Черная магия и Руны

 • 21 Июль 2018, 06:46:50
 • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Сила трав  (Прочитано 1986 раз)

Vorogeja

 • Ветеран
 • *****
 • Репутация: +140/-0
 • Вес голоса: 14
 • Vorogeja has no influence.
 • Сообщений: 559
Сила трав
« : 29 Февраль 2016, 23:44:29 »

Щоб у твоєму домі завжди панували любов, розуміння і гармонія, використовуй чарівну силу рослин!

→Жасмин допоможе підкорити його серце
Квітка з ніжним запахом є символом надії і любові. Якщо твій улюблений стурбований проблемами на роботі, а у ваших стосунках не все гладко, використовуй запах жасмину. Це можуть бути духи, ароматичні свічки і палички, засушені пелюстки жасмину. Поклади мішечок з пелюстками під подушку - вже вранці у твого чоловіка буде зовсім інший настрій!

→Квітки яблуні зроблять тебе привабливою
Існує повір'я, що яблуневий колір підсилює жіноче обояние . Ворожки, наприклад, використовували ці квітки для лікування безпліддя. Однозначно - вони сприяють любові. Нарви кілька гілочок, постав їх у вазу з водою, нехай вони радують тебе і твою половинку. Насип пелюстки квіток у ванну і поклич улюбленого прийняти її разом з тобою.

→Лаванда сприяє взаєморозумінню
Лаванда залучає в будинок душевний спокій, допомагає налагодити відносини між подружжям.
Так що якщо у вас останнім часом з'явилися розбіжності в сім'ї, повісь на кухні або в коридорі сушений букетик лаванди. Мішечок з лавандовою кольором можна покласти в шафу на полицю, і одяг просочиться ніжним ароматом, який, до того ж, відлякує моль.

→Базилік для міцного шлюбу
Базилік, відомий у всіх культурах світу як рослина з магічними властивостями, зміцнює союз люблячих людей, посилює чоловіче потяг. Використовуй його чарівну властивість і ти. Рослину потрібно застосовувати як спецію під час приготуванні страв. Нехай кілька гілочок свіжого базиліка завжди буде на твоєму столі.

→Розмарин - рослина вірності
Магічна сила розмарину в його гострому і яскравому ароматі. Вважається, що його сильний запах оберігає союз чоловіка і жінки в не пускає в сім'ю третього зайвого. Кілька листочків розмарину, доданих в улюблене блюдо чоловіки, змушує його зосередити свою увагу тільки на тобі єдиною і забути всі спокуси. Рослина, посаджене в горщику, стане талісманом вашого міцного шлюбу.

→Лавровий лист посилює бажання
Цій рослині приписують воістину чарівні властивості. Вважається, що лавровий лист приносить у спальню ауру пристрасті, посилює сексуальний потяг. Поклади під кожну ніжку ліжка по листку. Побачиш - ваші ночі стануть більш яскравими і пристрасними!

→Миртове дерево - символ вдалого заміжжя
Ця рослина рекомендується вирощувати дівчатам, які бажають вдало вийти заміж. Неспроста ще в античні часи в день весілля арки, під якими стояли наречений і наречена, прикрашали миртовим гілочками. У магічну властивість рослини вірять і сьогодні. До речі, доглядати за ним не дуже-то й складно.
Записан

Pilua

 • Ветеран
 • *****
 • Репутация: +153/-0
 • Вес голоса: 15
 • Pilua has no influence.
 • Сообщений: 759
Re: Сила трав
« Ответ #1 : 21 Ноябрь 2016, 16:49:35 »

Я не особо понимаю язык, но так понимаю, нужно веточки эти в дом нести?
Записан
Не работают пару клавиш, извиняюсь за ошибки в тексте

Adna

 • Пользователь
 • **
 • Репутация: +26/-0
 • Вес голоса: 2
 • Adna has no influence.
 • Сообщений: 91
Re: Сила трав
« Ответ #2 : 05 Апрель 2017, 00:42:45 »

Я не особо понимаю язык, но так понимаю, нужно веточки эти в дом нести?

Не совсем так. Я бегло понимаю украинский, поэтому попробую для Вас (и остальных) перевести основное:

Итак,

"Чтобы в вашем доме всегда царили любовь, понимание и гармония, используйте волшебную силу растений!

→Жасмин поможет покорить его сердце
Цветок с нежным запахом является символом надежды и любви. Если твой возлюбленный обеспокоен проблемами на работе, а в ваших отношениях не все гладко, используй запах жасмина. Это могут быть духи, ароматические свечи и палочки, засушенные лепестки жасмина. Положи мешочек с лепестками под подушку - уже утром у твоего мужчины будет совсем другой настрой!

→Цветки яблони сделают тебя привлекательной
Существует поверье, что яблоневый цвет усиливает женское обаяние. Ведьмы, например, использовали эти цветы для лечения бесплодия. Однозначно - они способствуют любви. Сорви несколько веточек, поставь их в вазу с водой, пусть они радуют тебя и твою половинку. Насыпь лепестки цветов ванну и пригласи любимого принять ее вместе с тобой.

→Лаванда способствует взаимопониманию
Лаванда привлекает в дом душевный покой, помогает наладить отношения между супругами.
Так что, если в последнее время у вас появились разногласия в семье, повесь на кухне или в коридоре сушеный букетик лаванды. Мешочек с лавандовым цветом можно положить в шкаф на полку, и одежда пропитается нежным ароматом, который, к тому же, отпугивает моль.

→Базилик для крепкого брака
Базилик, известный во всех культурах мира своими магическими свойствами, укрепляет союз любящих людей, усиливает мужское влечение. Используй его волшебные свойства и ты. Растение нужно использовать как специю во время приготовления пищи. Пусть несколько веточек свежего базилика всегда будут на твоем столе.

→Розмарин - растение верности
Магическая сила розмарина - в его остром и ярком аромате. Считается, что его сильный аромат оберегает союз мужчины и женщины и не пускает в семью третьего лишнего. Несколько листочков розмарина, добавленных в любимое блюдо мужчины, заставит сосредоточить все его внимание только на тебе одной и забыть все соблазны. Растение, посаженное в горшке, станет талисманом вашего крепкого брака.

→Лавровый лист исполняет желания
Этому растению приписывают поистине волшебные свойства. Считается, что лавровый лист приносит в спальню ауру страсти, усиливает сексуальное влечение. Положи под каждую ножку кровати по листку. Вот увидишь - ваши ночи станут более яркими и страстными!

→Миртовое дерево - символ удачного замужества
Это растение рекомендуется выращивать девушкам. которые желают удачно выйти замуж. Неспроста еще в античности в день свадьбы арки, под которыми стояли жених и невеста, украшали миртовыми веточками. В магические свойства растения верят и сегодня. К слову, ухаживать за ним не так уж сложно".


С уважением.
Записан
Ведьма поневоле, но в своем праве!
 

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika