Черная магия и Руны

Какие изменения личности у Вас произошли с магией?

LarMa

  • *****
  • 656
  • 119
  • Имен не терпит война.
Есть тема про внешний вид,но как по мне куда актуальнее тема про внутренний мир магов.

Как изменилось Ваше мышление,черты характера,особенности межличностного взаимодействия и пр. с занятием магией?

актуально будет указать какой именно магией занимаетесь(с какими Силами работаете),Ваш стаж и изменения,которые произошли.остальное по усмотрению.
Благодарю)
Вам никто не должен помешать-Вы сами должны стать препятствием!
Инсайты летят подзатыльником:)

Не могу сказать, что занимаюсь магией. Месяца три вплотную занимаюсь рунами(вынудила к изучению рун неприятность в семье). За это время полностью изменилось мировоззрение, сняла христианский крестик(но не раскрестилась и не буду, предательство оно в любом виде предательство, хотя это тоже вопрос спорный, т.к. крестят нас младенцами а значит выбор сделан за нас).
Как ни странно, но уверенности и внутренней свободы больше стала ощущать. Нет страха смерти.
Ну вот примерно такие изменения.
Чтобы совершить невозможное, нужно лишь уверовать, что вы на это способны.
© Алиса в стране чудес

Приняла себя такой как есть, доказывать что-то и выделываться стала меньше в быту. Иллюзии уходят, стараюсь быть честно с собой. Стала спокойнее, бес крутит, только когда обрядов нет,и то по мелочам, некак раньше. Воплотила детскую мечту - стала заниматься в автоклубе, общественное осуждение не волнует. Стала спокойнее, увереннее, мудрее - так кажется.  ;)
В магии еще учится и учиться, как советывали в школе. :D
Стаж маленький пока. ЧМ и руны. Белое - табу.

Andriette

  • **
  • 71
  • 10
около года сознательных действий магического характера (практикой это слишком громко называть). изменилось мировозрение и восприятие мира, людей. Близкие заметили равнодушие , жестокость и безжалостность к людям( мне не знакомым), пропала всякая нетерпеливость  . С позитивной точки - настойчивей стала, меньше впадать в депрессии по пустякам, меньше стала подстраиваться под людей ,  воспринимать проще неприятности и всяческие неудачи, отношение поменялось к религии в целом, смерти. (пропала большая часть страхов, комплексов , людей лживых и лицемерных "на нюх" теперь чую). да из заметных + это интуиция развилась.

руны, таро, язычество, бесы, кладбище, работа с тенью , со стихией воды , чаще всего бытовая магия + магия связанная с фазами луны (хорошо идет), иногда ОС
до этого увлекалась с 9-10ти лет эзотерикой



Магией интересуюсь чуть ли не всю жизнь . Так что бы прям активной практикой заниматься то 
года три . Чуть меньше года работа с Лилит .
 Об изменениях :стала менее наивной , перестала верить людям . С одной стороны стала более закрытой для людей и асоциальные что ли , с другой стороны недоверие к окружающим , как показывает практика дело полезное и не лишнее. Не верю почти никому.
Появилось больше выносливости , развилось умение мыслить в т.ч и нестандартно. Ещё больше развились интуиция и ясновидение.В какой-то степени стала более чёрствой , хотя в других аспектах наоборот более " эмоциональной " . Спала пелена с глаз в виде розовых очков .
Поменялись моральные устои , то что раньше казалось не правильным , сейчас кажется в некоторых случаях весьма даже оправданным.

