Черная магия и Руны

Диагностика Подселенцев рунами.

tusnya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #45 : 13 Август 2015, 20:24:18 »
Вы совершенно правы, Я так сделала, Раскладывала на негатив, сначала, а потом, уже чрез даже несколько дней, разложила с вопросом про подселенцев, я правильно трактую расклад?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #46 : 13 Август 2015, 20:34:50 »
Вы совершенно правы, Я так сделала, Раскладывала на негатив, сначала, а потом, уже чрез даже несколько дней, разложила с вопросом про подселенцев, я правильно трактую расклад?

так. Я запуталась. Расклад, что Вы привели выше, это тот, что Вы сделали на негатив или тот, что Вы сделали на подселенцев?

tusnya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #47 : 13 Август 2015, 21:07:09 »
Расклад выше - это на подселенцев(((

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #48 : 13 Август 2015, 22:02:40 »
Я на подселенца разложила

если Вас не мучают кошмары, эротические сны или повышенное либидо, особенно перед сном, во время и сразу после, тогда остановится имеет смысл на бесах, если Вы когда-либо работали с бесами - от косяков зависли и грызут скорее всего на агрессию, если нет, то насланные с тем, чтобы заесть Вам отношения.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #49 : 14 Август 2015, 02:34:22 »
Доброй ночи. Уважаемые практики, сделала расклад "Рунический воск" в первом ряду вышли руны Хагалаз - Кано зерк. - Йера - Перт
 Во втором Вуньо перев. - Райдо
 В третьем Уруз перев.
 Честно говоря, вообще не поняла ничего, кроме того, что есть Бесы... Сижу над раскладом час уже и вообще никак не складывается...
 Если не очень затруднит, помогите пожалуйста растолковать.


К сожалению сначала выложила руны, а потом увидела этот топик, поэтому не совсем этот расклад у меня, но на заданную тему.
На вопрос: какая конкретно сущь, выпали Ингуз Иса Отал пер - покойник, стало быть.
Характер негатива: Тейваз пер Райдо пер - утечка энергии, закрытие дорог.
В чем причина его привязки: Турисаз Альгиз Эваз. Открыла ворота, когда защиту ставила?  :-\ 
Добрый день, вчера делала расклад на дочь и первая руна выпала Ингуз, так как она маркером не является, второй ряд я выкладывать не стала... Получается зря?
Относись ко мне проще-я ангел.
Только ведьмой меня называют...

tusnya

  • *
  • 15
  • 1
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #50 : 15 Август 2015, 19:59:35 »
если нет, то насланные с тем, чтобы заесть Вам отношения.

Уточните, пожалуйста, что эти бесы "портят" мне отношения, или они "заигрывают" со мной?
Зарание благодарю)))


hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #51 : 16 Август 2015, 21:19:21 »
Уточните, пожалуйста, что эти бесы "портят" мне отношения, или они "заигрывают" со мной?

судя по раскладу они не являются добродушными к Вам.


Честно говоря, вообще не поняла ничего, кроме того, что есть Бесы...

а у Вас случаем нет бесов родовых или помощников? Они застят Вам вИдение, но не вижу особых негативных воздействий на Вас.
Маркеры рассматриваются в любой из позиций первого ряда из 4х рун.


Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #52 : 17 Август 2015, 14:40:29 »
Ув. hawkmoon, писала свой вопрос уже в других темах, мнения на счет наличия подселений разделились...
Если не трудно, прокомментируйте пожалуйста мой расклад)
Есть ли на Ж какие-либо подселенцы? (Подозревала некропривязку)
Хагалаз-Лагуз пп-Альгиз пп-Ингуз
                Соуло-Перто
                Уруз пп   Судя по трактовкам в начале темы,тут полный набор..
Заранее большое Вам спасибо)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #53 : 17 Август 2015, 15:30:51 »
Судя по трактовкам в начале темы,тут полный набор

По правилам форума, размещая расклад, Вы должны привести свою версию трактовки. Которую поправят или не поправят практики.
Делается это в общем-то не из вредности, а потому что никто кроме Вас знать Вашу ситуацию лучше не может, ну и потому что это не бесплатная всемирная консультация, а возможность исправить свои ошибки и чему-то научиться.
Любой негатив и подселенцы отражаются в реальности, если они есть.

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #54 : 17 Август 2015, 15:44:42 »
По правилам форума, размещая расклад, Вы должны привести свою версию трактовки. Которую поправят или не поправят практики.
Делается это в общем-то не из вредности, а потому что никто кроме Вас знать Вашу ситуацию лучше не может, ну и потому что это не бесплатная всемирная консультация, а возможность исправить свои ошибки и чему-то научиться.
Любой негатив и подселенцы отражаются в реальности, если они есть.

Прошу прощения, я думала это правило распространяется только на отдельные темы.
Вопрос о подселении возник в виду наличия у Ж очень мешающей ей жить вегето-сосудистой дистонии.Изначально (по данному раскладу) я просто поняла что подселение есть и по Лагуз пп оно имеет прямое отношение к кладбищу.Ингуз восприняла как сущность.

