Черная магия и Руны

Для удачи в карьере

Re: Для удачи в карьере
« Ответ #30 : 07 Апрель 2017, 11:21:58 »
При проведении ритуала нужно чётко представлять какую работу Вы хотите. Кроме того, этот ритуал на исполнение желания. Я делаю его уже 9 лет и для себя, и для мужа, и для брата. Прекрасно работает. Даже ничего не меняла - аминь и раба божия.

Ortedox

• **
  • 56
  • 3
« Ответ #31 : 17 Июнь 2017, 20:23:59 »
Заговор на успешную работу на новом месте

На своем рабочем столе поставить стакан с непитой водой, рядом насыпать щепоть соли и положить кусочек хлеба (лучше краюшку). Сесть удобно, три раза произнести:

Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.

Соль высыпать через левое плечо, набрать в рот воды и обрызгать стол. Хлеб потом можно съесть.

... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Иван Филин

• *
  • 20
  • 0
  • Знание - сила!
« Ответ #32 : 06 Июль 2017, 07:35:32 »
Другая проблема, коллеги. У меня на работе больше половины организации захватили какие-то сектанты, типа рериховцы. Предводителем у них некая гештальт- терапевт. Конечно просто психолог, но рветс кв власти и вредит дико. Да и народ баломутит. Как ее урезонить? Есть у кого варианты?

Gineka

• 136
  • 14
« Ответ #33 : 04 Сентябрь 2018, 10:44:27 »
в первый четный день, приносят на службу....

У кого сработал обряд из первого поста, подскажите, пожалуйста, какой день подразумевается под четным? Если число, то следующий, 12-го. Или речь о дне недели?

Благодарю!

« Ответ #34 : 05 Сентябрь 2018, 11:53:51 »
приносят на службу так чтобы никто не видел, обливают с улицы любой угол здания где работают, банку оставляют тут же.

А у менв вопрос: на службу-это значит на работу там где работаешь принести воду,а не в церковь на службу?

Gineka

• 136
  • 14
« Ответ #35 : 06 Сентябрь 2018, 00:24:28 »
А у менв вопрос: на службу-это значит на работу там где работаешь принести воду,а не в церковь на службу?

Да, конечно, на работу  :)  И снаружи на угол здания вылить.

Gineka

• 136
  • 14
« Ответ #36 : 18 Октябрь 2018, 02:17:45 »
Обряд из первого поста рабочий!
Провела 11 сентября, ситуация на работе была аховая: к концу октября увольняли.
После рабочего дня заехала в магазин, купила обувь. Оттуда сразу в церковь. Служба была не на русском, не поняла ни слова, но отстояла от и до  :)  Пришла домой, помыла обувь, слила воду в банку. Вылила на угол 13-го числа, в четверг. Смешное совпадение: именно в этом углу, на первом этаже и находится моё рабочее место.
Итог: неожиданно в течение месяца, захотели уйти по собственному желанию сразу 2 других сотрудника. Мне предложили бессрочный договор.
Жаль провести только раз в год можно. Рекомендую.

« Ответ #37 : 08 Октябрь 2019, 07:31:52 »
Здравствуйте. Подскажите обряд на работу, устроилась на работу-в первый день на рабочем месте может есть какие то обряды?

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status