Черная магия и Руны

Универсальный "отключатель"

Natalik

• 235
  • 72
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Универсальный "отключатель"
« Ответ #300 : 04 Март 2020, 00:17:51 »
уважаемый авто, уважаемые практики, подскажите пробовал ли кто нибудь отключить этим ставом крольчихе ( кролику) мозг? можно ли им отключить челу мозг? что бы не ведала что творила)....буду благодарна за ответ+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

« Ответ #301 : 04 Март 2020, 01:05:40 »
это возможно? (с учетом диагностики)
Я не работаю с вопросами здоровья, потому ничем не смогу помочь.

можно ли им отключить челу мозг?

Лучше этим Разрушение психики
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

Robin

• 220
  • 37
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #302 : 02 Апрель 2020, 20:24:51 »
Уважаемый Вяземский.
Посоветуйте пожалуйста, как бы лучше воспользоваться Вашим ставом, если соседи просто изводят шумом. У них нарушена звукоизоляция пола и семья нехорошая, на контакт просто шлет меня. 
Я пробовала порчи,  наказания, изгоняющие кресты, с них как с гусей вода(
Может можно отключить шум? Их проживание в квартире? Их желание проживать в квартире?
С уважением и заранее благодарю.

« Ответ #303 : 04 Апрель 2020, 13:17:50 »
Я пробовала порчи,  наказания, изгоняющие кресты, с них как с гусей вода(
Найдите причину, почему не работает все это.
Шумные соседи - проблема многих и частенько там бесы орудуют, если не идут на контакт и шумят специально.
Узнаете причину и боритесь с ней. Иначе так и будет с гуся вода.
Лучше говорите правду, которая возможно изначально причиняет боль, но затем исцеляет, чем ложь, которая на время успокаивает, а затем убивает... (c)

nemi

• 1021
  • 161
  • За помощь всегда ++++
« Ответ #304 : 26 Апрель 2020, 12:12:17 »
Подойдёт ли оговор чтоб мч прекратил врать, уже до смешного доходит порой.
Сильной ДРС убираю у мч желание навсегда врать и обманывать жн или свою жн. Активировать может дыханием как привязка к конкретному человеку и огнем, действует до тех пор пока не уничтожу
++++

Snezhik

• 842
  • 104
  • ЛС заблокирован
« Ответ #305 : 26 Апрель 2020, 21:07:56 »
глупый вопрос. а можно отключить в себе все негативные чувства? не просто от человека. а просто свои.  не сойду ли я с ума?) или не помру. и чувств не будет.

« Ответ #306 : 02 Июнь 2020, 21:23:02 »
Благодарность от меня и моего котика!  :D
Отключала болезнь и отменяла симптоматику с негативными последствиями, у кота была чуть ли не пневмония, постоянный громкий кашель, то сухой, то влажный.. Начал оживать буквально в день активации, держала чуть больше месяца, пока носитель не подстёрся, состояние уже намного лучше.

Окружающие выдумывают абсурдные причины выздоровления (ранее они результатов вообще не давали), а я просто говорю наедине коте - Спасибо дяде Вяземскому и Рунам)..
С Уважением.

« Ответ #307 : 17 Июль 2020, 19:30:32 »
А можно просто отключить человека. В смысле, вырубить.
Это вопрос или утверждение?)
У меня первая мысль была такая же о применении данного става)

Snezhik

• 842
  • 104
  • ЛС заблокирован
« Ответ #308 : 17 Июль 2020, 19:55:10 »
Здравствуйте.
Мысль дикая но все же. Вдруг кто подскажет.
Работаю с мч. Мучаюсь с тем, что мч не хочет отношений.
Толи хочет но упирается.
Вообщем мч не мычит не телетится.можно этим ставом отключить его желание,  не желание быть со мной в отношениях?
Или отключить то,  что мне в нем не нравится?
В добрых побуждениях работаю. Что бы к рукам прибрать.

Robin

• 220
  • 37
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
« Ответ #309 : 23 Июль 2020, 13:33:31 »
Немного отпишусь, хотя став еще в работе, задача небольшая, потому не критично, что поделюсь.
Ну не хотелось мне убираться, энергии не было вообще. До такой степени, что кухня и ванная пришли в полное запустение, а в самой ванне стоял таз с неотмытой посудой, скопленной со всей квартиры.  В последний месяц у меня не было ни сил ни возможностей, сильно болела спина и  вообще руки на уборку не поднимались. 
Я понимала, что так дальше нельзя, но ничего не могла с собой делать, потому нанесла этот став прямо на себя с задачей отключить лень.
В первый день я особо ничего не почувствовала по влиянию,  на кухне сполоснулась пара мисок и этим все кончилось, думала, что как-то слабовато зашло.
Но на следующее утро (сегодня),  и, простите, вообще не ясно каким образом, но я вымыла и кухню и ванную комнату, перемыла все, что было в тазу и все, что резало глаз.
Сейчас сижу и в недоумении пишу отзыв, пахнущими ядреной химией руками.

Я очень люблю работы Уважаемого автора, спасибо ему большое за его творения.

Потому что я в шоке.

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status