Черная магия и Руны

• 24 Июнь 2018, 21:39:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.  (Прочитано 149598 раз)

Satory

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Satory has no influence.
Re: Легион гиблый кликать. Призыв чертей.
« Ответ #1140 : 06 Март 2018, 22:14:55 »

У меня вообще было очень интересно, делала на вражину легион каждую неделю, как третий день обряда подойдёт к концу, так на глаза попадаются новости, что в городе у нас квартира у кого-то сгорела, то машина, на протяжении 3-х месяцев. А с вражины как с гуся вода

Ева Романова

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • Ева Романова has no influence.
« Ответ #1141 : 08 Март 2018, 19:48:50 »

Satory, ваш объект известная личность в городе?

Satory

• Пользователь
  • **
« Ответ #1142 : 08 Март 2018, 22:22:51 »

Satory, ваш объект известная личность в городе?
сложно сказать, знакомых у него очень много, но чтоб прям известным был в городе, даже не знаю.

Ева Романова

• Постоялец
« Ответ #1143 : 08 Март 2018, 23:21:54 »

что в городе у нас квартира у кого-то сгорела, то машина, на протяжении 3-х месяцев. А с вражины как с гуся вода

Тогда почему вы решили, что о нём должны говорить? Как вариант - либо он скрывает свои проблемы или Легион для него недостаточен и требуется работа в комплексе. Такое бывает, судя по отзывам практиков в этой ветке.

Satory

• Пользователь
  • **
« Ответ #1144 : 09 Март 2018, 10:53:10 »

Тогда почему вы решили, что о нём должны говорить? Как вариант - либо он скрывает свои проблемы или Легион для него недостаточен и требуется работа в комплексе. Такое бывает, судя по отзывам практиков в этой ветке.
нет вы не поняли моего рассказа, о нём никто не должен говорить, я сказала, что мне постоянно на глаза попадались новости о пожарах, и это показалось мне странным.

Фомич

• Участник
  • *
  • Фомич has no influence.
  • Безумный шляпник
« Ответ #1145 : 09 Март 2018, 11:31:05 »

Оговаривал чтобы одна мразь сдохла . Общем защита простояла максимум неделю ,потом пошли сильные стрессы и где-то примерно на десятый день самому стало так плохо что хоть караул кречи !
Защиты Легион не даёт никакой, чисто бесы морок накинули, иллюзию защиты, у них это отлично получается. А потом начали просто вас жрать. Вот и всё. Луна убывающая, растущая или новолуние тут абсолютно не причём.
Видал я такую чепуху, по сравнению с которой эта чепуха — толковый словарь!

Ева Романова

• Постоялец
« Ответ #1146 : 09 Март 2018, 14:50:12 »

Защиты Легион не даёт никакой

.. а судя по отзывам некоторых - всё же дает. Иначе, почему враги затаиваются? Насчёт "жрут" - соглашусь. Не смотря на приличный откуп, энергию тянут не слабо. Читаю тут некоторых, пишут, что прилив бодрости необычайный во время проведения ритуала и после.. У меня, наоборот, все три дня плечи болели, словно мешки по ночам таскала. А потом после обряда еще пару дней отлёживалась на диване + расстроилась техника дома, не сломалась, но всё же повозиться пришлось.

Для меня Легион энергозатратен.

Фомич

• Участник
  • *
  • Безумный шляпник
« Ответ #1147 : 10 Март 2018, 11:00:15 »

.. а судя по отзывам некоторых - всё же дает. Иначе, почему враги затаиваются? Насчёт "жрут" - соглашусь. Не смотря на приличный откуп, энергию тянут не слабо. Читаю тут некоторых, пишут, что прилив бодрости необычайный во время проведения ритуала и после.. У меня, наоборот, все три дня плечи болели, словно мешки по ночам таскала. А потом после обряда еще пару дней отлёживалась на диване + расстроилась техника дома, не сломалась, но всё же повозиться пришлось
Это не эффект защиты проявляется, я думаю вы согласитесь что если "посыпать" человека бесами, то он будет заниматься собой - чиститься и выпроваживать незваных гостей прочь, всё это займёт какое то время, именно поэтому наступает затишье. Потом уже недруги поступают по разному - одни с новой силой начинают заниматься вредительством, другие уходят в сторону, третьи учитывают полученный опыт, обрастают защитами и вредят уже качественней и с меньшим ущербом для себя. А в случае описанном Гарри Поттером бесы никуда не пошли, или сходили посмотрели и вернулись получать "долю малую" с призвавшего их - и начали его жрать. Обряд у него не получился т.к. там куда он хотел заслать Легион учли предыдущий негативный опыт и приняли какие то превентивные меры. Результат на лицо, как и говорил Луна тут абсолютно не причём. А у тех у кого подъём после проведения Легиона, так это чисто эмоционалка так отыгрывается, типа радость и воодушевление от того что недругам "лопату навоза" за шиворот закинули. Бесы никого не наполняют энергией - они её только берут, у призвавшего немного, а жертву полноценно обжирают и уходят только тогда, когда сожрано всё что можно было сожрать.

