Черная магия и Руны

став "Flash Black" ав. Dante

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
став "Flash Black" ав. Dante
« : 30 Июнь 2016, 02:12:52 »





Гальдрастав " FLASH BACK " (озарение) это мощный многоцелевой инструмент работы с памятью. " Флэш Бэк " переводится примерно как вспышка памяти, что почти буквально соответствует назначению гальдрастава.

Став применяется в следующих случаях:
* При частичной потери памяти.
* При полной потери памяти (Flash back-2)
* Если требуется что-то вспомнить.
* Если требуется что-то придумать или осознать.
* Если требуется вспомнить прошлые жизни (Flash back-2)

В ставе также присутствует исландская руна СОЛЬ

 
 


Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #1 : 17 Июль 2016, 21:19:23 »
* Если требуется вспомнить прошлые жизни (Flash back-2)
Здравствуйте! Вот это меня интересует более всего! У меня все время какое-то чувство, что я не могу вспомнить что-то из своей прошлой жизни, иногда проскакивают какие-то доли секунды, но я не успеваю их ни увидеть,  запомнить, иногда какие-то ощущения непонятные... Как в таком случае оговаривать?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #2 : 18 Июль 2016, 17:42:33 »
Здравствуйте! Вот это меня интересует более всего!...

я не Автор ,но лично я бы так:Пусть сила рун,входящих в этот гальдрстав,поможет мне вспомнить(....)любым доступным мне способом(во сне,гадание или сигналы).
Наверно,все таки ...без вреда для моего психического здоровья.
И куда наносите,на сколько и как гальдрстав став закончит свою работу.

Djina вопрос к вам,а вы спрашивали:почему вы не видите?
Я тоже пытаюсь прорваться через пелену и каждый раз подыхаю от головной боли. :'(.Ни чего,одохну от боли и ......"снова бой,покой нам только снится". ;D.
Вот тот  став нашла и пробовала,....увидел сон.Теперь сижу думаю,что означает.Головушка болит.
Странно,карты постоянно говорят:ВС,а сны все таки люди "помогли". >:(
Удачи вам!!!



Sleepwalker

  • ***
  • 131
  • 17
  • Не смотрите, что мало сообщений. Я много читаю.
Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #3 : 26 Июль 2016, 20:14:55 »
А можно руны расписать пожалуйста. Вроде бы все просто, но все же хочу знать наверняка. С уважением.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #4 : 01 Август 2016, 07:34:05 »
А можно руны расписать пожалуйста. Вроде бы все просто, но все же хочу знать наверняка. С уважением.
Ансуз, Эйваз, Перт, Лагуз, Тейваз, Соулу, Йера (зеркальная),
Маназ, Дагаз, Гебо.
В ставе также присутствует исландская руна СОЛЬ
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2016, 10:54:18 »
Если требуется вспомнить прошлые жизни (Flash back-2)
Это другая формула, измененная? Или эта же?

Вот это меня интересует более всего! У меня все время какое-то чувство, что я не могу вспомнить что-то из своей прошлой жизни, иногда проскакивают какие-то доли секунды, но я не успеваю их ни увидеть,  запомнить, иногда какие-то ощущения непонятные... Как в таком случае оговаривать?

Я много всего вспомнила, но не хватает какой-то критической информации, потому ищу инструменты, чтобы вспомнить как можно больше. До сих пор куски памяти прилетали в основном сами в произвольные моменты времени. Но чем больше практикую и раскачиваю восприятие, тем больше кусков памяти (из разных жизней) прилетает и тем понятнее их какая-то взаимосвязь. В первую очередь прилетели воспоминания о нескольких моих смертях (все насильственные в молодом возрасте). Прошлые жизни - это опыт души, это подавленная память, которая влияет на эту жизнь. Поэтому хотелось бы разобраться в этом как можно лучше.

MrHellSoul

  • ****
  • 377
  • 321
Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #6 : 30 Сентябрь 2016, 11:00:51 »
FLASH BACK - II
Став Flash back-2 в чем-то усиленная версия первого варианта става и наделенная таким аспектом как медитативное вспоминание "прошлых жизней", что обеспечено добавлением рун Отал, Эваз и Турисаз. Отал отвечает за род, а с учётом соседних рун, за память рода. Как видите, Отал размещен в самом центре между рунами Эваз. (см рисунок) Руна Эваз не только помогает ускорить процессы, но и служит помощником в астральных путешествиях и прочих перемещениях души, как в иные измерения сознания так и обратно. Турисаз руна не только упорядочивания и структуирования информации в захломлённом чердаке нашей памяти, но и служит помощником при медитациях ибо Турисаз являет собой эдакие "звёздные врата", в том числе и в астральное измерение.

Усиленный вариант става (равно как и первый вариант) уже может помочь даже с такими заболеваниями памяти как болезнь Паркинсона.

Руна Уруз - даёт энергию или для астральных путешествий или для выздоровления, смотря для чего используется став.

Руна Ингуз, что проявилась в переплетениях Отал и Эваз лишний раз указывает на гармоничность става и потенциал его развития, что послужит положительной динамикой в работе става.

Призыв богов - на ваш выбор.
Оговор своими словами в рамках требуемой от заклятья задачи.

Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #7 : 30 Сентябрь 2016, 12:00:25 »
Благодарю, MrHellSoul!
Смотрела на став и навернулись, а потом ручьем полились слезы, хотя в этой жизни я плачу очень редко.
Беру став, погуляю с ним наедине...

Re: став "Flash Black" ав. Dante
« Ответ #8 : 04 Октябрь 2016, 12:47:43 »
Я тоже пытаюсь прорваться через пелену и каждый раз подыхаю от головной боли. :'(.
У меня в первый день была дикая боль, словно что-то со скрежетом рушится в голове,  а шишковидная железа расширяется до размеров черепа. Это сильно больно. Позднее в тот же день в голове ощущались два источника боли с разной резонасной частотой. Пока они не ушли в полный конфликт и голова не взорвалась, я их синхронизировала, - синхронизировались легко и боль ушла. Дальнейшая работа става уже без боли, там другие эффекты, но без боли.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status