Черная магия и Руны

• 19 Июнь 2019, 18:23:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Переклад одиночества на рябину (Автор Бася)  (Прочитано 3457 раз)

Neadna

• Ветеран
  • Вес голоса: 225
  • Neadna barely matters.Neadna barely matters.

Набрать ягоды рябины, когда она в самом соку стоит. Взять столько ягод, сколько лет одинокой. Перебрать каждую в руке подержать. Приготовить нить-заговорить.
Нить жизнью ладится, доля моя женская исправится, исправится, с милым сойдется, с одиночеством разойдется.
Нанизывать:
По годку на ягодку положу, на нить белую нанижу, с каждого годка одиночество сойдет, родовое да наведенное с меня уйдет, рябина-ягода на себя долю горькую мою, одинокую, заберет.
Так и приговаривать на каждую ягодку. Когда все ягоды на нить нанижутся, узлом завязать.
С первым узлом-одиночество с себя сняла,
Со вторым узлом- рябине отдала,
С третьим-дорогу одиночеству к себе закрыла, заговор закрепила.
одеть бусы и пойти к рябине,постоять немного около нее, за тем и снять с себя, приговаривая:
Одиночество, долю горькую, с себя сняла,
Рябинушке отдала, ты носи бусы, рябина красная,
Подари мне жизнь с милым, жизнь прекрасную.
С одиночеством горькой долею расстаюсь я
И Рябинушке в пояс низко поклонюсь я!
Повесить бусы на рябину, поблагодарить с душою и идти не глядя. К тому месту не ходить больше. И после этого будет совсем хорошо, если вы посадите плодовое дерево, за котрым будете ухаживать.
Также можно снимать и любовь, которая приносит мучения, и тоску. В этом случае дерево не садите. Сработает как остуда.
В личных сообщениях расклады не трактую. Благодарю за понимание.

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)

А когда рябина у нас в самом соку?  ::)
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Атмосфера

• Постоялец
  • Вес голоса: 9
  • Атмосфера has no influence.

Когда спелая, красная. До заморозков. После того, как подмерзнет не пойдет.

deymos

• Модератор
  • Вес голоса: 402
  • deymos might someday be someone...deymos might someday be someone...deymos might someday be someone...deymos might someday be someone...
  • Добро торжествует, зло - действует!

А когда рябина у нас в самом соку?

Сентябрь уже спелая ягода, но собирают даже после первых заморозков. Т.е. еще и октябрь. Вообще, после заморозков ее вкусовые качества улучшаются. Но именно заморозков, не морозов.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status