Черная магия и Руны

На замужество на Покрову

Tatyla55

• *
  • 13
  • 1
Re: На замужество на Покрову
« Ответ #75 : 16 Декабрь 2018, 17:31:22 »
А может это и был тот самый "вкусный", Силы ой какое чувство юмора имеют!))

Уважаемая Рокелия , спасибо
Вы  очень точно подметили – может , действительно , тот который в Лесу , и был «самый» вкусный )) но других не  было . 
А этот ритуал  на Покровы , были разные , и вот как раз такие  - «никакие» .
Не бросайте в меня тапками )  Но в этих обрядах мы ведь обращаемся к Разным силам ,
Если можно – а имеет значение ,  к каким Силам  мы обращаемся  - и в итоге может быть и разный результат , Силы приводят  -руководствуясь   какими то своими понятиями «что такое хорошо и что такое плохо»  ?

rokelia

• 2689
  • 7378
« Ответ #76 : 16 Декабрь 2018, 17:55:14 »
Силы приводят  -руководствуясь   какими то своими понятиями «что такое хорошо и что такое плохо»  ?

Я Вам уже писала
Силы идут по пути наименьшего сопротивления. А это значит что доярку Маню проще выдать за тракториста Федю.
Нет здесь хорошо или плохо. Есть "равновесие" и "подобное к подобному". Ибо по общему правилу счастливый союз именно у людей из одной плоскости.

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Мирочка

• 1957
  • 1802
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
« Ответ #77 : 12 Март 2019, 04:11:44 »
Благодарю Вас за  такой замечательный обряд, уважаемая Рокелия! Он вне сомнения рабочий и сильный. Подробности, к сожалению, пока писать не могу. Очень Вам признательна за то что  делитесь ценными и уникальными знаниями с нами!
С уважением
услуг не оказываю , в личке не консультирую.

Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Медуза

• 1287
  • 953
« Ответ #78 : 12 Июнь 2019, 21:56:24 »
Хочу отписаться по обряд, делала в прошлом году, однозначно рабочий! В результате мужчина появился почти сразу, не помню точно, но в радиусе двух недель после обряда примерно, я на него сначала внимания не обращала) Когда познакомились, моя подруга сказала :вот твой муж будущий. В итоге, прибежал ко мне с криком: я на тебе женюсь) Ну это к слову о знаках, мне показывали, что появление его - работа обряда. Отношения у нас не сложились, оказалось, имеется соперница с классическим набором приворотов и т. д. Но! Из-за этого мужчины я встала с дивана и начала усиленно чистить себя, во-первых, во-вторых, выяснила, что причина моих проблем вовсе не в одиночестве. Считаю, что эффект сногшибательный. Я своими словами просила дать мне мужчину, ибо очень тяжело и тд, в жизни ахтунг, причину найти не могу, с деньгами сложно.
Причину мне показали, кстати. Родовую и это вообще не одиночество. Спасибо, уважаемая Рокелия, я очень довольна.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status