Черная магия и Руны

оберег кладбищенский

alfaibeta

  • **
  • 55
  • 2
  • Сила камня Алатыря при мне! Слава Роду!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #510 : 19 Декабрь 2016, 16:48:22 »
Стесняюсь спросить, зачем? Какова роль крови?
Я использовал, кровь как привязку к себе. Ритуал проводил на старой могиле родственника. Не много изменил ритуал. С самочувствием всё в порядке. И это был один из заговоров.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #511 : 19 Декабрь 2016, 16:53:41 »
Я использовал, кровь как привязку к себе.
Но вы ведь там сами находились, куда еще больше привязывать. И умывались. Кровь- она как паспорт, если человека нет на месте, для идентификации, в пользу кого делается. Тем более сами и выпили воду. Т.е. себя к себе привязали?
А родственник-покойник вас и так узнал. :)
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Mystic

  • *****
  • 660
  • 520
  • - Так кто же ты наконец?! - Богохульница 80 LVL
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #512 : 18 Апрель 2017, 20:36:36 »
Коллеги, доброго времени. Кто-то делал этот обряд и зеркальную защиту от Мансура? План сделать зеркальную, после, на росте, эту. Встанет ли? Всмысле не будет конфликта? Есть у кого такое опыт этих защит в тандеме? Поделитесь, пожалуйста опытом. ++
Услуг не оказываю! Совсем! Даже за деньги, даже если очень нужно.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #513 : 24 Апрель 2017, 21:19:45 »
Коллеги, доброго времени. Кто-то делал этот обряд и зеркальную защиту от Мансура? План сделать зеркальную, после, на росте, эту. Встанет ли? Всмысле не будет конфликта? Есть у кого такое опыт этих защит в тандеме? Поделитесь, пожалуйста опытом. ++
Как правило зеркальные с погостом не конфликтуют,а очень даже дополняют друг друга.
Но смотрите чуйкой и диагностикой.Подойдет ли именно Вам.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Свой

  • **
  • 80
  • 10
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #514 : 04 Май 2017, 17:10:06 »
Здравствуйте. Скажите, а при работе с солярными Богами эта защита слетает?

Grim

  • ***
  • 201
  • 19
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #515 : 04 Июнь 2017, 13:50:25 »
Подскажите пожалуйста, если делаешь эту защиту другому человеку, он сам умываться должен? Или можно умыться за него/обмыть его фото, и в оговоре сказать его имя?(без присутствия человека)
Категорически приветствую.

Ienna

  • ****
  • 413
  • 122
  • Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #516 : 04 Июнь 2017, 18:58:51 »
Подскажите пожалуйста, если делаешь эту защиту другому человеку, он сам умываться должен? Или можно умыться за него/обмыть его фото, и в оговоре сказать его имя?(без присутствия человека)
Да,только сам человек должен умыться.Здесь не заменишь живого человека и его присутствие вольтом или фото.
Нет ни плача,ни почестей.Нет ни добра,ни зла.Ты открыл в себе Бездну и Бездна тебя взяла...

Тьмою за спиной усмехнется Смерть.Тому,кто Пламя сам - в огне не сгореть

Elita

  • *
  • 22
  • 0
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #517 : 07 Июнь 2017, 17:29:39 »
Привет всем. Пожалуйстя подскажите - я провожу сейчас чистку себе. Вижу что не все почистилось, но умерла женщина из соседней деревене. Могу ли все таки провести етот ритуал. Похороны послезавтра.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #518 : 10 Июнь 2017, 02:45:29 »
"Не все почистилось" это вообще штука очень спорная. Я знаю мало впринципе людей, у которых точно по жизни "почистилось все", потому что серьезные залежи негатива, в том числе родового и фундаментально влияющего на образ жизни и восприятия окружающего, многие просто не видят и не умеют правильно диагностировать.
Попробовать поставить вам ничего не мешает впринципе, но не желательно, если есть недоснятые порчи через кладбище. А коль вдруг плохо встанет - ну, почиститесь еще, опыт сын ошибок трудных, фатального ничего в этом не будет.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #519 : 11 Июнь 2017, 22:44:39 »
Уважаемые Практики, подскажите, пожалуйста! Если ставить эту защиту на кладбище где уже не хоронят, а только подзахоронения, то второму покойному тоже, естественно помин оставлять, за беспокойство?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #520 : 12 Июнь 2017, 08:32:46 »
то второму покойному тоже, естественно помин оставлять, за беспокойство?
Это по Вашему желанию, хотите - ставьте, хотите - нет. И смотря по тому, как подзахоранивают. Одно дело просто могила рядом с отдельным крестом/памятником, даже если и вплотную, другое дело - в одной могиле с одним памятником и надписью на двоих. Во втором случае я бы оставила помин и второму покойнику. Хотя и не обязательно это.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #521 : 17 Июнь 2017, 01:56:02 »
Здравствуйте, уважаемая Ведма!
Спасибо, что выложили хорошую, рабочую защиту! Еще, если мне не изменяет память, после постановки такой защиты нельзя 9 дней никаких обрядов делать. Иначе, - слетит.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Roksana770

  • *
  • 3
  • 0
  • Roksi
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #522 : 29 Август 2017, 14:04:41 »
Уважаемые практики,подскажите,пожалуйста.Я делала эту защиту 6 лет назад.На 3 ночь приходил этот покойник да так реально,что и сомнения что это был сон.Обряд рабочий ,первые года 2 защита была хорошая,сейчас нет защиты этой. Можно ли повторить этот ритуал?

Lilit_09

  • *****
  • 1134
  • 380
Re: оберег кладбищенский
« Ответ #523 : 29 Август 2017, 21:54:41 »
Можно ли повторить этот ритуал?

Можно
В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: оберег кладбищенский
« Ответ #524 : 02 Октябрь 2017, 12:11:07 »
Месяц назад поставил данную защиту.От покойника ни привета ни ответа,хотя читал в теме что кому то снился и т.д. Первые недели две после постановки накрыло как в танке,все обряды и Руны впустую,связи не было вобще никакой,сначала думал что такой еффект после чистки на нож,но видимо ложилась защита.Это моя первая работа на погосте.Сейчас все нормализовалось и с Бесами связь и Руны работают.Скажите у кого как проявляется данная защита,в теме писали что покойник идет проводником,так вот если ориентироваться по снам,то там проявляются Бесы,мне показывает здорового жирного Беса,который угрожает моему врагу.Показали его в ввиде моего товарища,бывшего мента.И до этого заступались товарищи с удостоверениями ментов,когда меня во сне пытались ограбить.
Сами довели!...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status