Черная магия и Руны

вопрос ко всем форумчанам

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #30 : 13 Июль 2010, 23:53:30 »
А разве кто-то говорил про неуважение?
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #31 : 14 Июль 2010, 00:30:02 »
Давайте все-таки без склок. Пишите сдержанней и спокойней.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #32 : 14 Июль 2010, 00:32:17 »
Lisacrev,я же только СВОЙ пример привел!Я ж не знаю как у вас!Может ВЫ с Михаилом вообще на ТЫ,без всяких акафистов!Значит я Вас только поздравляю!


Это не вам ремарка была.))
SIRENA, спасибо за ответ. Пытаюсь найти что-то свое, при этом хотелось послушать мнения знающих, поэтому и спрашивала, чтобы не тратить время зря. А Акафисты не могу читать, также, как и жития святых. В первом случае считаю страницы, сколько еще там осталось)), а во втором почему-то тоска нападает. Хотя Христианские силы мне нравятся, и помогают.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #33 : 14 Июль 2010, 01:08:09 »
Белая магия это магия овечьего стада - пробиться сквозь толпу к пастуху и блеять ему на ухо до икоты.
Если вам не подходит белая магия, или вы не знаете, с какой стороны к ней подойти, или вы настолько неинтересны тем силам, что вас не слышат, то все равно не стоит так выражаться. Это невежливо как минимум.
я выше именно  и написала свой опыт того, с какой стороны к ней подходят и не говорила, если вы не заметили, о нерабочести подобных методов у меня или кого-то другого. я говорила о философии данного подхода не переходя на личности. вежливо это или нет - субъективное понятие, а идя этим путем надо объективно смотреть кем вы в данном случае являетесь и как выглядят ваши действия.. данная картинка аллегория, облачите ее в другую форму - суть от этого не изменится..
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #34 : 14 Июль 2010, 09:45:01 »
Согласна с Klever:
Цитировать
ХЭ - такой же эгрегор, как и все остальные, только более агрессивный,  т.к. относительно молодой. Доит многих - дает единицам, разобравшимся,  как с ним работать, еще и ревнивый к тому же.
Поэтому акцент надо делать не на том, как лучше и больше ему что-то дать, а на том, как побольше взять с минимальными затратами. Это, собственно, и есть суть конфликта бeломагических практиков с церковью.

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #35 : 05 Ноябрь 2010, 23:46:34 »
Уважаемые форумчане. Мне подруга дала такой заговор на любовь. Делал его кто нибудь? И что значит поставить на луный свет? Обязательно ночью должна быть видна луна? имеется в виду лунная безоблачная ночь.

Для этого нужно взять в церкви святой воды, налить в блюдце. Блюдце поставить на ночь под лунный свет. И сказать:

Луна молодица, Луна, будь мне сестрицей, дай силу приворотную на воду наговорную. Пусть раб Божий (имя) без своей жены, рабы Божьей (имя), не спит, ни дышит, чужую деву не слышит, на других не смотрит, с другими дружбу не водит. Да будет так. Отныне и на века. Аминь.

Этой водой нужно побрызгать подушку мужа. И сказать:

Без меня тебе не спать, без меня тебе не почивать. Без меня будешь по перине метаться, без меня будешь по перине кататься. Со мною сила Божья. Аминь.

После этого страсть мужа к вам должна вспыхнуть с новой силой. И сомнения покинут вас.

vladi

  • *
  • 38
  • 13
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #36 : 23 Май 2011, 10:14:19 »
Подскажите пожалуйста, была в церки и у  прям у алтаря  с сумки выпадает кошелек и деньги, собрала и ушла и уже потом опомнилась что это наверное просят жертву. Как теперь мне лучше поступить?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #37 : 23 Май 2011, 10:19:53 »
меня акафисты просто в сон кланили. лучшее снотворное. чуть со стула не падала, их читая (засыпала, в смысле)

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #38 : 23 Май 2011, 10:41:31 »
Подскажите пожалуйста, была в церки и у  прям у алтаря  с сумки выпадает кошелек и деньги, собрала и ушла и уже потом опомнилась что это наверное просят жертву. Как теперь мне лучше поступить?
Диагностику конечно. Может это у попа такая сила притяжения денег. Мало ли

