Черная магия и Руны

Поиск пропавших вещей!автор Nereida

Аза

• *
  • 23
  • 1
Re: Поиск пропавших вещей!автор Nereida
« Ответ #105 : 22 Апрель 2019, 13:53:10 »
Благодарю за став. Три часа, как нанесла, телефон нашелся, принесли. потерян был два дня назад.

linamy

• *
  • 19
  • 2
« Ответ #106 : 01 Май 2019, 13:09:52 »
Данный став несколько лет назад помог отыскать потерянную серёжку. Причём потеряна она была в общественном месте в декабре, а найдена внезапно в марте. спустя около недели после того, как поставила став, завернув в листок оставшуюся серьгу, мне написали в соц сети, что серёжка нашлась там, где её и искали сразу же после потери. Но тогда не нашли, а тут через 3 месяца вдруг она появилась там, где и выпала)) благодарю автора!

« Ответ #107 : 02 Май 2019, 11:22:32 »
Огромная благодарность! Сработал в течении полу часа. Искала вещь на протяжении 2 дней безрезультатно.Нанесла на левое предплечье с максимально простым оговором.Через пол часа нашла,при чём обнаружила  там ,где уже смотрела .)))

Prissi

• *
  • 6
  • 0
« Ответ #108 : 13 Май 2019, 23:29:51 »
Огромная благодарность, формула рабочая!!! ;)

СашаС

• 563
  • 66
« Ответ #109 : 21 Май 2019, 12:17:58 »
отличная работа, автору мои благодарности.
приехала домой, зашла в дом, вечером надо было выйти ключи не смогла найти. искала очень тщательно и дома и на улице. ночью проснулась с мыслью, что надо руны поставить, а на форуме есть для этого работа. в 4 утра на форуме нашла работу эту, поставила себе на руку, а потом еще и на бумаге нарисовала связку своих ключей, а сверху руны нарисовала. легла спать. утром пошла на улицу, а ключи возле двери в гараж лежать на досточке))
автору огромный плюс на карму))
закон Кармы совершенен.

« Ответ #110 : 25 Май 2019, 07:20:39 »
Большая благодарность автору!!! Потерялась папка с документами. Став нанесла с оговором на себя вечером. И уже на следующий день в обед папка нашлась, при чём в общественном месте!!!

Ezha

• 111
  • 16
« Ответ #111 : 05 Июнь 2019, 20:53:05 »
Формула подойдёт для нахождения животного? Продан конь добровольно в другие руки, оттуда ещё 4 раза. Переименовали. Де-юре он так же по документам, как и раньше, зовётся. Де-факто иначе.
Хочу найти конягу. По возможности выкупить.
Гадая, человек доверяет свою жизнь не картам, а гадающему так же, как и пациент доверяет свою жизнь не скальпелю, а хирургу.

« Ответ #112 : 22 Июнь 2019, 10:51:01 »
Потеряла кольцо любимое дома, помнила только, что оно либо на столе, либо на полочке в ванной. Перерыла все, искала час, проверяла и стол, и всю комнату, и всю ванную, нигде не было, нанесла на ночь на палец, на котором кольцо это ношу. Утром нашла его на той полочке в ванной. Которую я ночью со всех углов осмотрела! Став замечательно сработал, учитывая что я сразу его не нашла, потратив столько времени. Огромная благодарность Вам!!!

save

• *
  • 20
  • 1
« Ответ #113 : 26 Июнь 2019, 10:28:49 »
став сработал.  Потеряла заначку. Перерыла все в доме. нанесла на руку формулу, еще раз прошлась там, где искала и нашла в папке. Хотя все папки вчера просмотрела.

uma

• *
  • 7
  • 0
« Ответ #114 : 30 Июнь 2019, 18:09:53 »
сработал за две минуты! Фантастика!

krr

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #115 : 03 Июль 2019, 14:38:12 »
Уже дважды став сработал в момент записи: пока пишу оговор, человек ищет вещь и находит ещё до того как оговор был дописан! Потрясающе.

~Bagira~

• 188
  • 78
  • Клин клином вышибают, в магии также
« Ответ #116 : 09 Июль 2019, 15:27:52 »
Сработал не то что бы за 2 минуты, за минуту, только активировала сжиганием и вещь которую долго искали с мамой нашла! Хотя там мама неоднократно смотрела, не знаю, может плохо смотрела, говорит все вывернула. Огромнейшая благодарность автору!!!
Бонусом в том же месте нашлись ещё 3 давно пропавшие и забытые  вещи!
Теперь настало мое время бомбить всех своих вражин!

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status