Потом меня направили в эту тему))По трактовкам в начале темы имеем беса/демона и суккуба/духа.Понимаю что подселенец оказывает влияние на энергию Ж (Соуло-Перто).Откуда взялся к сожалению не поняла.

Надеюсь можно разместить в этой теме другие расклады на ту же тему...
1. Есть ли на Ж мертвяки? (один вопрос был задан 2 раза с интервалом примерно в 2 нед)
Лагуз пп-Иса-Эваз
            Соуло    Есть

Иса-Хагалаз-Лагуз
       Отал пп    Есть

2. ВСД у Ж связано с некропривязкой на ней?
Перто пп-Ингуз-Вуньо
              Манназ пп     Трактую как да

Т к по результатам диагностики чистка от некропривязок и подселений только испортила бы жизнь Ж,возникла мысль...
3. Этот мертвяк стоит на защите Ж?
Эйваз-Дагаз-Альгиз
          Кеназ         Да???????

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #55 : 17 Август 2015, 20:47:45 »
Есть ли на Ж какие-либо подселенцы? (Подозревала некропривязку)

бесы вероятнее всего по каналам направлены на разрушение защиты и проблемы по здоровью, каким образом не скажу точно, как вариант влияли на М, с которым данная Ж имеет половую связь или хорошие каналы.

Этот мертвяк стоит на защите Ж?

скорее всего мертвяк это часть программы негатива, а не отдельный подселенец, он защищает негатив

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #56 : 17 Август 2015, 21:07:48 »
бесы вероятнее всего по каналам направлены на разрушение защиты и проблемы по здоровью, каким образом не скажу точно, как вариант влияли на М, с которым данная Ж имеет половую связь или хорошие каналы.

скорее всего мертвяк это часть программы негатива, а не отдельный подселенец, он защищает негатив
Спасибо Вам огромное!Плюсик поставлю как кончится лимит)
Т е Вы видите здесь именно беса,а не духа или демона?Выходит мертвяк,который стоит на защите в случае если действительно воздействовали через мужчину этой Ж,будет и на нем?Или она все это счастье на себя могла перенять?
Я уже всю голову сломала,по разным трактовкам вижу тут и мертвяка и сущь,теперь еще и духов,демонов и т д :o

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #57 : 17 Август 2015, 22:06:07 »
Спасибо Вам огромное!Плюсик поставлю как кончится лимит)
Т е Вы видите здесь именно беса,а не духа или демона?Выходит мертвяк,который стоит на защите в случае если действительно воздействовали через мужчину этой Ж,будет и на нем?Или она все это счастье на себя могла перенять?
Я уже всю голову сломала,по разным трактовкам вижу тут и мертвяка и сущь,теперь еще и духов,демонов и т д :o

ну, если Вы верно задали вопрос, то хагалаз лагуз пп альгиз пп ингуз - это живучий и злобный организм нижнего мира, был бы дух или покойник - были бы другие маркеры. Вероятнее всего бес, т.к. для демонов дорасти надо, это даже не каждому магу долголетней практики доступно, тут надо особой ценности быть для них, чтобы они свои дела важные, важнее нас, людишек, побросали и пришли жрать, так что если Ваша Ж не такого качества - это бес.
Не факт. Может быть М просто проводник, а всё богатства просто перешло к Ж через него. А может он на двоих висит, а может на каждом по своему - делайте доп диагностику того, что он защищает, как и в каком виде.
Вы возьмите за образец схему которая в самом конце в первом посте написана - она довольно грамотная, хотя и очень общая,то есть для частностей надо узнавать дополнительно, плюс наработку по трактовкам иметь

Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #58 : 17 Август 2015, 22:12:40 »
ну, если Вы верно задали вопрос, то хагалаз лагуз пп альгиз пп ингуз - это живучий и злобный организм нижнего мира, был бы дух или покойник - были бы другие маркеры.
У Ж в роду были ведьмы,но сама она только мантикой время от времени занимается в духе поцелует-не поцелует))
Я так поняла что вторая строчка расклада отвечает за то какое действие оказывает подселенец,поняла что там что-то связанное с энергией,но не поняла что конкретно.Диагностика показала что если оторвать эту каку с Ж,то жизнь ее изменится только в худшую сторону.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2226
Re: Диагностика Подселенцев рунами.
« Ответ #59 : 17 Август 2015, 22:32:53 »
жизнь ее изменится только в худшую сторону.

диагностику может эта кака и мутить. К тому же некорректный вопрос "Как изменится жизнь после снятия" (если этот вопрос был) - ну может она ногу себе сломает или с мужем разойдется - произойдет это после снятия, но к самому снятию отношения не имеет. К тому же Вы можете неверно читать ответ.
Задавайте вопросы какое действие оказывает на Ж. Какой негатив оказывает на Ж. Какой позитив оказывает на Ж.
И отдельно спрашивайте про разных подселенцев. Покойник и бес - у них функции разные судя по всему.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status