Anny6ka

  • **
  • 62
  • 11
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #39 : 26 Май 2011, 18:25:02 »
уважаемые, в связи с моим малым опытом, заминочка
делаю отливки себе от негатива, НО никак я не могу разобраться мной это счасть сделанно себе же или кто-то постарался, от сюда вопрос:
как мне читать закленание или может посоветуете какое, чтоб я на себя же не отправила, т.к. перелопатила форум, везде негатив отправляется оператору
что говорить, когда воду сливаю и отливки сжегаю? опять же, чтоб не себе же вернуть...

Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #40 : 08 Июль 2011, 19:49:36 »
Уважаемые практики, такой вопрос:

Практиковать БМ начала недавно. Связь по моим ощущениям устанавливается хорошо, меня слышат. Но сразу же появилась такая закономерность: ругань с родственницей, с которой живу. Причем начинаю разборку я, просто не могу сдерживаться, хотя вообще по жизни я не псих. Прочитала молитовки - рявкнула на нее, молитвы и акафист - поругалась еще больше, сегодня кроме молитв дома еще и  в церкви побывала - пришла домой - и закатила скандал с битьем посуды по дурацкой причине. Т.е. чем больше молюсь - тем круче ругаюсь, нервы не выдерживают.

Хотя вообще к ХЭ отношусь хорошо, от него тоже зла не видела. В чем может быть дело?


Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #41 : 08 Июль 2011, 20:08:14 »
Практиковать БМ начала недавно. Связь по моим ощущениям устанавливается хорошо, меня слышат. Но сразу же появилась такая закономерность: ругань с родственницей, с которой живу.
Если помните библейскую историю с Иовом, бесы как раз крутятся вокруг христиан и искушают их. Вы ударились в религию, вот они за вас и взялись. Оставьте в покое молитвы, акафисты и походы в церковь, ограничьтесь заговорной практикой и все наладится. Чтобы отсечь от себя этот поток из канализации, хорошо помогает однократное обращение к языческим богам со славлениями и принесением жертвы с просьбой защитить от всех враждебных вам сил, читайте в разделе Язычество. После этого можете спокойно проводить ритуалы БМ и читать заговоры.

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #42 : 25 Июль 2011, 17:09:26 »
Не, не поверите!
3-й раз пытаюсь отправить данное сообщение, закончилось тем, что автоматически включилось обновление!!!!!!
Подскажите где накосячила.
Ездили с ребенком на курорт и попали на экскурсию в действующий мужской монастырь, купила ей серебрянную цепочку и крестик (уж больно цена невысока, а красотишча), но тут такое началось...
Мое чадо начало кричать как резанное, что крестик ей жжет грудь, снимать я ей не стала, думаю пусть читит, минут 2-3 и все прошло, под крестиком красное пятно, как после ожога осталось.
Самочуствие стало лучше (до этого ей от жары плохо было).
Вот я и думаю, читку и диагностику я ей где-то месяц назад делала, потом Солнышко на фото рисовала. По-моему здесь косяков нет.
А вот на что грешу, то это, я одной мадам оморочку и Чмо делала. Может откат вместо меня на чадо лег?
Опытные подскажите.
Может всегда откат отрабатывать, или это Солнышко передержала?

Historic

  • ***
  • 122
  • 13
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #43 : 26 Июль 2011, 23:04:29 »
жетсткую чистку от ув.blackkolda сделайте + защиту+на удачи и все ок  ;)

КЕННА

  • *****
  • 644
  • 300
Re: вопрос ко всем форумчанам
« Ответ #44 : 26 Июль 2011, 23:34:34 »
Historic, спасибо за ответ, но жестко чисьтить ребенка не хочется (кстати, подскаэите где эта чистка, если можно), защита стоит, на удачу (тьфу-тьфу, от этого все проблеммы, слишком дите публичное).
Как-то противоречиво, что при всей её чистоте в столь юнном возрасте, христианский эгрегор сработал столь жестко!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status