Черная магия и Руны

Руническая чистка от приворота

Re: Руническая чистка от приворота
« Ответ #75 : 18 Июнь 2018, 14:43:07 »
Можно ли описать ситуацию? Возможно порекомендуйте мне что-то..

insolate

• 5667
  • 4476
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
« Ответ #76 : 18 Июнь 2018, 18:53:19 »
Можно ли описать ситуацию? Возможно порекомендуйте мне что-то..

Я давно работаю в сфере консультирования. "Клиент всегда врет" - поэтому основываясь на просто Вашем описании я не получу всей необходимой мне информации. А поскольку с клиентами я не работаю, то что-либо сделать для Вас - не смогу.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

« Ответ #77 : 25 Февраль 2019, 20:28:38 »
Добрый день!
чистка меня привлекла, и видела много положительных отзывов, после просмотра на результативность поставила, мч регулярно опаивала бывшая пассия.На физике работало довольно мягко, мужчина даже резко остыл к женщине на тот период, но затем какой-то гормональный взрыв произошел, потянуло со страшной силой к ней вновь, при том, что они уже давно не жили. Подчищала его капитально уже другими работами Уважаемых Мастеров.

« Ответ #78 : 24 Март 2019, 22:52:08 »
Доброго времени суток, уважаемые практики. Перечитала весь топик от и до и так и не поняла-уж простите- сию весчь можно только на мужиков использовать? А на женщин привороженных доблестными свекровьями не пробовалось?
Пошлите в нужном направлении, если нет.
Заранее благодарна за пояснения.

« Ответ #79 : 11 Май 2019, 22:46:54 »
Всем доброго времени суток. Интересный став. Использовал по прямому назначению когда узнал что на мне стоит приворот да еще который судя по ситуации закончил свою работу но что то от него на мне осталось. Поставил данный став для ускорения действия поставил на левое плечо через лейкопластырь активировал огнем и слюной. Эффект поразил мало того что все 3 дня чесалось плечо, а я переодически обновлял слюной, но это первый став после снятия которого ровно по центру става образовалась небольшая болячка чуть чуть кровоточащая. Это при условии что у меня маленьких болячек вообще не появляется из за очень сильной регенерации клеток. Я даже при использовании крови когда это требуют правила проведения ритуалов приходится протыкать палец несколько раз, а если приходится рисовать став кровью пока рисуешь первую треть става успевает и кровь застынуть и рана затянутся. А тут можно сказать на ровном месте появилась болячка став раскрутился быстро через 3 дня став удалил а действие рун оставил пока хотя по диагностике все остатки от приворота уже удалились.

« Ответ #80 : 11 Май 2019, 23:13:17 »
Добрый вечер! Уважаемая Insolate, скажите, пожалуйста, могу ли использовать этот став, если
 точно знаю, что приворот сделала женщина по заказу моего МЧ? Ответьте, пожалуйста!

Anni Let

• *
  • 33
  • 4
« Ответ #81 : 25 Июнь 2019, 01:51:36 »
Поругались с вражиной  в тот же день.Чистка мего -рабочая.Благодарность.

Добавлено: 25 Июнь 2019, 01:53:15
Добрый вечер! Уважаемая Insolate, скажите, пожалуйста, могу ли использовать этот став, если
 точно знаю, что приворот сделала женщина по заказу моего МЧ? Ответьте, пожалуйста!
Почему нет?
Терпение не всегда добродетель.

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status