Черная магия и Руны

Универсальный "магнит"

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #15 : 17 Май 2016, 22:41:03 »
нужно притянуть желаемую работу в определенной фирме,можно ли на фото того кто хочет получить эту работу
Я бы наносил на лист бумаги, с названием компании и желаемой должности. С четким оговором.
Но можно и на фото. Главное - понимать чего хотите получить. Хоть вилами по воде пишите.
Временно НЕ читаю личные сообщения

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #16 : 18 Май 2016, 09:17:15 »
Ув. Вяземский,

Хочу нанести на себя формулу для привлечения конкретного Мч и еще для привлечения финансов. Наносить на 2 отдельных фото, можно в один и тот же день или нужно дать перерыв?

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #17 : 18 Май 2016, 10:05:34 »
Наносить на 2 отдельных фото, можно в один и тот же день или нужно дать перерыв?
На разные фото с перерывом в 1-3 дня.
Временно НЕ читаю личные сообщения

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #18 : 18 Май 2016, 21:39:17 »
Уважаемый Вяземский! Очень хочется потестить Ваш став!Он такой лаконичный и элегантный! Прорисуйте пож-ста Хагалаз(в упор не вижу).Благодарю.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #19 : 18 Май 2016, 22:24:06 »
Я хоть и не уважаемый Вяземский, но позволю себе ответить! Что тут непонятного?
Прорисуйте пож-ста Хагалаз(в упор не вижу).Благодарю.
Хагалаз ("звездочка" в центре)




подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

ANGEL56

  • *
  • 33
  • 1
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #20 : 18 Май 2016, 23:35:47 »
Если кружочек в центре,это звездочка,тогда понятно.А точку (то.что желаем получить) ставим на звездочку Хагалаз?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #21 : 19 Май 2016, 00:46:56 »
А точку (то.что желаем получить) ставим на звездочку Хагалаз?
По Хагалаз вам совершенно верно ответил Ingvaar.
В центре кружочек и есть точка. Я ее выделил, чтобы было лучше видно. Ставите ее на Хагалаз.

Для вас, и всех тех, кто не знает, как выглядит Хагалаз, прикреплю изображение.

Временно НЕ читаю личные сообщения

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #22 : 19 Май 2016, 07:29:57 »
Ув. Вяземский,

Для привлечения конкретного Мч, просто оговариваем, что ДРС притягивает Ивана ко мне как магнитом? или как более точнее выразиться? Помогите с уточнением пожалуйста

Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #23 : 19 Май 2016, 10:50:54 »
Для привлечения конкретного Мч, просто оговариваем, что ДРС притягивает Ивана ко мне как магнитом?
Главное четко понимать, что именно получить хотите от рун. А магнитом или как-то еще, не столь важно.
Руна Хагал в Вашем ставе исландская.
Вы мне просто глаза открыли  8)
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #24 : 19 Май 2016, 11:47:08 »
А если хочу притянуть двух людей друг к другу (не себя),то на совместное фото?Я бы сделала так,но вдруг здесь какие-то особенности?С уважением.

wega

  • *****
  • 896
  • 808
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #25 : 19 Май 2016, 11:48:34 »
А если хочу пнитянуть двух людей друг к другу (не себя),то на совместное фото?Я бы сделала так,но вдруг здесь какие-то особенности?С уважением.
на совместное не стоит. лучше на каждого в отдельности с соответствующим оговором

tatyana-6

  • *****
  • 1175
  • 437
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #26 : 19 Май 2016, 13:13:30 »
Уважаемый Вяземский.
нанесла став на себя для привлечения Мч, Оговорила чтобы тянуло его ко мне , чтобы разрушились все препятствия и блоки, и т.д. и какой результат.... чтобы Мч написал, визуализировала. Может недостаточно сил для визуализации? но как то тишина от МЧ. правда он очень упертый.
диагностика  паж кубков, повешенный, 7 пент.,  3 меч- став не работает. Что то сделала не так? Мч без защит, чистила недавно. Теперь с себя стереть став и заново попробовать?

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #27 : 20 Май 2016, 00:53:18 »
правда он очень упертый.

Теперь с себя стереть став и заново попробовать?
Или просто подождать. Я не делаю диагностику на срабатывания става. Он либо работает, либо нет. Диагностика в этом деле только сбивает.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #28 : 20 Май 2016, 08:14:05 »
диагностика  паж кубков, повешенный, 7 пент.,  3 меч- став не работает. Что то сделала не так?
я тоже фанат диагностики, правда, на Тенях. Но я смотрю не после запуска става,а перед. Так уж вышло,что у нас примерно одинаковые желания. Мне нужен не вызов,а больше ситуацию,где нужный мне человек дружелюбно расположен. И я диагностировала несколько вариантов: 1) если нанесу на свое фото; 2) если нанесу на общее фото; 3) если нанесу на его фото. В первых двух случаях Тени сказали,что не будет работать. А вот в последнем - зеленый свет. Не понимаю,почему именно так, тк я не для любовных целей и ситуация нужна мне , а не ему,но тем не менее. Дьявол в мелочах.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Универсальный "магнит"
« Ответ #29 : 20 Май 2016, 09:48:39 »
Мне нужен не вызов,а больше ситуацию,где нужный мне человек дружелюбно расположен.
Вроде бы в формуле нет механизма, который мог бы расположить кролика к вам. Т.е. формула будет ждать, пока кроль сам собой расположится к вам, и только тогда приведет его к вам. Либо же брать еще одну формулу, которая именно расположит его к вам и в этот момент данный Магнит притянет его, уже дружелюбно расположенного, к вам.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status