Черная магия и Руны

Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)

Kristy

• **
  • 69
  • 2
Re: Парамнезия (изменить воспоминания и мысли)
« Ответ #75 : 14 Ноябрь 2018, 19:32:13 »
Для вашей цели став подходит.
Спасибо за быстрый ответ. А можно еще ?)))А если я не уверена, что он влез и читал, то правилтно ли я понимавю, что став просто не сработает? Заранее спасибо за помощь!

« Ответ #76 : 15 Ноябрь 2018, 14:15:58 »
А если я не уверена, что он влез и читал, то правилтно ли я понимавю, что став просто не сработает?
Я не знаю как именно отработает. Но в вашем вопросе слышится тревога. Бояться не нужно, став не принесет вреда в этом случае.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Отчет по ставу. Став супер. Спасибо за работу автору. Ставы у меня раскручиваются неделю. Общение с кроликом изменилось на 180 градусов. Раньше был полностью погружен в работу, в душе закрылся после того, как бросила девушка, наставив ветвистые рога. Игнорил мои шуточные приставания. Через неделю после активации стал нежным ручным котом. Ставила в комплексе с "Нашей весной". Но чувствую,что это работа этого става, потому что оговорила, что я идеальный кандидат в жены. В разговоре сказала, что он меня бесит своей звездной болезнью и выпендрежем в определенных ситуациях. А он сказал, я взял на заметку, постараюсь не делать так больше. А раньше говорил, не нравится,я тебя не держу, да я не только тебе нужен. Еще раз спасибо за работу. Беру в копилку.

Элизабет

• 1499
  • 320
  • Всегда ставлю +, если позволяет лимит;)
« Ответ #78 : 10 Сентябрь 2019, 15:29:15 »
Можно ли применить ДРС на одного человека дважды - с разными намерениями, одновременно? Или лучше дождаться, пока первый прекратит работу, прежде чем поставить второй?
У меня закрыты личные сообщения, отвечаю на форуме

+ по лимиту

а что за глифы в ставе? что они значат?
what goes around comes around

Kotey

• 2643
  • 3055
а что за глифы в ставе? что они значат?
Автор пишет "порунно не разбирать". И многие авторы последнее время такое пишут. Вероятно, защита от мнительных людей и их фантазий.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status