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
У меня пропала слепая овечья наивность, кроме узкого круга очень близких родственников не верю никому. Убедилась на своем опыте, что женской дружбы нет и не может быть. Есть человеческая завить, злая и никого не щадящая.
В церковь теперь захожу как в музей, а не на корячках к боженьке ползком, чтобы здоровья дал. Иконы на меня смотрят и провожают злым взглядом, раньше не смотрели вовсе.
Я стала намного увереннее в себе и в своих силах, раньше, находясь под оморочками сама себя убеждала "да какая магия, да ты всё придумала", хотя очень тихий полушепот где-то очень далеко мне всегда говорил, что пора уже всё брать в свои руки и действовать, тем более, что в роду были деревенские ведьмы.
Я стала мстительной, не знаю хорошо это ли плохо, но это есть. Одним словом полная трансформация сознания - перезагрузка. ТыНоваяЯ без колпака на голове и очков-туманов на глазах - равнодушная с ледяным пронзительным взглядом.
Наконец-то я  стала собой и такую себя я полюбила и приняла.  Девиз в новой жизни - любите злых, в них меньше фальши, чем в лицемерных добряках(с)....
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Год практикую БМ в подмогу руны, язычество и нейтральную. Только для себя, мужа и ребенка. Здоровье стало значительно крепче. Тяга к спиртному и сексу пропала. Развилась интуиция. Видиние и вещие сны только начали развиваться. Так как приходиться это скрывать абсолютно от всех, то возникает желание найти единомышленников.

Аглая

  • *****
  • 1480
  • 29
  • НЕ НА ВСЁ ВОЛЯ БОЖЬЯ
Жалость к людям пропала, стала уверенней в себе, равнодушней, меркантильность проснулась. Гордость появилась.
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни… — Ничто не истина… — Когда остальные ограничены моралью или законом, помни...  — Всё дозволенно…

Зая

  • **
  • 91
  • 30
  • Плюсики, ОС - ставлю
Очень серьезные, не имеет значения какая именно магия. Изменения связаны с пониманием того, кто и что делал магией в отношении меня или моих близких. Много шоковых состояний, связанных с этим, когда понимаешь, что человек улыбается, а за спиной лепит порчи, или отнимает счастье... Изменения от понимания такого понятия как предательство. И диагностика на многое открывает глаза, много разного понимается в процессе занятий магией. Вообще думаю, многие сильно меняются по характеру. Мир магии совершенно другой мир, в отличии от обычного общественного мира, бытового. И обратно стать прежней уже невозможно.
- Что Вы сделаете, если навстречу идет человек и не хочет уступить дорогу?
- У меня много места, куда могу пойти, а у него видимо только один путь - куда послали. Так пусть туда и идет.

Elssa

  • ****
  • 456
  • 114
Магия часть меня с рождения. Пожалуй с возрастом все больше холода в душе и безразличия к людям.
2000 Ватт 8 Ом 200 Вольт

mnogr

  • ****
  • 461
  • 178
Более реально смотрю на всех и всё. Розовые очки упали с глаз. Вижу истинное лицо каждого, кто рядом.
"Солидные-то люди, которые себе добра-то желают, за каждой мелочью ездят к Иван Яковлевичу в сумасшедший дом спрашиваются, а мы такое дело без всякого совета делаем"©Свадьба Бальзаминова

s-nik

  • *****
  • 703
  • 57
Характер изменился очень,  жесткости добавилось,  уверенность в себе появилась,  исчезли страхи,  тревоги,  спокойнее стала.
 Еще заметила,  что интуиция очень сильно развилась. Занимаюсь рунической магией,  мантикой.
Меньше стала сочувствовать людям.

Innaya

  • *
  • 27
  • 3
Изменений особых нет, примерно такая же осталась.
Из нового - появилось другое ощущение времени, оно стало идти медленее, и более наполнено. Стала слушать тишину и чувствовать ее течение. К воде отношение другое.
Из внешности передумала отрезать волосы

MIRABELLO DIDO

  • ***
  • 135
  • 7
  • Ниграмотная я
В магии давно.Стала более спокойная,уверенная.Но и больше хочетсЯ уединения,потеряла чувства страха.Стервой стала.Безумная страсть помочь людям которым нужна помощь.Люблю воду стоит посидеть около реки посмотреть на воду и я пархаю.БМ,ЧМ,Руны.
Мне везде не везет. Я наверно ниудачница.

Становишься менее невосприимчив к бытовым раздражителям, ибо не важно все это.
И за сказанными словами более следить начинаешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status