Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Главное меню

Став "Смыв" (лечебный, мочегонный, чистка). Sov@

Автор Sov@, 15 ноября 2015, 19:43:34

« назад - далее »

Sov@



Став "Смыв"- применяется как мочегонное при отёках, при циститах, при вирусных заболеваниях и высокой температуре для вывода токсинов (по типу клизмы), в виде слабительного при запорах,  а также как легкая чистка для смыва испуга, сглаза, смыва пепла и остатков разрушенных программ после чисток. В качестве рвотного средства не тестировался, но можно попробовать.

Руны:
соль - наполняет энергией став и оператора
лагуз - вымывает/выводит из тела/кишечника/мочевого пузыря лишнюю жидкость, токсины, болезнетворные бактерии, смывает испуг/страх,
альгиз - защита, фильтр контролирующий безопасность вывода жидкости/чистки, усиливает иммунитет
пластур - лечение, исцеление от симптомов

Рисуется по часовой стрелке, активация стихиями (на  визуализации тоже работает). Став тестирован. Для ребёнка от 5 лет использовать только 4 луча, чередуя 2 альгиза и 2 пластур. Для маленьких деток став активировать и положить в воду, водой умывать, обтирать. Мочегонный эффект наступает через несколько часов, подновлять по мере надобности. Альгиз в случае использования как мочегонного и слабительного оговаривать как фильтр, чтобы не устроить себе диарею.

Leksa Gerand

Отчитываюсь о хорошей работе става. Визуализировала на себе (мысленно нарисовала и оговорила порунно ) альгизы оговаривала на контроль за выводом только лишней жидкости, просила убрать отек с ног и пальцев рук. Через 5 часов отек с пальцев ушел и уменьшился отек на ногах (хотя я не все время крутилась по дому как пчелка и не отдыхала).

Кицунэ-н

Супер-работа!
Очень благодарю автора!
Никакой особой активации: просто нанесла став на листок, листок накопила на себя. Легла спать, а утром проснулась как огурчик: никакой лишней жидкости.)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Tatabokser05

Здравствуйте! Можно ли наносить на тело в область отёка я( скопление жидкости ) с активацией дыханием ?

Vika7200

Цитата: Tatabokser05 от 03 февраля 2020, 12:58:37Здравствуйте! Можно ли наносить на тело в область отёка я( скопление жидкости ) с активацией дыханием ?
Здравствуйте, да можно

🡱 🡳
Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru DMCA.com Protection Status