем!
Позавчера нанесла став на своё фото, все руны произнесла, оговорила, чего хочу изменить...
А вчера как накатило на меня, давно у меня не было такой истерики, как будто весь негатив выплеснулся наружу...(( Правда немного пострадали близкие люди... ))
Не знаю. может так и нужно было...посмотрим, что будет дальше.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #52 : 18 Сентябрь 2010, 19:51:10 »
Да и в мыслях не было ничего переделывать. Если внимательно прочесть мои посты, то я хотел сделать как бы талисман и на шее наерное удобнее горизонтальный талисман чем вертикальный. Все было сделано исходя из удобста. 

А вот теперь возникла интересная мысль.Что если изобразить такой вот интересный крест
  1
1 2 3
  3

Получается изменения будут происходить внутри человека + мир вокруг него будет подстраиваться наилучшим образом?
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #53 : 18 Сентябрь 2010, 20:00:16 »
а можно нанести прям на свою тушку? ну не люблю я рисовать на своих фото и делать амулеты-талисманы, у меня формулы на себя рабтают только если рисую на себе....очень тяжело с гальдраставами....где много)))) нанесла на фото один раз....но чувствую, что "мертво"
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #54 : 18 Сентябрь 2010, 21:03:17 »
а через какое время у кого началось действие.поделитесь.у меня после нанесения где то через полчаса начали происходить интересные вещи.поднялось настроение,занялась своим гардеровом,прм всем этом оч сильно себе нравилась.энергетика разгулялась.но ток немного голова заболела но отпустила.
Cantas,может ли изом давать такой эффект.я есличестно не ожидала такого.

vesna

  • ***
  • 134
  • 27
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #55 : 19 Сентябрь 2010, 13:23:15 »
глюк а вы на что установку давали,если не секрет?

Cantas

  • *****
  • 771
  • 1825
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #56 : 19 Сентябрь 2010, 14:12:28 »
а через какое время у кого началось действие.поделитесь.у меня после нанесения где то через полчаса начали происходить интересные вещи.поднялось настроение,занялась своим гардеровом,прм всем этом оч сильно себе нравилась.энергетика разгулялась.но ток немного голова заболела но отпустила.
Cantas,может ли изом давать такой эффект.я есличестно не ожидала такого.
Могу исходить только из опыта применения, в центральной позиции в ставе достаточно активные руны. При применении могут способствовать выходу на ружу того что у человека накопилось и не реализовано, это как позитивные так и негативные проявления

Да и в мыслях не было ничего переделывать. Если внимательно прочесть мои посты, то я хотел сделать как бы талисман и на шее наерное удобнее горизонтальный талисман чем вертикальный. Все было сделано исходя из удобста.
Вот теперь можно говорить о перегруженной формуле, смысла в таком расположении не вижу, хотя может он и есть ;)

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #57 : 19 Сентябрь 2010, 15:07:37 »
vesna,я дала установку,избавиться в своей жизни от всего отжитого,что мне в жизни больше не нужно,от негатива,и от мч который мне мозг выносит,если он не моя половина.то бишь чтобы моя жизнь встала в русло полного позитива.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #58 : 20 Сентябрь 2010, 01:10:16 »
Могу исходить только из опыта применения, в центральной позиции в ставе достаточно активные руны. При применении могут способствовать выходу на ружу того что у человека накопилось и не реализовано, это как позитивные так и негативные проявления

Это действительно так.
Cantas спасибо Вам огромное, став рабочий и очень мощный. Сейчас понимаю, что избавилась от ненужного. На даный момент голова ясная, настроение отличное, чувствую, что началось движение к улучшению.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

глюк

  • **
  • 68
  • 17
  • наша жизнь-это игра,правила которой нам не известн
Re: Снять излом судьбы
« Ответ #59 : 20 Сентябрь 2010, 12:18:34 »
redkaja,а вы как оговорили,и какие изменения.если можно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status