Черная магия и Руны

Проблемы с доступом на форум

Наталья1809

  • *****
  • 1026
  • 187
  • Плюсы ставлю по мере их доступности
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #105 : 20 Июнь 2019, 11:16:37 »
Здравствуйте! Сделала как писалось выше про смену темы в профиле, но этого хватает на один раз. При обновлении страницы снова появляется мобильная версия. Это какой-то сбой или теперь всегда так будет?
-этого не может быть!!
-Может, если ты в это веришь.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #106 : 20 Июнь 2019, 11:56:49 »
Сменил вручную. А вообще, в перспективе будет единая тема, которая (в зависимости от устройства) будет отображаться как мобильная или как обычная.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #107 : 20 Июнь 2019, 13:08:03 »
Здравствуйте! Сделала как писалось выше про смену темы в профиле, но этого хватает на один раз. При обновлении страницы снова появляется мобильная версия. Это какой-то сбой или теперь всегда так будет?

У меня также((

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #108 : 20 Июнь 2019, 13:16:20 »
У меня также((
У меня после второй замены пока держится.
Но да, вид мобильной версии оптимизма не внушает - особенно в открытых темах))) я такое первый раз вообще вижу
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #109 : 20 Июнь 2019, 13:17:02 »
Что именно не так? Конкретно и по сути.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #110 : 20 Июнь 2019, 13:21:23 »
Что именно не так? Конкретно и по сути.
Сейчас скину скрины на почту.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Morto13

  • ***
  • 136
  • 7
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #111 : 20 Июнь 2019, 13:30:42 »
Что именно не так? Конкретно и по сути.

Зашла в тему, нажимаю другую страницу и все-мобильная версия, опять ставлю обычную и оаять по кругу.
Читать невозможно((

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #112 : 20 Июнь 2019, 13:33:14 »
Зашла в тему, нажимаю другую страницу и все-мобильная версия, опять ставлю обычную и оаять по кругу.
Читать невозможно((
Не посмотреть, а " использовать"
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #113 : 20 Июнь 2019, 13:42:22 »
А я вот зашла попробовала, весьма удобненько сделали, лучше чем полная версия. Может это от браузера зависит. У меня Via , неизвестный, но очень удобный .
Но возник вопрос, если не заходя в свою учетную с моб. версии , то поиска нет ?

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #114 : 20 Июнь 2019, 13:42:40 »
Читать невозможно(
Что именно не так? Вы можете хоть кто-то тут написать по сути проблемы мобильной темы? Кроме аватаров, я это уже понял.
то поиска нет
Пока нет, сделаем в ближайшее время.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #115 : 20 Июнь 2019, 17:16:16 »
Что именно не так? Вы можете хоть кто-то тут написать по сути проблемы мобильной темы? Кроме аватаров, я это уже понял.
Проблема с форматированием страницы - все внутри темы идёт в длинный унылый столбик, при этом текст не всегда влезает весь. Т е раз аватар на весь экран, второй экран немножко текста, иногда влезшего в экран, иногда нет, дальше новый аватар. Плюс местами , а также внизу страницы и  если смотреть чей-то  профиль, то знаки и символы накладываются друг на друга.
Ну и в довершение всего, она после перерыва включается принудительно - я сегодня её отключала уже трижды.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #116 : 20 Июнь 2019, 17:27:46 »
Добрый день, поддержу Вас,мне тоже новая тема или приложение, не поняла,что это,не нравится!  :( На профиле все вперемешку, все даты,буквы невозможно прочитать,огромные аватары или знаки вопроса,у кого их нет.Зашла в Непрочитанные темы и вообще ничего не понимаю... Во-первых,все огромное, почему-то одни темы выделены белым, другие нет,вместо удобного и простого списка как раньше,несколько больших и разграниченных тем,как на главной странице. Зачем они нужны в Непрочитанных? Мне кажется,просто место лишнее занимает,из-за этого все громоздко смотрится.Если можно,пожалуйста, мне тоже старую тему навсегда подключите! Я ее сейчас сама переключила в профиле, но если можете ее навсегда у меня зафиксировать, буду очень благодарна!
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #117 : 29 Июль 2019, 13:16:47 »
Здравствуйте! Появились проблемы с доступом( с 27.07) на сайт. Когда телефон подключён к wi -fi страница не открывается. Пишет « safari не удалось открыть страницу,так как сервер перестал отвечать».Как можно устранить проблему? Добавлю что с wi-fi все ок,на все другие сайты захожу,скорость интернета тоже нормальная .. тоесть не могу зайти только на сайт « чёрная магия и руны».
  Прошу модераторов удалить сообщение,проблема исчезла как только написала сообщение
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #118 : 29 Июль 2019, 14:07:40 »
Когда телефон подключён к wi -fi страница не открывается. Пишет « safari не удалось открыть страницу,так как сервер перестал отвечать»
тоже самое было, с мобильного интернета грузился,я  перезагрузила вай-фай дома, попробуйте, может вам поможет.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

No brunetka

  • ***
  • 152
  • 33
Re: Проблемы с доступом на форум
« Ответ #119 : 12 Ноябрь 2019, 13:12:25 »
Добрый день. Перестали приходить уведомления на почту о новых сообщениях в темах. Всё включено и на форуме и в почтовом ящике. Через старое уведомление вхожу на форум без проблем. В чем причина? Благодарю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status