Черная магия и Руны

Какие изменения личности у Вас произошли с магией?

Здравствуйте!!! Желаю всем Доброго времени суток!!!
  Моё направление магии -- руны, стаж пять лет. На счёт изменений в характере: стал на много спокойнее, правда наблюдается некоторое подобие вакуума в плане общения с окружающими, смотрю на мир как бы со стороны. Обострилась эмпатия, поэтому при общении с людьми в первую очередь ориентируюсь на свои ощущения, которые редко подводят. СоСтрадание, в случае необходимости такого))) , у меня заменено на БлагоТворительность.
  Примерно так.....
Да захлебнётся в крови тот, кто усомнился в нашем милосердии!..

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Всем Здравствуйте.
Я занимаюсь рунами 4 года, чисто случайно наткнулась - понравилось и начала изучать) Сейчас еще подключила таро (но это так - чисто для себя), с бесами тут хорошо работа пошла, а вот как менялся характер - да все до банальности просто: раньше мне как-то было на все наплевать, давалась вроде все легко (тогда я еще не знала, что оказывается умею магичить), к вещим снам относилась - ну совпало и совпало - с кем не бывает, легкомысленно, я бы сказала. А сейчас я стала более жестокой, теперь я четко знаю что, к чему и почему у меня происходит в жизни. Магия сделала меня более безжалостной, что ли, не знаю просто как еще сказать, к смерти я стала как-то легко относиться, то есть зная почему и как умирает человек, ощущаю и вижу его душу - я мозгами-то понимаю, что по сути-то он не умер, а лишь перешел на новую ступень, а другим-то это не объяснишь, поэтому я перестала плакать на похоронах. Магия на мой взгляд, все таки жестокая вещь и делает человека более жестоким и безжалостным, особенно к врагам своим и недругам.
Как еще изменился мой характер - я стала более глубже и конкретней видеть человека и вот это, заведомо истинное осознание, что я вижу насквозь человека - не дает мне порой покоя, люди пытаются лгать, пытаются как-то тебя провести, а ты стоишь смотришь на него и читаешь его мысли... Знать - это тяжело. Не скажу, что на мою психику магия повлияла как-то негативно - нет, наоборот, я стала психологически сильнее.Да и отношение к жизни в целом поменялось. Магия очень меняет человека, по крайней мере меня.

Исчезло чувство жалости, стыда, неуверенности в себе. Перестала прощать людей направо и налево ( как тому учили в детстве. "Будь умнее. Будь выше этого." или "Просто промолчи и улыбнись"). Стала более сдержанной в повседневности. В сексуальном плане в начале занятий магии был какой-то прорыв) Полное раскрепощение плоти и выход энергии (то, что чувствовала).

Перестала бояться обстоятельств. То есть принципиально не делаю то, что мне не нравится. Раньше я боялась за последствия непосещения каких - то "важных" мероприятий, не сдачи вовремя работы. А теперь мне всё равно. Если я чувствую, что делать (или идти) не надо, я остаюсь дома.

Есть ощущение того, что я больше не одна в этом мире (не обнажена, не уязвима). Что за меня заступятся, мне помогут в любом случае.

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
спокойнее стала, я понимаю, эта такая специфика, когда переходишь в северный эгрегор

Рунами начала заниматься недавно, но уже чувствую, что меняется мировоззрение. А еще увлечение перерастает в некую зависимость. Очень много читаю на данную тематику и постоянно практикуюсь, прям руки чешутся что-нибудь сделать. Даже интересно, много нас здесь таких?)
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Sveta1111

  • ****
  • 488
  • 20
Рунами начала заниматься недавно, но уже чувствую, что меняется мировоззрение. А еще увлечение перерастает в некую зависимость. Очень много читаю на данную тематику и постоянно практикуюсь, прям руки чешутся что-нибудь сделать. Даже интересно, много нас здесь таких?)
я на этом форуме читала, что плохо впадать в зависимость от магии. к тому же ну ваши силы тоже небезграничны, это и выматывает тоже
 

я на этом форуме читала, что плохо впадать в зависимость от магии. к тому же ну ваши силы тоже небезграничны, это и выматывает тоже
Но есть в этом кайф какой-то. Причем, если раньше было страшно пальчик проколоть, то теперь колю запросто! А когда чувствую усталость или недостаток сил,  то просто изучаю информацию по рунам, просматриваю отзывы по ставам для будущих работ.
Если нельзя, но очень хочется, то можно)

Удовлетворение, что я могу контролировать и весь негатив и пакости зарубить на корню,  нравится помогать людям которые доходят до отчаяния. Приятно ощущать себя в своей тарелке. Я могу объяснить моменты в своей жизни, которые раньше оставались без ответа.  И то что стоит человеку дойти до отчаяния и тут же любой скептик признает наличие тонкого мира.  Хотя получая желаемое быстро возвращаются в прежнее русло отрицания,  тут же предлагаю вернуть все как было. 

Alexandra Orlova

  • *
  • 10
  • 1
  • Не жалуйся на тьму
Стала более спокойная и равнодушная ко многим вещам и ... людям. А вот к животным больше чувств и сострадания появилось. А может быть это просто взросление.
Все, кто во тьме, ищут свет. Но найдя его, они слепнут от его сияния. И они чувствуют боль. Такова истина. Однажды ты сожжешь свои глаза сиянием истины и познаешь вечную тьму...

После того, как начала заниматься магией, моя интуиция существенно развилась. Я стала больше доверять своим ощущениям, которые возникают во время общения с человеком. Получается так настроиться на энергополе человека, буквально войти в него.

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Около года изучаю руны, чёрную магию и таро. Сначала измений как таковых не было, последние пару-тройку месяцев, сделала больший упор на чёрную магию. Заметно ожесточилась, стала более резкой, жалость пропала к кому либо, но это чисто мои наблюдения.
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Agnessa

  • *
  • 40
  • 8
Магией занимаюсь всю жизнь,  сколько себя помню. Но последний год очень плотно стала работать. За этот год поменялся цвет глаз. Были просто карие глаза, теперь вокруг появился черный ободок. Самой себе страшно в глаза смотреть)))

Tilzi

Давно занимаюсь. Из начале чувство власти как то охватило, казалось что всё могу, потом попривыкла, немного надменна стала, одно время старалась изменить себя быть помягче, но не могу себя изменить. Практикую ЧМ, черти, кладбище это моё, последнее время проявляю интерес к рунам. Нравится находится в транс состоянии.

Mirt

  • ***
  • 142
  • 53
Личности изменения...  Жестче стала, намного злее что ли, но при этом почему то еще спокойнее чем была. Меня и раньше то было сложно из себя вывести, а теперь  это совсем проблемно. Уверенность  появилась, привычка стараться просчитывать возможные варианты развития ситуаций.  Холоднее стала, теперь  на жалость надавить вряд ли получится. Как то вот так.

Folk_13

  • **
  • 84
  • 5
  • 🌹
Стала жесче, с многими перестала общаться, словно пелена с глаз спала - увидела, что просто используют, а такого больше не потерплю) Внешне - кажется глаза стали отдавать зеленой. Еще стало казаться, что отражение мое как будто выше) Но рост то не поменялся... ЧМ, Руны, Таро.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status