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
  • Ведьмочка 777 has no influence.
« Ответ #1148 : 13 Март 2018, 06:04:27 »

Если так случилось, после обряда черти оператора начали поджирать, не знаю как там у вражины. Что делать? Защиту усилить,отводы или переклад??

Фомич

• Участник
  • *
  • Безумный шляпник
« Ответ #1149 : 13 Март 2018, 07:40:24 »

Если так случилось, после обряда черти оператора начали поджирать, не знаю как там у вражины. Что делать? Защиту усилить,отводы или переклад??
Есть на форуме отчитка 32 псалом ереси - используйте, в этом случае она хорошо справляется, читать понятно надо три  вечера/ночи подряд. Правда очень часто использовать её не стоит, есть у этого обряда свои заморочки, так что делайте чисто по необходимости типа Легиона применяемого против вас, или когда наоборот у вас криво пошёл Легион.

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #1150 : 13 Март 2018, 08:16:09 »

Здравствуйте,вы имеете после трехдневного  жрут или во время?
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
« Ответ #1151 : 13 Март 2018, 09:37:11 »

Имею в виду где то на 10 день после проведения обряда. Во время обряда и после все нормально было,на вражине защиты нет, элементарно энергетики не хватило что ли. После обряда родственник вражины свалился с темпер 39. Но после 10 дня решили и оператора энергию покушать

Xan

• Ветеран
  • Вес голоса: 102
  • Xan has no influence.
  • С уважением Xan.
« Ответ #1152 : 13 Март 2018, 10:24:59 »

Имею в виду где то на 10 день после проведения обряда. Во время обряда и после все нормально было,на вражине защиты нет, элементарно энергетики не хватило что ли. После обряда родственник вражины свалился с темпер 39. Но после 10 дня решили и оператора энергию покушать
Закосарезили с откупом,обычно когда обряд идет может,чуток энергии потянуть,а потом все отлично.
Тьма не всегда бывает злом..Свет не всегда несет добро...

Ведьмочка 777

• Пользователь
  • **
« Ответ #1153 : 13 Март 2018, 10:36:10 »

Закосарезили с откупом,обычно когда обряд идет может,чуток энергии потянуть,а потом все отлично.

Как точно Вы определили!!! Действительно так!!!! Ночью дали знать ,что откуп маловат(я потом поняла,что маловато для такого), как будто во сне по спине бегали,пыталась поймать, отнесла дорогую водку и свежее мясо. А отток энергии в виде наказания??? Само со временем пройдёт?

Фомич

• Участник
  • *
  • Безумный шляпник
« Ответ #1154 : 13 Март 2018, 11:36:24 »

Как точно Вы определили!!! Действительно так!!!! Ночью дали знать ,что откуп маловат(я потом поняла,что маловато для такого), как будто во сне по спине бегали,пыталась поймать, отнесла дорогую водку и свежее мясо. А отток энергии в виде наказания??? Само со временем пройдёт?
Вы действительно считаете что бутылка водки и кусок гниющего и энергетически "пустого" мяса решают вопрос с откупом? Отток энергии идёт в виде отжора, а не в виде наказания, там куда вы отправили Легион его видать погнали, и бесы вернулись к вам - им без разницы кого жрать, главное чтоб была живая энергия, а кто из вас прав, кто виноват им по барабану. После проведённого обряда надо было убрать канал от вас к жертве и решить вопрос с защитами и отводами предполагая тот результат, который у вас есть на сегодняшний день. Вы этого не сделали и имеете то что имеете - проблемы.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika