Черная магия и Руны

"Эньги"

Горох

• 368
  • 193
"Эньги"
« : 17 Апрель 2016, 07:16:02 »

Состав: Фейху, Уруз, Йера, Сол, Соуло, Лагуз, Вуньо, Райдо, Ингуз, Турисаз, Эваз, Тейваз, руны из ряда Сол-Рунир B и H, глифы Начало.

Став предназначен для прорыва в денежных отношения, для привлечения потоков денежных, для расчистки путей и дорог, по которым будут поступать деньги и другие блага, дает удачу в делах, также может помочь расплатиться с долгами, выйти из финансовых затруднений ...

Турисаз, в данном случае, защита и расчистка путей. Красные точки это глифы Начало!

XenoX

• *
  • 5
  • 0
Re: "Эньги"
« Ответ #1 : 18 Апрель 2016, 18:18:14 »
Не знаю как к вам обратиться. "Уважаемый" не хотите. "Товарищ"? "Дорогой"? :)

У меня такие вопросы:

1) Можно ли совместить "Эньги" с вашим же "прорывом" на одном носителе? Я бы хотел обычный прорыв для определенного бизнеса сделать, а этот на финансовое состояние вообще.

2) Обводить ли кровью? или слюны хватит?

3) Стоит ли делать подношение и кому?

Горох

• 368
  • 193
« Ответ #2 : 19 Апрель 2016, 04:24:28 »
Не знаю как к вам обратиться. "Уважаемый" не хотите. "Товарищ"? "Дорогой"? :)

У меня такие вопросы:

1) Можно ли совместить "Эньги" с вашим же "прорывом" на одном носителе? Я бы хотел обычный прорыв для определенного бизнеса сделать, а этот на финансовое состояние вообще.

2) Обводить ли кровью? или слюны хватит?

3) Стоит ли делать подношение и кому?

Горох, этого достаточно ))

1. На одном носителе я бы не стал делать. Могут перебивать друг друга. Лучше отдельно.
2. Крови, для привязки, можно капельку и не обязательно с безымянного пальца) Я никогда так не заморачивался. Содрал прыщик или болячку, кровь потекла, выдавил на став и все )) Слюной тоже можно, не вопрос конечно же ))
3. Подношение только если обращаетесь. Я не обращаюсь и не делаю )) У них там итак еды хватает )) В одном Асгарде 568 супермаркетов "хозяин Чертогов" и 15 шашлычек "У Улля" ... монополии, так сказать ...

Anfisa999

• **
  • 92
  • 17
« Ответ #3 : 04 Май 2016, 13:08:28 »
добрый день. а можно ли применить совместно с денежным экспрессом? тот который с чародейскими знаками?

Anfisa999

• **
  • 92
  • 17
« Ответ #4 : 04 Май 2016, 13:13:37 »
и можно ли просто перерисовать став, не разбирая порунно? боюсь ошибиться.

Горох

• 368
  • 193
« Ответ #5 : 04 Май 2016, 14:47:52 »
Всем привет!)

По поводу денежного экспресса ... у них задачи чуточку разные, но в принципе можно)

Перерисовать став ... так и нужно делать)

« Ответ #6 : 20 Июнь 2018, 00:03:34 »
ГороХ! боюсь ощибиться.. но вопрос такой) этот став имеет способности на пробивку финканала?
Если есть блоки? Типа чистки?

Issaya

• 1034
  • 625
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
« Ответ #7 : 20 Июнь 2018, 08:03:11 »
.... вопрос такой) этот став имеет способности на пробивку финканала?
Если есть блоки? Типа чистки?

Так и есть)
для расчистки путей и дорог, по которым будут поступать деньги и другие блага
Но, возможно, Автор процитирует другое.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status